Полигамное или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Полигамное или нет?

Человек - существо полигамное или нет?

А то тут дискуссия в детском саду в очередной раз.
Хочется послушать глас народа.
 
поли, но как существо социальное вынуждено двигаться в сторону моногамности.
 
оно скорее поли-Гадное.
 
Во-первых Человек - существо разумное и ответственное.
Кто-то оправдывает свою распущенность и желание "пристроить свой хер куда-нибудь на вечерок" полигамностью. Но, как мне кажеться, это не сильно убедительно. Просто это в народе называется "БЛЯДСТВО".
Всё ИМХО.
 
Во-первых Человек - существо разумное и ответственное.
Я иногда вот как выйду на улицу... Как гляну на село...
Так и начинаю в этом сомневаться :))

Кто-то оправдывает свою распущенность и желание "пристроить свой хер куда-нибудь на вечерок" полигамностью. Но, как мне кажеться, это не сильно убедительно. Просто это в народе называется "БЛЯДСТВО".
Всё ИМХО.
Я ж не про распущенность. И не про поведение по факту. А про потенциал.
В принципе.
Полигамное или нет.
 
Да, ИМХО, полигамное.

А также - полиГАМНОе.
 
Я иногда вот как выйду на улицу... Как гляну на село...
Так и начинаю в этом сомневаться :))


Я ж не про распущенность. И не про поведение по факту. А про потенциал.
В принципе.
Полигамное или нет.
Не, ну если впринципе, то ОНО (как существо) полигамное, грязножопое, тупорылое, жрущее и пьющее что попало и так же где попало гадящее.
 
Думаю, что разные бывают и полигамные и моно.
 
:))
Да я ж про чистую биологию разговор веду.
Про чистую биологию (зоологию) я Вам ответил:

Не, ну если впринципе, то ОНО (как существо) полигамное, грязножопое, тупорылое, жрущее и пьющее что попало и так же где попало гадящее
 
поли
как и все приматы
 
Человек - существо полигамное или нет?
А то тут дискуссия в детском саду в очередной раз.
Хочется послушать глас народа.

Чес про детсад не катит.Признайся,мол ,траблы в личной жизни,френд так и норовит при удобном случае налево свернуть.Будь честной.
По сабжу,да,мы абсолютно все полигамны,кто в мыслях,кто практически,и пусть не врут,что верны друг-другу как лебеди.
 
Чес про детсад не катит.Признайся,мол ,траблы в личной жизни,френд так и норовит при удобном случае налево свернуть.Будь честной.
По сабжу,да,мы абсолютно все полигамны,кто в мыслях,кто практически,и пусть не врут,что верны друг-другу как лебеди.

:)))
Норовят даже. Буду честной :))

А вот и дискуссия:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=12924265#post12924265
 
Шаблон семьи и моногамности, искусственно изобретённый фанатиками, мистиками и ненавидящими плоть изуверами, сломал за тысячи лет бессчётное количество жизней в традиционных социумах, и продолжает ломать в мусульманском мире (да, ведь для деффачек там моноандрия). Если два человека хотят быть вместе навсегда и не надоедают друг другу n-ное количество лет, то светлого им пути; но зачем же подгонять всех остальных под этот эталон в вакууме?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Думаю, полигамное всё же
 
Даёшь!!!
 

Вкладення

  • 14s.jpg
    14s.jpg
    118.9 КБ · Перегляди: 138
Назад
Зверху Знизу