умная женщина

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 4471
умная женщина

сразу сделаю оговорку, что каждая из вас понимает словосочетание "умная женщина" по-своему. но все же, по идее, умной, должно быть, где-то про себя обидно, когда другая какая-нибудь дура увлекает мужское внимание шмотками, красками, глазками и пр. мишурой. и мужики тоже, вроде бы, не солидарны во мнении, что "в женщине меня возбуждает ум". как вот быть умной - стервенеть, мимикрировать под дуру, забить на все и утешать себя словами "я умная-умная-умная"?
 
на каждый товар найдется свой покупатель ;)

по сабжу - не делать ничего из вышеперечисленного, иначе она таки не совсем.. того.. умная :D
 
Я, как мужчина, между умной и красивой выберу ту, которая будет меня любить.
 
сразу сделаю оговорку, что каждая из вас понимает словосочетание "умная женщина" по-своему. но все же, по идее, умной, должно быть, где-то про себя обидно, когда другая какая-нибудь дура увлекает мужское внимание шмотками, красками, глазками и пр. мишурой. и мужики тоже, вроде бы, не солидарны во мнении, что "в женщине меня возбуждает ум". как вот быть умной - стервенеть, мимикрировать под дуру, забить на все и утешать себя словами "я умная-умная-умная"?
ой! а я не знаю...:( может я - дура? :confused:
 
:увага:Не-не-не!
"Умная" (в итоге) найдёт мужчину -умнее себя.имхо.
 
на каждый товар найдется свой покупатель ;)

по сабжу - не делать ничего из вышеперечисленного, иначе она таки не совсем.. того.. умная :D

почему же? если одномоментно девушка прикинется дурой, дабы показать мужчине превосходство над ней, промолчит, а мужчине приятно, - она не только умна, но и мудра.
 
почему же? если одномоментно девушка прикинется дурой, дабы показать мужчине превосходство над ней, промолчит, а мужчине приятно, - она не только умна, но и мудра.
не считаю, что единственный способ для того, чтобы оценить мужчину по достоинству - это "прикидываться дурой" :)
 
почему же? если одномоментно девушка прикинется дурой, дабы показать мужчине превосходство над ней, промолчит, а мужчине приятно, - она не только умна, но и мудра.

хитрая какая)))
 
:увага:Не-не-не!
"Умная" (в итоге) найдёт мужчину -умнее себя.имхо.

тех мужчин, что умнее - быстро разбирают. И необязательно начитанные, а умные в жизненных вопросах.

не считаю, что единственный способ для того, чтобы оценить мужчину по достоинству - это "прикидываться дурой" :)

я не сказала, что это единственный способ.
Один из.
 
почему же? если одномоментно девушка прикинется дурой, дабы показать мужчине превосходство над ней, промолчит, а мужчине приятно, - она не только умна, но и мудра.

Та "умной" не составит труда,влюбить в себя (для неё)дурака -это факт.
Но будет ли ей, он потом интересен?
:rolleyes:Ну? Понимаете о чём я?
 
тех мужчин, что умнее - быстро разбирают. И необязательно начитанные, а умные в жизненных вопросах.
бедные мужчины.. разобрали аки телков :іржач:

и при чем тут вообще кол-во прочитаных книг?
 
сразу сделаю оговорку, что каждая из вас понимает словосочетание "умная женщина" по-своему. но все же, по идее, умной, должно быть, где-то про себя обидно, когда другая какая-нибудь дура увлекает мужское внимание шмотками, красками, глазками и пр. мишурой. и мужики тоже, вроде бы, не солидарны во мнении, что "в женщине меня возбуждает ум". как вот быть умной - стервенеть, мимикрировать под дуру, забить на все и утешать себя словами "я умная-умная-умная"?

Вы думаете умная женщина, которая уверена в себе (как и умный мужчина), будет на этом заморачиваться? Fi-lemon, она у Вас умная, но плохо одетая, что ли?
Да и само понятие "умный" - весьма расплывчатое. Что есть ум? Кандидатская степень или умение выкручиваться из разных ситуаций?
 
Назад
Зверху Знизу