Реклама в кинотеатрах перед просмотром фильма

Как вы относитесь к рекламе в кинотеатрах

  • Я против этого

    Голосів: 97 53.3%
  • Это классно, все равно что смотреть

    Голосів: 9 4.9%
  • Это коассно, можно на пол часа опоздать на фильм и успеть к началу

    Голосів: 42 23.1%
  • Мне все равно

    Голосів: 34 18.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    182
Супер! Это мнение точно "среднестатистического потребителя". Если бы там реклама (в кинотеатре) не приносила результата, то её бы уже сняли с проката. Ты бы лучше поинтересовался бы сколько стоит прокрутить один раз ролик.
ЗЫ: я не знаю и мне даже не интересно.

Объясняю для тех, кто в танке. Реклама любая имеет эффект. Но реклама, которая навязчивая, имеет эффект гораздо меньший, чем реклама приятная. А это можно узнать только от самих потребителей. Если вы будете тыкать что попало людям, то вас быстро обскачут конкуренты, которые будут учитывать не только свой голос.

Ваш постскриптум меня вообще обрадовал - зачем говорить о вещах, которые вас даже не интересуют? Ваше мнение - сиюминутное.
 
Думаю будет справедливым ввести два гос. языка, и точно указать в каких регионах будет идти вещание, на русском или украинском.Тогда Агрегат и К соберут монатки и переедут в соответствующий регион. Это будет для них гораздо проще, чем эмигрировать в Россию. Можно еще проще сделать - транслировать в одних и тех же кинотеатрах фильмы на русском, и те же самые фильмы - на украинском. Потребитель сам решит, что ему нужно. Можно еще проще сделать - сделать одни кинотеатры чисто русскими, а другие - чисто украинскими.

зачем мне куда то переезжать, я знаю неплохо 3 языка, и пользуюсь ими по мере необходимости, а не делаю из этого проблемы вселенских масштабов. Ебанутса...чел (не ты) ездит в Белгород чтобы посмотреть фильм на "родном" языке, только лишь потому что он является гордым носителем русского языка, родного, которому его мама научила:іржач: Мама из сиськи пивом не поила между прочим с детства, а он его пьет. Научился. И украинскому научится, никуда не денется, покорчит целку пару лет, пока не поумнеет, или нервы в порядок не приведет - и проблема рассосется, как утренний туман
 
кому какой язык нравиться, на таком и говорит. только на русском - тихо, чтоб другие не слышали. и дома;)
А потом кто-то утверждает, что их невинных вывезли в отдаленные районы Страны. То, что вы сказали, уже когда-то написал Оруэлл в "Ферме животных". Это была злая пародия на СССР. Фраза звучала так: "Все животные равны, но некоторые - равнее".

Я уже засомневался, кто из нас совок, вы или я.

И украинскому научится, никуда не денется, покорчит целку пару лет, пока не поумнеет, или нервы в порядок не приведет - и проблема рассосется, как утренний туман

Человек учится и принимает то, чего хочет сам. А когда ему что-то навязывают, это уже давление на личность. Навязыванием дерьмовы вы и такие как возбуждаете только ненависть в людях. (Это можно связать с моими постами о рекламе) Не удивлюсь, что через 5 лет такой обработки, на улицах будут избивать за мову.

Ну и вы меня удивили - оранжоиды, так много разлагольствующие о личных свободах, о свобдах совести и вероисповедания, одновременно пропагандируют насилие над личностью - навязывание чуждых человеку языка и убеждений.
 
зачем мне куда то переезжать, я знаю неплохо 3 языка, и пользуюсь ими по мере необходимости, а не делаю из этого проблемы вселенских масштабов. Ебанутса...чел (не ты) ездит в Белгород чтобы посмотреть фильм на "родном" языке, только лишь потому что он является гордым носителем русского языка, родного, которому его мама научила:іржач: Мама из сиськи пивом не поила между прочим с детства, а он его пьет. Научился. И украинскому научится, никуда не денется, покорчит целку пару лет, пока не поумнеет, или нервы в порядок не приведет - и проблема рассосется, как утренний туман

Уважаемый Суррогат, во первых, пиво я не пью как класс, во вторых для меня не есть проблема поехать за 60 км от Харькова в город, который мне очень приятен и посмотреть фильм на том языке, на котором хочется мне, а не тот, который мне навязывают.

Я знаю три языка (русский и два европейских), на которых свободно изъясняюсь и прекрасно понимаю. Украинский я понимаю, но говорить на нем и тем паче учить его не хочу.

В третьих, не нужно тут про целку и про "поумнеет". Уж поверьте, с интеллектуальными способностями у меня все в порядке, потому и могу себе позволить ездить за кордон фильмы смотреть.

В четвертых, у вас есть своя голова на плечах, вот ей и распоряжайтесь, а за меня мыслить нет нужды. Не по Сеньке шапка, в вашем случае, за других мыслить.
 
во вторых для меня не есть проблема поехать за 60 км от Харькова в город, который мне очень приятен и посмотреть фильм на том языке, на котором хочется мне, а не тот, который мне навязывают.

разве навязывают? Насильно никто не гонит в кино, да и русские фильмы показывают на языке оригинала, так что не надо врать:D
Кстати рекламу тоже навязывают, вы из-за нее тоже бы мотались в Белгород, если бы там ее не было? Вот ответьте честно, что вас больше раздражает, реклама или украинский перевод?:)
Я б наверно, будучи таким восторженным руссопатриотом, еще бы и в магазин за продуктами в Белгород ездил. На них ведь все по украински написано, в том числе и состав, а это ведь вам не нравится. Бойкот всему украинскому, да?:іржач:

Я знаю три языка (русский и два европейских), на которых свободно изъясняюсь и прекрасно понимаю. Украинский я понимаю, но говорить на нем и тем паче учить его не хочу.

