Темы про СССР

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2010
Повідом.: 690
Темы про СССР

В последнее время многовато вылазит тем про СССР, то мультики, то какая-то другая хирабора, мне кажется,что таким образом долбаные сепаратисты пытаются пробудить в массах ностальгичечкие чувства и подготовить харьковчан к долбаному ХНР!

Предлагаю такие темы банить раз и навсегда ибо нехер!!! Слава Богу живём без войны (в нашем городе).
К чему эта нездоровая ностальгия!!??
 
Предлагаю такие темы банить раз и навсегда ибо нехер!!! Слава Богу живём без войны (в нашем городе).
+1
К чему эта нездоровая ностальгия!!??
Нервное. Возможность жить в СССР уходит из под ног :)
 
куплю саблю и велосипед
 
В последнее время многовато вылазит тем про СССР, то мультики, то какая-то другая хирабора, мне кажется,что таким образом долбаные сепаратисты пытаются пробудить в массах ностальгичечкие чувства и подготовить харьковчан к долбаному ХНР!

Предлагаю такие темы банить раз и навсегда ибо нехер!!! Слава Богу живём без войны (в нашем городе).
К чему эта нездоровая ностальгия!!??

Все верно! А темосоздателей ностальгирующих банить!
Голосовалку прилепи.
 
Мопед не мой, если что.
 
К чему эта нездоровая ностальгия!!??
Там ебуков 90%. Наоборот молодое поколено должно знать, как ужасно жили их бабушки и деды, папы и мамы.
мне кажется,что таким образом долбаные сепаратисты
Сам ты *****. Запрети ещё людям свою жизнь вспоминать. Повылазят консервы провоцируют.
Сладкая парочка.
 
[QUOTE Сам ты *****. Запрети ещё людям свою жизнь вспоминать. Повылазят консервы провоцируют.
Сладкая парочка.[/QUOTE]

Даже коментировать не берусь, ты блондинка, или дура по-жизни???? Что там вспоминать??? Или тебе 20 лет??
 
железяк банить надо.
 
гараж постройки СССР не нужен?
 
Давно пора совкодрочеров затыкать.
 
"А вот помните как квартиры всем давали!"
Мы все были квартирантами в совке. Если бы в просматривали эти темы, то видели бы , что люди отрицательно относятся к совку.

Зачем мечтать восстановить Совок ? Все уже. Было и прошло. Хватит ныть и стонать по дешевой колбасе.
10 % пишут об этом и в основном тролли и провокаторы.

Давно пора совкодрочеров затыкать.
Да они уже и не выходят.
 
Продам гараж в котором не мой мопед
 
Зайди в профиль, посмотри репутацию.

Дело в том, что у моего прадеда было 16 детей и одна корова-кормилица в хозяйстве,посчитали,что он кулак и отобрали корову.......,выжило 4 детей, моего деда забрал чёрный воронок в 3 часа ночи без вещей, за то, что он за цепочку выминял пол кило картошки на рынке, типа непман, мать до сих пор помнит крики и плачь бабушки, а ты мне тут заливаешь про светлое прошлое и колбасу и водку и советские добрые мультики!!
 
Мы все были квартирантами в совке. Если бы в просматривали эти темы, то видели бы , что люди отрицательно относятся к совку.

Ну, аллергия у ТС на это слово. Лечиться нужно. И, действительно - не лупить в колокола, не заглянув в святцы. "Совок" на ХФ препарировали давно и всесторонне.

Ну, нет другой истории у нас для отрезка 1922 (образование СССР) - 1991. Какая вышла - такая и вышла. Не было ни параллельной, ни перпендикулярной реальности.

Так что - к людям в чёрном. За целебной вспышкой :D
 
Назад
Зверху Знизу