• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Куда делись автоматы для газировки?

автоматы производят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и бабулька не нужна, но наверно не рентабельно это
 
Товарищи, почему с улиц нашего города исчезли автоматы для газировки, я уже молчу о фонтанчиках с водой? Надвигается жаркое лето, а это было бы кстати.

Они перевоплотились в киоски с газировкой
 
один такой стоит на Малышево в 200м цеху, сходи посмотри))
 
Товарищи, почему с улиц нашего города исчезли автоматы для газировки, я уже молчу о фонтанчиках с водой? Надвигается жаркое лето, а это было бы кстати.

тебе что киосков с холодильниками мало?
 
Товарищи, почему с улиц нашего города исчезли автоматы для газировки, я уже молчу о фонтанчиках с водой? Надвигается жаркое лето, а это было бы кстати.

Автоматы для газировки на Украине ставить нельзя. На металлическую мелочь он не будет реагировать, а с бумажных гривен не будет сдачи давать. И бить его за это нельзя… демократия, блин.
 
тогда был отличный лимонад и наши родители пили с подобных автоматов и живые.
 
тогда был отличный лимонад и наши родители пили с подобных автоматов и живые.

Подтверждаю. Для особо брезгливых и мнительных под закат СССР продавали телескопические пластиковые стаканчики - на 150 и 200 мл, кажись. С крышкой :)

i-1451.jpg
 
люди спокойно пили из стакана, которым пользовалось стотыщ неизвестных людей, и ничем не заболевали, потомушо у них голова не была забита всякой ебонутой хуйней, типа я щас выпью из этого стакана а завтра заболею и умру.

а еще эти стаканы регулярно пиздили калдыри для бухалова, и каждый день эти стаканы регулярно появлялись вновь на своем месте)))
PHP:




ну скажи еще,что в те времена,никто, ни чем не болел,все были просто ахуитительно здоровы?;)
а когда ,у ребенка был понос или ангина или еще что нибудь,то -это его просквозило где то......
 
поделите современную среднюю зарплату и те 120 рублей на стоимость колбасы, хлеба и водки - и удивитесь :)

Кстати, сейчас автоматы с кофе - куда больше прикольный прикол. Раньше их не было.

А вода сейчас в бутылках на каждом шагу.

Да и кофе сейчас отличается от порошка Армении, а вода вроде как бы и не изменилась

ооооо:кава2: я бы тоже его выпила...или советское морженое в стакане-сливочное... мор.jpg



это совсем не тот вкус:D

в России такое есть, куда хуже, чем наш Хладик (да еще и в пакете, без дебильной бумажки с печатью)
 
на перекрестке пр.Ленина и Отакара Яроша, в конце 80х поставили автоматы "вино", но они так и не заработали, хотя автоматы "пиво" на автовокзале работали вовсю по 15 коп.
 
я в марте в Грузии лимонад пила. и тархун. блин, вкус из детства. не знаю, что они туда мешают, но вкус просто чудесный.
 
я в марте в Грузии лимонад пила. и тархун. блин, вкус из детства. не знаю, что они туда мешают, но вкус просто чудесный.

попробуйте лимонад в грузинских кафе по 10 гривен за бутылку
 
я в марте в Грузии лимонад пила. и тархун. блин, вкус из детства. не знаю, что они туда мешают, но вкус просто чудесный.

в 80х и 90х довелось побывать в Абхазии и в Дагестане и в Чечено-Ингушетии (Махачкала, Гудермес, Хасавьюрт, Грозный). Все что у нас продается под названием "тархун" - ничего общего с тархуном не имеет.
 
Назад
Зверху Знизу