интересный случай. Непаханое поле для прикладной психологии. А может и психиатрии...:іржач:
 
Шикарно посмотреть рекламу новых фильмов - ОБОЖАЮ ! Остальная реклама , по-моему , излишня .
 
"Сучасної" - это значит современной. Это словарь, отражающий украинскую лексику в том ее состоянии, которое сложилось к концу XX — началу XXI века. Словарные единицы даются в их нормативном написании с указанием ударений и необходимой грамматической информацией.
Ты, наверное, очень удивишься, но я открою тебе тайну: орфографический словарь имеется и для русского языка!!! :yahoo: Переглянути вкладення 13264664
Но подлые бандеро-оранжоиды наверное скрыли от тебя этот факт.

Зая, не передергивай;) Я в курсе, что так. орф.словарь. Мне интересно, что "сложилось" и кто "сложил":D Вы хотите сказать, что ото слово "гикавка", чи "штрикачка" (в курсе, кстати, КТО это?) - это слова красивого и, таки да, певучего украинского языка? Не смешите мои ботинки.
Я люблю и уважаю НАСТОЯЩИЙ укр.язык. Мне и всему моему классу привила к нему любовь наша учительница украинского, истинная украинка и педагог от Бога. Если она сейчас еще жива, я боюсь, у нее инфаркт уже случился от того, что она слышит и видит вокруг.. Эта буква Гавняча откудова то взялась.. Кому она нафик всралась? Испаскудили, короче нормальну мову, прикрылись словом "сучасна" и теперь еще и ненависть к ней вызвали..
 
разве навязывают? Насильно никто не гонит в кино, да и русские фильмы показывают на языке оригинала, так что не надо врать:D
Кстати рекламу тоже навязывают, вы из-за нее тоже бы мотались в Белгород, если бы там ее не было? Вот ответьте честно, что вас больше раздражает, реклама или украинский перевод?:)
Я б наверно, будучи таким восторженным руссопатриотом, еще бы и в магазин за продуктами в Белгород ездил. На них ведь все по украински написано, в том числе и состав, а это ведь вам не нравится. Бойкот всему украинскому, да?:іржач:

1. Меня в одинаковой степени раздражают как реклама, так и мова.
2. Я не ем упаковку, поэтому мне без разницы, что на ней написано, тем более что с пониманием языка у меня проблем нет.
3. Сравнивать продукты питания и просмотр кинофильмов, ход конечно эффектный, но глупый. Думаю, не нужно объяснять почему. Вы не похожи на дебила.
4. Что за бред с бойкотом?

интересный случай. Непаханое поле для прикладной психологии. А может и психиатрии...:іржач:

Если вы хотите нормального диалога, то прекратите ерничать, если нет, то прикладывайте свою психологию в другом месте и по другому месту.
 
читаю все это и удивляюсь..и откуда берется агрессия по поводу русского языка, почему так непримиримы с ним многие, при том, что он используется большей частью населения восточной украины..

вот я сейчас проживаю в двуязычной стране, все жители знают оба языка и при этом, например, экскурсии проводятся в четные часы на англ, в нечетные на фр., почему в укр такое невозможно совмещать оба языка, видимо, это риторический вопрос..
 
Если реклама фильмов которые будут показывать в ближайшем будущем - то я не против, но если это реклама каких-либо товаров-услуг - то я категорически против!!!
 
читаю все это и удивляюсь..и откуда берется агрессия по поводу русского языка, почему так непримиримы с ним многие, при том, что он используется большей частью населения восточной украины..

... почему в укр такое невозможно совмещать оба языка, видимо, это риторический вопрос..

Это вопрос "свидомости"..
 
Я против рекламы. Я за анонсы фильмов, не более того. И кстати, лично меня не напрягает что фильм на украинском языке....я всё прекрасно понимаю.
 
А можно я поспамю сегодня? модераторы, можете даже влепить бан...

Ходил в Кронверк (Дафи) смотрел фильм "Царь". Фильм на русском, субтитры украинские (нахуя?).

Рекламы перед фильмом нет. Вообще никакой. Только анонсы фильмов. И на РУССКОМ.

Господа, you are welcome.
 
"Царь" - последний фильм с Янковским?
 
То, что вы сказали, уже когда-то написал Оруэлл в "Ферме животных". Это была злая пародия на СССР. Фраза звучала так: "Все животные равны, но некоторые - равнее".
Вообще-то это об английском обществе его времени если что. Ичим матчасть.
З,Ы, Почему нито не напишет гневное письмо в кабмин? Ну, или, хотя-бы ненавистники рекламы могут написать гневную телегу Димоксу о том, что баннер вверху странички травмирует их неокрепшую психику

Проще говоря - у многих тут очередное предзимне-предвыборное обострение
 
Ну, или, хотя-бы ненавистники рекламы могут написать гневную телегу Димоксу о том, что баннер вверху странички травмирует их неокрепшую психику

Некорректно, Большой брат: за доступ к ХФ я Димоксу ничего не плачу, а за билет в кино я плачу.
 
Реклама не раздражает. Тем более, пока она идет, все продолжают ходить и рассаживаться. Более того, не такая она и длинная, а рекламу, к примеру, фильмов я люблю.

Насчет фильмов на русском языке. Я свободно говорю на русском, украинском и английском. Фильмы смотрю исключительно на русском и английском. Фильмы на украинском терпеть не могу. Какой бы это фильм ни был, кто бы его не озвучивал. Иду в кино, только если точно знаю, что фильм на русском. Если нет - просто разворачиваюсь и ухожу.
 
Назад
Зверху Знизу