Вопрос про установку регулировочного светофора(БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 73
Вопрос про установку регулировочного светофора(БФ)

Люди,кто знает, помогите с решением проблемы. Живем возле оживленного проспекта, где на протяжении примерно 2 км нет светофора, а только затертая зебра, и знак, на который не обращают внимание водители. А садики и школы находятся именно на другой части проспекта, и переход через дорогу для наших детей и нас-родителей, это проблема и переживания. Хочу, обратиться в соответствующую службу, чтобы установили регулировочный светофор, но с чего начать и куда податься не знаю... Подскажите, кто что знает.
 
Подписи собирайте жильцов. Чем больше, тем лучше.
 
Сергей Борисович Дульфан директор
Департамент транспорта и связи, у меня есть его мобильный могу кинуть в личку. Пишите в гор совет заявление на его имя и желательно раз в неделю
 
Мне озвучивали цифру 50-70 тыс гривен.
Или очень высокопоставленные "просящие".
Ну и время, это займет год-полтора. Дети могут вырасти:)
 
Подписи собирайте жильцов. Чем больше, тем лучше.

а дальше то куда? и заявление должно быть на чье то имя....:confused:

Сергей Борисович Дульфан директор
Департамент транспорта и связи, у меня есть его мобильный могу кинуть в личку. Пишите в гор совет заявление на его имя и желательно раз в неделю

буду признательна, скиньте пожалуйста.его приемная в горсовете? :)

Мне озвучивали цифру 50-70 тыс гривен.
Или очень высокопоставленные "просящие".
Ну и время, это займет год-полтора. Дети могут вырасти:)

я слышала цену 3000грн. а за время неважно, в школе учиться то не один год, тем более соседских деток много;) я думаю мамы меня поддержут, да и пожилые люди тоже.

В любом Случае - Всем Спасибо, кто Откликнулся!!!
 
буду признательна, скиньте пожалуйста.его приемная в горсовете? :)



я слышала цену 3000грн. а за время неважно, в школе учиться то не один год, тем более соседских деток много;) я думаю мамы меня поддержут, да и пожилые люди тоже.

В любом Случае - Всем Спасибо, кто Откликнулся!!!

Напишите письмо Дульфану, Кернесу и на имя зам мера Кривцова и узнайте фамилию вашего депутата и пишите раз в неделю, сделают все бесплатно.



0503230403 помощник Геннадия Адольфовича, тоже кстати оперативно решают вопросы
тел Сергея Борисовича у вас в личке, только не говорите кто дал:D, это его личный телефон
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу