Работа в Польше. Польская виза

карту к примеру Приват Виза и МК нужно заводить для поездки в Польшу с некоторой суммой? И к примеру зарплату там тоже платят на карту?

Если Вы будете ехать в Польшу по национальной рабочей визе D, то для пересечения границы никакая карта с определенной суммой Вам не понадобится. А зарплатную карту польского банка (WBK, Millenium, etc.) Вам поможет открыть на месте (уже в Польше) Ваш работодатель (agencja pracy tymczasowej, скорее всего).
 
езжай. не бзди
 
поток в Польшу падает

Да ну? Есть какие-либо статистические данные на этот счет?


и не заработать себе каких либо заболеваний и грыжь.............остался не отвеченным

Так ведь хрустального шара ни у кого нет, посему сложно ответить на этот вопрос, не зная предыстории о состоянии здоровья едущего и особенностей той работы на которую он отправляется в Польшу.

:незнаю:
 
Посоветуйте кто опытный карту к примеру Приват Виза и МК нужно заводить для поездки в Польшу с некоторой суммой? И к примеру зарплату там тоже платят на карту? Или все лучше наличкой?

Зарплату там платят на карту, карту поьского банка Вам там сделают. Но можно и в Украине в Кредо-банке открыть карту "Злотувка" со счётом в злотых.
 
Не смотрел видео,но осуждаю. Сегодня подача документов,я в Польше работаю два года,и я не хочу работать тут. В планах жену и ребёнка перевезти. Так что ,если тут у тебя з/п от 18000-20000 тыс, то в Польше тебе не гуй делать.
И про название видео. Зачем на таких заводах дипломы о высшем образовании,если там конвейер? Обезьяний труд,как я его называю
 
Много в Польше встречал людей которые говорили ,что очень тяжело заработать двадцатку на стройке сейчас.
здесь? на себя если работать - можно. всего лишь 900грн/день - монтаж одной двери или 4 кв.м. укладки плитки. продуктивный работник сможет. но у всех разная скорость.
 
здесь? на себя если работать - можно. всего лишь 900грн/день - монтаж одной двери или 4 кв.м. укладки плитки. продуктивный работник сможет. но у всех разная скорость.

900 грн дверь? Я готов . есть заказы на постоянной основе?готов платить процент!
Плитка ,сейчас не знаю,но помню 150 грн м2
Посмотрел прайсы, плитка 250 м2 с материалом
 
900 грн дверь? Я готов . есть заказы на постоянной основе?готов платить процент!
в прайсе стройкомпании нашла. а что, можно найти мастера за меньше? и её ставить ведь не весь раб день. даже по 450 грн - можно две поставить. а у хороших мастеров очередь наперед. еще втиснись попробуй. если Вас не рекомендуют знакомым - что-то здесь не так.
 
в прайсе стройкомпании нашла. а что, можно найти мастера за меньше? и её ставить ведь не весь раб день. даже по 450 грн - можно две поставить. а у хороших мастеров очередь наперед. еще втиснись попробуй. если Вас не рекомендуют знакомым - что-то здесь не так.

Вы вообще не понимаете о чём говорите.
 
Назад
Зверху Знизу