Как бы поступили вы?

Что это было

  • Фантастический вариант: я бы впустил, напоил, накормил, спать уложил..

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 576
Как бы поступили вы?

Вчера произошла такая ситуация. Сижу дома. Тишина, приглушенный свет. С улицы понять есть ли кто внутри или нет - сложно. Нужно еще отметить, что живу я в частном доме, и окна выходят на тротуар, но достаточно высоко. То есть, прохожих мне не видно, но до окна рукой дотянуться можно.
Вдруг стук в окно кухни - там одна створка окна открыта. Потом начали стучать во все окна. Выглядываю в окно - стоит женщина. Запах от нее - многомесячная грязь с перегаром - так пахнут бомжи на вокзале. Спрашиваю что ей угодно. Говорит, что нельзя ли у вас переночевать. Мол я себя очень плохо чувствую. Я сказал, что конечно же нельзя, и вообще с чего вы взяли что можно? Она переспросила - нельзя, да? И ушла.
Что это было? Как бы, такого раньше не было. Было, что ходили еду просили. А тут переночевать, и когда - летом.. В общем, совесть меня мучает. Может что-то нужно было сделать? Еды дать, или там скорую вызвать..
 
Не парься. Если бы ей нужна была еда или мед. помощь - она так и сказала бы.
 
Конечно надо было пустить переночевать. Обязательно в своей кровати! Мало ли что она еще попросит ночью :D
Потом утром дать денег и отпустить с миром ;)

Ты ищешь какое-то логическое объяснение действиям пьяного человека? Еще и коришь себя за что-то? Забей!
 
Экий ты сердобольный...так распереживался, что аж тему на форуме в Главный кинул)

У меня к таким людям кроме отвращения и презрения ничего нет. Даже разговаривать бы не стала.
 
Bulo4ka, какая ты жоская!!!
 
Я бы не пустила бы, если бы мне кто-то стучал в окно, потому что сильно бы удивилась, т.к. на третьем этаже живу.....

Экий ты сердобольный...так распереживался, что аж тему на форуме в Главный кинул)

У меня к таким людям кроме отвращения и презрения ничего нет. Даже разговаривать бы не стала.

А вдруг у неё дом сгорел? А ты сразу - отвращение.....
 
Скорее всего психические отклонения у женщины явно присутствуют
 
Экий ты сердобольный...так распереживался, что аж тему на форуме в Главный кинул)

У меня к таким людям кроме отвращения и презрения ничего нет. Даже разговаривать бы не стала.
зря так.
В конце концов женщина плохого ничего не сделала.
 
я б ей еще и отлизал, а потом трахнул. благодетельствовать - так благодетельствовать
 
Если перегаром несло, то однозначно что-то сгорело :D
Сгорела - с горя напилась...всякое ж бывает;)

я б ей еще и отлизал, а потом трахнул. благодетельствовать - так благодетельствовать
А накормить?
 
я бы тоже не пустила.........
 
Я б не пустил.. Хотя у меня тоже иногда возникает жалость к бомжам
 
кто тебе сказал, что мне интересно знать, что ты пробовала камшоты на вкус? :confused:

Кто тебе сказал, что я пробовала?

Я б не пустил.. Хотя у меня тоже иногда возникает жалость к бомжам
Жалость - плохое чувство
 
Назад
Зверху Знизу