Может ли полицейский быть свидетелем нарушения ПДД?

блядь много написал форум сожрал.

коротко про главное:

а он мне про 400 рубасов, которые я заплатил раз в 3 года лепит
неблагодарные хомяки атакуют
вот что ты написал в стартпосте
Вынесли постанову не предоставив никаких доказательств, только слова напарника, это законно?
тебе ответили и обьяснили.

Ты поднял вонь про раз в три года, с дивана виднее вместо "спасибо посоны, я лошара, пошел читать закон"
Кто ты после этого? Правильно. Наслаждайся. Свободен.


конкретніше, будь ласка
открой закон и начни читать. Это не сложно


Водій керується перш за все ПДД
охуеть теперь. Что такое ПДД?
 
Может быть нужно было создать тему в юридическом, но этот раздел мне ближе)
Вообщем остановили на московском проспекте копы, стояли метров в 700 от разворота где я по их словам нарушил разметку(это разворот в районе моста что идет на бывшую индустриальную). Из доказательств моего нарушения, только показания напарника полицейского, стояли они возле азс ANP (до разворота метров 700!).Вынесли постанову не предоставив никаких доказательств, только слова напарника, это законно?:незнаю:

Полицейский не может быть судьей и свидетелем одновременно,согласно 65 статье касу,прим 7 Не может быть допрошен в качестве свидетеля представитель в судебном процессе (административное провадження и есть своего образа судебный процесс,а полицейский при вынесении постановления и есть судья) Пускай внесет в постановления свои данные как свидетеля,и того кто росматривал дело)))
Фальсификация чистейшой воды
 
Один судья, а напарника свидетелем
 
Вообще прикольно, я сам не помнил как повернул, ну и при вынесении приговора хотелось бы глянуть на доказательства моей вины(как в суде, а суд то теперь на месте), а все доказательства, это машущий гривой напарник...

И вообще я создал тему не с вопросом прав ли я или виноват. Мне интересно зачем тогда фотовидеофиксация, если для вынесения постановы хватает только слов напарника?
вопщем так, такое гаишники делали раньше, если не хочешь шраф платить, иди в суд обжалуй выйграешь 100%
 
Полицейский не может быть судьей и свидетелем одновременно,согласно 65 статье касу,прим 7 Не может быть допрошен в качестве свидетеля представитель в судебном процессе (административное провадження и есть своего образа судебный процесс,а полицейский при вынесении постановления и есть судья) Пускай внесет в постановления свои данные как свидетеля,и того кто росматривал дело)))
Фальсификация чистейшой воды

 
В том случае, если вы захотите обжаловать решение полицейского , то в суде полицейский будет ответчиком с полным комплексом прав и обязанностей стороны,предусмотренных ст.49 и 51 КАС Украины.

Полицейский будет находится в суде в статусе свидетеля, когда он либо составлял первичный материал, либо составлял протокол об административном правонарушении.

Статья 272 КоАП Украины гласит: «В качестве свидетеля по делу об административном правонарушении может быть вызвано любое лицо, которому известны какие-либо обстоятельства, подлежащие установлению по данному делу».

Аналогично звучит и ст. 50 Гражданско-процессуального Кодекса Украины**: «Свидетелем может быть любое лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, относящиеся к делу».
короче бардак))
 
Назад
Зверху Знизу