Где же ты...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 329
Где же ты...

Постоянно знакомлюсь с девушками, по началу интересно и весело, а потом через 1-2 недели становится скучно :(
Знакомлюсь начиная с библиотеки до клубов но на долго меня не хватает
Не скажу что скучный я, тк за словом в корман не лезу; и на месте не сижу, постоянно театры, кино, ролики, сноуборд, поездки( правда сейчас дома из-за травмы)
За компом дома сижу только по делу и не задротю в онлайн игры, так как на работе их делаю.

Вот не пойму или это мне страшно серьезных отношений или попадаются скучные девушки...

Может в другой стране поискать или тут еще есть нескучные?
 
Все в порядке! Нету её! Нетууу!
Ну а раз её нет, смотри, как остальные ломают дрова и наслаждайся жизнью. Есть вещи и поважнее.
 
может знак свыше, что стоит засмотреться на парней?!
 
сам себя не обманешь !
 
шото странное творится. Тут одинокий МЧ, а женщин еще не набежало. Может сглазили тебя?
 
шото странное творится. Тут одинокий МЧ, а женщин еще не набежало. Может сглазили тебя?

сниму порчу, сглаз, деньги с вашей карточки и даже последнюю рубашку.
обращайтесь.
целитель Инокентий
 
Постоянно знакомлюсь с девушками, по началу интересно и весело, а потом через 1-2 недели становится скучно :(
Знакомлюсь начиная с библиотеки до клубов но на долго меня не хватает
Не скажу что скучный я, тк за словом в корман не лезу; и на месте не сижу, постоянно театры, кино, ролики, сноуборд, поездки( правда сейчас дома из-за травмы)
За компом дома сижу только по делу и не задротю в онлайн игры, так как на работе их делаю.

Вот не пойму или это мне страшно серьезных отношений или попадаются скучные девушки...

Может в другой стране поискать или тут еще есть нескучные?

ага..поезжай в Амстердам..я только что оттуда!!там найдёшь ВСЁ что захочешь и скучать точно не придётся!!:пиво::yahoo::клас:
Фирст вот тебе что то предлагает??никак не могу въехать в его заманухи??
а насчёт целителя Инокентия..не знаю..вряд ли!?хотя сам не прочь попробовать встретится с ним!
 
Постоянно знакомлюсь с девушками, по началу интересно и весело, а потом через 1-2 недели становится скучно :(
Знакомлюсь начиная с библиотеки до клубов но на долго меня не хватает
Не скажу что скучный я, тк за словом в корман не лезу; и на месте не сижу, постоянно театры, кино, ролики, сноуборд, поездки( правда сейчас дома из-за травмы)
За компом дома сижу только по делу и не задротю в онлайн игры, так как на работе их делаю.

Вот не пойму или это мне страшно серьезных отношений или попадаются скучные девушки...

Может в другой стране поискать или тут еще есть нескучные?

девушки по натуре более домоседы, особенно когда отношения дошли до серьезных- надо же кому то семейный очаг беречь!
А ты таскаешь их везде, где только можно. Помоему это тебе нужно немного снизить активность!
 
ага..поезжай в Амстердам..я только что оттуда!!там найдёшь ВСЁ что захочешь и скучать точно не придётся!!:пиво::yahoo::клас:
Фирст вот тебе что то предлагает??никак не могу въехать в его заманухи??
а насчёт целителя Инокентия..не знаю..вряд ли!?хотя сам не прочь попробовать встретится с ним!

а вот лечить потом долго
 
TURANDOT3000- стал стюардессой или сбу-шником ?
 
Назад
Зверху Знизу