На гагарина пробка !

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2009
Повідом.: 917
На гагарина пробка !

всем кто едет в сотрону гагарина... объезжайте!
там пробка невъеб...ая как в москве!
о суцко жарко... и все стоит... ну и ладно ... :)
 
та полный... алес... все стоит !!!! уже часа 2
 
пл. Руднева закрыта, на маломясницкой тоже народ глух стоит, а ещё там надцать бетоновозов подъезжают заливать бетон во дворе за бывшим мкс на гагарина...
 
а ещё там надцать бетоновозов подъезжают заливать бетон во дворе за бывшим мкс на гагарина...

есть такое, только залили пока, по-мойму, только 2, заливальщики курят сидят )))

P.S. кстати, токшо вернулся сотрудник, грит, прискакал гаец, за 20 минут все машины разогнал )))
 
ул. первой конной армии тоже стоит полностью уже несколько часов.
 
Бля опять стоять в мертвой пробке,как в декабре на 1 конной простоял 3 часа
 
Бля опять стоять в мертвой пробке,как в декабре на 1 конной простоял 3 часа

На конной напротив дома номер 61 есть небольшой переулок, если свернете туда и доедете до его конца, попадете на улицу, перпендикулярную конной. Поезжайте по ней налево (там дороги - пистец, но проехать можно) и выедете мимо завода Красная звезда на грековскую . Поезжайте по направлению к центру (минуя заправку) до рыбасовской, где можно двинуть в центр к розы люксембург или через трамвайные пути и далее по улице с односторонним движением попадете к заводу Свет Шахтера. Это вам на тот случай, если стоите возле того переулка.
 
О, а я только что там прходила. Пип*ц полный. Куча грузовых автомобилей и все действительно стоит по жаре. Когда переходила дороги получила нехилый адреналиновый выброс - ощущения еще те были.
Почему грузовикам позволено у нас перемещаться в любое время суток? Из-за них столько проблем возникает. Даже в СССР грузовики ездили в вечернее время суток. Сейчас в Киеве из-за жары запретили днем перемещаться грузовому транспорту. Неужели нельзя у нас решить эту проблему?
 
Причину знает кто нить? Ни с того ни с сего такие пробки не возникают.
 
руднева закріта, весь город прет по гагарина и тд.
 
на гагарина машины в сторону центра так и стоят,Маломясницкая тоже стоит.
 
Мда, не позавидуешь людям в маршрутках.
 
водители выходят из машин и идут в киоски за водичкой :)
 
мляяя... это пипец я тока что оттудова.... 2,5 часа ехал с 23 августа до новых домов.... я все понимаю... но когда за 15 мин проезжаешь 10-15 метров....
 
На участке дороги возле площади Руднева, ограниченном проспектами Московский и Гагарина будет закрыто движение транспорта (кроме троллейбусов) в период с утра и до вечера.

В связи с выполнением строительных работ по реконструкции дорога будет перекрыта с 7.00 до 19.00:

- с 13 июля по 19 июля - для стороны с нечетной нумерацией домов;
- с 20 июля по 24 июля - для стороны с четной нумерацией домов.
 
все едем на море... в городе все перекрыто... Ялта Гурзув мы идем ...
 
Велосипед позволяет показать всем пробкам уй. И с ветерком и улыбкой ехать мимо жарящихся в коробках водителей. :)
 
хе-хе, а я на метро спокойненько, быстро, прохладно :)
 
Назад
Зверху Знизу