чем заняться в выходные?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2010
Повідом.: 2498
чем заняться в выходные?

аолоыврпгшк
 
Останнє редагування:
Объясните,мужчины! женатый дяденька среднего возраста ,вдвое старше меня набивается в любовники обещая всевозможные блага.Как по мне гораздо проще найти несвободную женщину немного младше и раз душа просит иногда встречаться .С чего мужчины думают,что молодая девушка согласится на такие отношения?

потому что , таки да ,соглашаются . Но золотые горы обещать это одно , а вот дают их очень редко . Ваша жизнь , вам решать.
 
наверно, потому что у дяденьки опыт имеется :D от того и думает
 
да просто женатым старпёрам моча в голову бъёт, я знавал таких...
пошли его нахуй - не прогадаешь!
он с тобой натрахается и вернётся к жене, оно тебе такие расклады нужны?!
 
он просто хочет именно вас :) того этого

Хотеть не вредно.Наверное соглашаются многие и золотых гор не получают в итоге,я согласна....Для меня такие отношения изначально аморальны!Но хочется понять какие мыслишки бродят в мужской голове? или как в том анекдоте "а наши все внизу"
 
Угу, прально,пошли его нах! Двигай как все к одногодкам, проблемам с жильём, вечной нехватке денег, родственникам любимого :) Позже сама всё поймёшь ;) тебе что важнее - его мысли или свои ощущения? Он же не просит у тебя вечной любви или это ты само-собой подразумеваешь?
 
Хотеть не вредно.Наверное соглашаются многие и золотых гор не получают в итоге,я согласна....Для меня такие отношения изначально аморальны!Но хочется понять какие мыслишки бродят в мужской голове? или как в том анекдоте "а наши все внизу"

мыслишки в данном случае бродят немного ниже.
не в голове, а в головке :D
 
Объясните,мужчины! женатый дяденька среднего возраста ,вдвое старше меня набивается в любовники обещая всевозможные блага.Как по мне гораздо проще найти несвободную женщину немного младше и раз душа просит иногда встречаться .С чего мужчины думают,что молодая девушка согласится на такие отношения?

У жены подруга так 9 лет еблась и ноль перспективы - оно вам надо?
 
Хотеть не вредно.Наверное соглашаются многие и золотых гор не получают в итоге,я согласна....Для меня такие отношения изначально аморальны!Но хочется понять какие мыслишки бродят в мужской голове? или как в том анекдоте "а наши все внизу"

ёпт :іржач: какие мыслишки :іржач: дядя хочет трахнуться чисто с вами :) какие нафиг мыслишки :D ради прикола конечно можно уточнить какие блага вам грозят после секса :D:D:D
 
да просто женатым старпёрам моча в голову бъёт, я знавал таких...
пошли его нахуй - не прогадаешь!
он с тобой натрахается и вернётся к жене, оно тебе такие расклады нужны?!
уже послала,осталось спросить как добрался!дык от жены никто и не собирался уходить....
 
ёпт :іржач: какие мыслишки :іржач: дядя хочет трахнуться чисто с вами :) какие нафиг мыслишки :D ради прикола конечно можно уточнить какие блага вам грозят после секса :D:D:D

....правильнее было бы получить блага до....:rolleyes:
 
отправте дядю на Рымарскую
 
еще бы ничего если б втихаря, а то потом славы необерешься...
 
Ну так есть кучи меркантильных проблядин, которые сосут хуи за деньги взрослым мужикам, сучек, которые только из школы вышли... Кароче, говно пресное, не более... Того и думают так... это из серии, "почему сюда хачи едут"...)
 
а из перспектив только "подарки" ....причем здесь ровестники с их проблемами?Для меня эти самые ровестники равнозначны названным гражданам.Вопрос в том почему не найти замужнюю женщину, которой тоже иногда хочется "налево" сбегать,а не парить мозги молодой девочке?
 
Ну так есть кучи меркантильных проблядин, которые сосут хуи за деньги взрослым мужикам, сучек, которые только из школы вышли... Кароче, говно пресное, не более... Того и думают так... это из серии, "почему сюда хачи едут"...)

Дункель скажи просто что они не сосут у тебя :D

а из перспектив только "подарки" ....причем здесь ровестники с их проблемами?Для меня эти самые ровестники равнозначны названным гражданам.Вопрос в том почему не найти замужнюю женщину, которой тоже иногда хочется "налево" сбегать,а не парить мозги молодой девочке?

ну хочет он с вами трахнуться только и всего, что вы как маленькая :D
 
Дункель скажи просто что они не сосут у тебя :D

Ну так денег нету ж, шо ж сделаешь... :(

а из перспектив только "подарки" ....причем здесь ровестники с их проблемами?Для меня эти самые ровестники равнозначны названным гражданам.Вопрос в том почему не найти замужнюю женщину, которой тоже иногда хочется "налево" сбегать,а не парить мозги молодой девочке?

Потому шо замужние женщины умнее и хитрее... Хули не ясно... У молодых девочек мозгов еще не развилось... легче лапши навешать... :D
 
Назад
Зверху Знизу