Душевая кабина 9-5 IDO (Финляндия)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2007
Повідом.: 233
Душевая кабина 9-5 IDO (Финляндия)

Собираюсь купить "Душевая кабина 9-5 IDO (Финляндия)" . Возможно кто-то себе ставил. Какие + и -.. Спасибо. (Картинка - Посилання видалено)
 
Отличный выбор. Из всех кабин, которые мне приходилось устанавливать, эта самая хорошая. Не используется при установке ни капли силикона, сам поддон на колесиках т.е. собрали кабину, подключили подвод воды, закатили в угол и готово.
 
А еще вопрос, бывает различная комплецитация данной кабины? 11000 - это нормальная цена?
 
Прошел по Вашей ссылке, чуть не ослеп ))) ну и сайтик..прости Господи :D Гуглу нужно предупреждение писать насчет таких сайтов: Осторожно, этот сайт атакует Ваше зрение и психику. ))

Очень красивые кабинки Dorma выпускает, тут гляньте Посилання видалено
 
Хотели такую же ставить, но передумали... хлипкая она какая-то на этих колесиках, хотя и красивая конечно.. Потом решили поставить похожую IDO-вскую шторку, которая крепиться к стене, но таких в Харькове нет, и не возят.
Посилання видалено

Остановились в конце-концов на Раваке, хотя Идо и симпатичнее.
 
И мне пришло время устанавливать душевую кабину. Понравилась IDO (Финляндия) Showerama 9-5 (100х100) с каким-то интересным поддоном.
Нужен совет по этой модели. Буду благодарен.

какой нужен совет??? ставили такую кабину - одно удовольствие собирать.
 
Хотели такую же ставить, но передумали... хлипкая она какая-то на этих колесиках, хотя и красивая конечно.. Потом решили поставить похожую IDO-вскую шторку, которая крепиться к стене, но таких в Харькове нет, и не возят.

свободно возят под заказ.

Совет нужен по эксплуатации (есть ли минусы , удобный ли поддон , все ли
всех устраивает?)
Говоря проще - IDO (Финляндия) Showerama 9-5 это правильный выбор за 12000грн. или нет?

если позволяют деньги то почему бы и нет.
 
если позвляет бюджет я бы смотрел в сторону hueppe ...
 
Совет нужен по эксплуатации (есть ли минусы , удобный ли поддон , все ли
всех устраивает?)
Говоря проще - IDO (Финляндия) Showerama 9-5 это правильный выбор за 12000грн. или нет?

я бы за эти деньги переделал ванную комнату бы всю + сделал бы не кабинку а душевую сетку с трапом в полу.

З.Ы. просто сегодня окончил собирать душевой бокс .. весь под впечатлением
 
та то пусть папс мой сам уже ипется на своей даче со своим китайскем боксом ))! Я "невыполнимую миссию" - выполнил )
 
я бы за эти деньги переделал ванную комнату бы всю + сделал бы не кабинку а душевую сетку с трапом в полу.

З.Ы. просто сегодня окончил собирать душевой бокс .. весь под впечатлением

душевые трапы (ТЕСЕ, Geberit) тоже денег стоят....
 
Ставил таких 6 штук. Впечатления от использования самые положительные, даже по прошествии 6 лет. Крайне надежная конструкция и исполнение, за свои деньги безальтернативный вариант. Все что лучше заметно дороже, все что дешевле - очевидно хуже.
 
Назад
Зверху Знизу