Что можно взять с платы промышленного свича?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2009
Повідом.: 10293
Что можно взять с платы промышленного свича?

Достались платы, и перед Вами плата которую уже исследовали охотники за драгметаллами)
1. Откушен транзистор и два гнезда/ножки съемного процессора
2. Вывод - напыление есть, но нужен анализ.
3. Можно отрезать половину и готовый блок питания для зарядки АКБ
5. Можно выпаять значимые детали - БП, проц и тд
6. А что интересного видите Вы и для чего использовать? Плат много( 50 шт) нетронутых нашими мастерами)
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    160.6 КБ · Перегляди: 330
Вид 1
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    121.3 КБ · Перегляди: 327
Вид 2
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    120.2 КБ · Перегляди: 354
Вид 3
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    115.3 КБ · Перегляди: 321
Вид 4
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    124.6 КБ · Перегляди: 324
Вид 5
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    132.3 КБ · Перегляди: 86
Процессор
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    134.5 КБ · Перегляди: 136
Я нашел кто в моем подъезде вскрыл ящик....
 
А вас интересует с точки зрения искателя драгметаллов или с точки зрения радиолюбителя или домашнего мастера-паялы?
По драгметаллам не скажу. Не знаю. В трансформаторе может быть немножко меди. Ну и всё.
Кому-то могут понадобиться отдельные радиодетали. Но это так, если оно нахаляву досталось или там что-то редкое. Потому что, к примеру, электролитический конденсатор я лучше куплю новый у тех двух тёток с радиорынка.

А по прямому назначению эти свитчи нельзя использовать? Или там пароли стоят?
 
Достались платы, и перед Вами плата которую уже исследовали охотники за драгметаллами)
1. Откушен транзистор и два гнезда/ножки съемного процессора
2. Вывод - напыление есть, но нужен анализ.
3. Можно отрезать половину и готовый блок питания для зарядки АКБ
5. Можно выпаять значимые детали - БП, проц и тд
6. А что интересного видите Вы и для чего использовать? Плат много( 50 шт) нетронутых нашими мастерами)

PS: щедрый рынок ГТ по фото даёт 25-30 грн/ штука.... Прошу больше)
Предлагаем в лс, могу привезти, но предпочтителен самовывоз с обязательным самопросмотром!), удобнее в центре!
 
Тебе бы дневник не забыть в ранец положить):клас:

Вы считаете это юмором? :D Сложно наверное жить с таким чувством юмора. За прошлый год у провайдеров и операторов сотни не раскрытых краж, это не считая сотен километров кабеля. Так что, юморите, тут у вас на уголовное дело.
 
ТС перепутал электронщиков со скупщиками краденного.

Так, для справки на будущее. Никто и никогда в здравом уме не будет ставить б/у комплектующие в проект, разве что на этапе разработки и то когда сильно прижмет а взять негде. Все эти платы - хлам, который никого не интересует.
Может на радиорынке какой нибудь барыго-копрофил и даст 30 грн за всю плату и то только ради трансформатора.
 
ТС перепутал электронщиков со скупщиками краденного.

Так, для справки на будущее. Никто и никогда в здравом уме не будет ставить б/у комплектующие в проект, разве что на этапе разработки и то когда сильно прижмет а взять негде. Все эти платы - хлам, который никого не интересует.
Может на радиорынке какой нибудь барыго-копрофил и даст 30 грн за всю плату и то только ради трансформатора.

Директору помойки сдать. Он теперь на старом рынке в контейнере :D Даже не знаю как он теперь будет свой 8-ми метровый развал на земле раскладывать :)
 
Вы считаете это юмором? :D Сложно наверное жить с таким чувством юмора. За прошлый год у провайдеров и операторов сотни не раскрытых краж, это не считая сотен километров кабеля. Так что, юморите, тут у вас на уголовное дело.

Ну да, а то что к провайдерам это никакого отношения не имеет ЭТО Вас не колышет?)
А то что звёзд на нике, означает что о этом человеке почти все известно и записано!
Какая нахуй скупка краденого?! Это уже дебилизм!
Я предлагаю детали ТОМУ КОМУ ЭТО НУЖНО! Или мне подсказать что на запас забрать себе!
 
ТС перепутал электронщиков со скупщиками краденного.

Так, для справки на будущее. Никто и никогда в здравом уме не будет ставить б/у комплектующие в проект, разве что на этапе разработки и то когда сильно прижмет а взять негде. Все эти платы - хлам, который никого не интересует.
Может на радиорынке какой нибудь барыго-копрофил и даст 30 грн за всю плату и то только ради трансформатора.

Ну очень много людей собирает электронику, и блок питания в том числе одна из запчастей!
Я ещё раз спрашиваю- ГДЕ СКУПКА КРАДЕНОГО В ТЕМЕ?
Ну дибилы, сука
 
Вы считаете это юмором? :D Сложно наверное жить с таким чувством юмора. За прошлый год у провайдеров и операторов сотни не раскрытых краж, это не считая сотен километров кабеля. Так что, юморите, тут у вас на уголовное дело.

А ну расшифруйте ЧТО Я ДЕЛАЮ УГОЛОВНОГО?
 
Назад
Зверху Знизу