Где перепрошить ресивер Globo 6010?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70269
Где перепрошить ресивер Globo 6010?

Люди хелп. Я ламер по спутниковым делам т.к. у меня нет спутниковой антены. А у кумы есть. Ей установил один не очень хороший человек (кстати с форума :)).
Но не настроил до конца. В итоге по началу всё работало. Сейчас полностью пропали все каналы.
Делаю поиск спутников - Находит. (Сириус, Амоусы всякии). Типа окей.
Делаю поиск каналов - Находит.
Но! При этом ни один канал вообще не показывает ничего. Чёрный экран. Что пишет не помню :( Помоему "нет сигнала или слабый сигнал".

Антена 90 см. Ресивер Globo 6010.

Вот такая штука
item_img_11598269690931369001159827399.jpg



2 вопроса.

1. Сколько стоит приехать настроить. Филиповка. Я могу отвезти и привезти откуда надо на машине.

2. Можно как то перепрошить или настроить так что-бы был "Евроспорт" ;)
 
Останнє редагування:
Евроспорт и Евроспорт 2 на русском можно смотреть при помощи эмуляторов Награ2 с автоапдейтом ключей. Это возможно, например, на компьютерах и DVB-картах типа СкайСтар или ТвинХан. Рессивер Глобо также можно прошить последней версией прошивки (Полсат O.K.), чтобы можно было смотреть все Евроспорты на RUS.

p.s. если на рессивере низкий уровень сигнала на всех 3-х спутниках, то вся антенна, видимо провернулась на трубе кронштейна.
 
Прошивка и ключи это одно и тоже? :rolleyes:

А еще девочка провод затеряла для com порта. Если он вообще был в комплекте...

Прошивка и ключи - это разные вещи. Сначала необходимо прошить свой рессивер, чтобы от смог "понимать" сами кодировки. Затем прошиваются ключи и настройки каналов (кей и сеттинги). Прошивать можно нуль-модемным кабелем. Продается на ГерТруде, но можно распаять самому (2-3, 3-2, 5-5). Необходимо также помнить технику безопасности - питание на рессивере в момент прошивки не должно внезапно пропасть!
 
А сколько будет стоить привезти и перепрошить у Вас? :)
уважаемый господин Димокс
тюнер Ваш прошью бесплатно тока договоримся на когда
323715242 ася
80509248520 Вова
но вообще дам Вам совет продайте побыстрее жлобо тобиш глобо и купите опенбокс серии Х-800,820 или F300 (без картоприемника)
Посилання видалено
Посилання видалено (нужна регистрация)
как прошить научу и все необходимое дам смотреть будете все на свете
ща кажет польсат на автоапдейте и тпс уже давно евроспорт и первый и второй и так далее
 
...перепрошить? Вы этим занимаетесь?

Ваш рессивер - тоже "человек". Поэтому, прошитый последней прошивкой, ничем по открытию каналов не будет отличаться от OpenBox. Максимум полезной информации по рессиверам Глобо здесь: Посилання видалено (нужна регистрация на сайте). Если не получится прошить самостоятельно (это не сложно), то помогу.
 
тюнер

Ваш рессивер - тоже "человек".
да я же не говорю что глобо не "человек"
только вот ни шаринга ни нормальной поддержки мотоподвеса нету к сожалению
плюс поддержка статики и ПО на опенбоксе поболее будет
спорить не буду
просто высказываю свое мнение
 
Ну давайте еще здесь будем спорить про возможности тюнеров, тогда почему никто не упоминает дримы, там вообще бомба, опен не попадает
 
уважаемый господин Димокс
тюнер Ваш прошью бесплатно тока договоримся на когда
323715242 ася
Стучусь :) Совсем бессплатно не получится.
Люди это не я покупал, а кума. Она у меня блондинко. Я сам удивился что всё с установкой стоило 150 долларов. Я хочу у неё встретить новый год, поэтому и разбираюсь...

Итак есть штука (фото выше), её описание (с инета): "Без картоприёмника, эмулятор на Viaccess1,2, Seca1,2, Nagravision, Irdeto1, TPS-crypt, Cryptoworks, шаринг через com-порт"

Нужен вот этот канал на HotBird

11240 V tp 2
Eurosport2 13802 2825
Eurosport 13831 2577

тип кодирования
Conax
Irdeto 2
Mediaguard 2
Nagravision 2
Nagravision 3
Viaccess 2.5
Viaccess 3.0
от сюда инфа Посилання видалено

Это реально?
 
Останнє редагування:
Дима давай в личку или в асю, надеюсь ты меня помнишь
 
Стучусь :) Совсем бессплатно не получится.
Нужен вот этот канал на HotBird

11240 V tp 2
Eurosport2 13802 2825
Eurosport 13831 2577

тип кодирования
Conax
Irdeto 2
Mediaguard 2
Nagravision 2
Nagravision 3
Viaccess 2.5
Viaccess 3.0
от сюда инфа Посилання видалено

Это реально?
извините что не отвечал
занят очень был, если еще актуально повзоните на рабочий
754-68-73 Вова или моб 80509248520 Вова
 
... При этом ни один канал вообще не показывает ничего. Чёрный экран...

Рессиверы Globo рассчитаны на 1-2 года работы, после чего сохнут конденсаторы из-за неправильной компоновки (возле радиаторов и т.д.). Открой его и просмотри внимательно на кондеры, нет ли вздутых?
 
Ну типа ап :D
В том году не сделал... думаю в этом починить это Globo :)
Стучусть $lach звоню coolfire. Телефоны еще реальные? :)

А настроить кто нибудь хочет? :) Сколько будет стоить если я вас встречу в центре к примеру отвезу на филиповку. А потом верну в центр :)
 
к сожалению евроспорты уже смотреть будет нельзя - поляки переходят в кодировку Награ-3 и ключей пока нету...
 
Евроспорт2 (Хотбёрд, 11240, V, 27500) пока работает. По крайней мере, на компе у меня.
 
Ну типа ап :D
В том году не сделал... думаю в этом починить это Globo :)
Стучусть $lach звоню coolfire. Телефоны еще реальные? :)

А настроить кто нибудь хочет? :) Сколько будет стоить если я вас встречу в центре к примеру отвезу на филиповку. А потом верну в центр :)
могу и прошить и настроить
телефоны следующие 80934075560 80509248520 Вова
либо ася 323715242
 
А мне уже $lach перепрошил сегодня. :) Спасибо ему.
Евроспорт2 работает. Евроспорт нет. Ну это нормально.
На этих выходных буду пробовать подключить. :) Если не получится - нужен человек который шарит :) Тарелка установлена. Всё работало год назад потом перестало. Подробности уже не помню :)
 
Если нужна будет помощь в настройке или просто консультация - обращайся.
 
Назад
Зверху Знизу