Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 10.06.2015, 15:00   #61
Буницын

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Ирида.Ка
Буницын. Пиво на жаре не пил? Я же о хрущёвско-началобрежневском времени пишу. С френкелем не дружила.
Хрущев планы выполнял по расстредам и даже перевыполнял. По 700 тыщ украинцев в год стрелял. Передовиком производства был. Что он дал людям - хрущевки за бешеный труд? Ну так я нынче живу куда лучше и без всяких хрущевых брежневых. Вкусно ем, сладко сплю, передвигаюсь на авто. На хуй мне тот сраный совок.

Вверх
Старый 10.06.2015, 15:02   #62
Ирида.Ка
Banned

Цитата:
Сообщение от Буницын
Хрущев планы выполнял по расстредам и даже перевыполнял
Я об Оттепели. Был такой короткий период.
Цитата:
Сообщение от Буницын
На хуй мне тот сраный совок.
А мне на другое место.

Вверх
Старый 10.06.2015, 18:13   #63
Fozzi_Spok

Особенно мне нравиться : «в темах про мультики».

Я как зашел туда, как прочитал, что написали. Просто сразу отправил пару у себя в игнор. Не могу читать этого бреда (а теперь и не буду) :
«Вы что, мультики советские обсуждаете, ой не спроста это не спроста. Что ХНР захотелось? С этого всё и начинается! »
У некоторых уже головка серьезно бо-бо.
А может просто, наоборот, - российские провокаторы, чтобы изображать идиотов.
И тут, .ля - про мультики...
Да, да.да.да...Сначала мультики, потом фильмы, потом фильмы пор армию, потом про СССР, потом вот так и наступает ХНР.. Да, да, да именно...В игнор, животные. Таблетки принимайте, что ли.

Появилась тема про переименование улиц - сразу чувак в теме "Ага...не хотите, надрачиваете на Совок!!!!" Ему : "Чувак, угомонись, переименуют в связи в присоединением к городу, к коммунизму никакого отношения, прочитай.." - успокоился , ушел. Совсем уже того..

Вверх
Старый 10.06.2015, 18:31   #64
Варрен

Цитата:
Сообщение от Fozzi_Spok
Особенно мне нравиться : «в темах про мультики».

Я как зашел туда, как прочитал, что написали. Просто сразу отправил пару у себя в игнор. Не могу читать этого бреда (а теперь и не буду) :
«Вы что, мультики советские обсуждаете, ой не спроста это не спроста. Что ХНР захотелось? С этого всё и начинается! »
У некоторых уже головка серьезно бо-бо.
А может просто, наоборот, - российские провокаторы, чтобы изображать идиотов.
И тут, .ля - про мультики...
Да, да.да.да...Сначала мультики, потом фильмы, потом фильмы пор армию, потом про СССР, потом вот так и наступает ХНР.. Да, да, да именно...В игнор, животные. Таблетки принимайте, что ли.

Появилась тема про переименование улиц - сразу чувак в теме "Ага...не хотите, надрачиваете на Совок!!!!" Ему : "Чувак, угомонись, переименуют в связи в присоединением к городу, к коммунизму никакого отношения, прочитай.." - успокоился , ушел. Совсем уже того..
Тут два вида шизоидов: проплаченные шестерки, с этими вроде все понятно и перепуганные истерички, сами себя накручивают, насмотревшись брехливых сми, а потом истерят на ХФ: русские идут, СССР везде мерещится, всех держать никого ни пущать... Сразу два персонажа при этом вспоминается: Чеховский унтер Пришибеев, и американский сенатор Маккарти, который с воплем: "коммунисты идут" выбросился в окно небоскреба, видно прыгнул с высокого этажа, ибо разбился насмерть.

Вверх
Старый 10.06.2015, 18:40   #65
mocrosoft

Цитата:
Сообщение от Варрен
американский сенатор Маккартни
Только не Маккарти, а Форрестол, как я понимаю. И не сенатор, а аж целый министр обороны США.

Старый 10.06.2015, 19:10   #66
Варрен

Цитата:
Сообщение от mocrosoft
Только не Маккарти, а Форрестол, как я понимаю. И не сенатор, а аж целый министр обороны США.
Макарти, макарти, и у нас уже есть свои "макартисты":Маккартизм проник во все сферы жизни американского общества, и причиной всех возникающих проблем маккартисты называли коммунизм. Прикрываясь антикоммунистическими настроениями, маккартисты также боролись с либеральной интеллигенцией, профсоюзами, а также с политикой переговоров с социалистическими странами.

Вверх
Старый 10.06.2015, 19:15   #67
mocrosoft

Цитата:
Сообщение от Варрен
Макарти, макарти, и у нас уже есть свои "макартисты"
Да, но в окошко Маккарти таки ж не прыгал..? По крайней мере, Википедия утверждает, что помер сей персонаж в больничке от гепатита...

А вот Форрестол - тот таки да: и вопил, и прыгал, и насмерть разбился.

Старый 10.06.2015, 19:22   #68
Варрен

Цитата:
Сообщение от mocrosoft
Да, но в окошко Маккарти таки ж не прыгал..? По крайней мере, Википедия утверждает, что помер сей персонаж в больничке от гепатита...

А вот Форрестол - тот таки да: и вопил, и прыгал, и насмерть разбился.
Да, я то же читал эту статью, но мне еще в институте, на политэкономии, а я сдал ее на "5", вбили в голову, что прыгнул в окно Маккарти, но я готов признать свою ошибку.
Но в общем то у нас разве не наступили времена: "охоты на ведьм"?

Вверх
Старый 10.06.2015, 19:30   #69
mocrosoft

Про Форрестола воспоминания тоже со времён СССР. Просто попалась тогда как-то карикатура в "Крокодиле" - пришлось заинтересоваться личностью, коей она была посвящена.

Старый 10.06.2015, 19:48   #70
Варрен

Цитата:
Сообщение от mocrosoft
Про Форрестола воспоминания тоже со времён СССР. Просто попалась тогда как-то карикатура в "Крокодиле" - пришлось заинтересоваться личностью, коей она была посвящена.
Кажется даже есть авианосец "Форрестол", значит дядька все таки был патриотом США, в отличии от наших "патриотов" барышей и гешефта.
Во времена СССР меня раздражали две вещи: 1. Какое то быдло решает как мне жить. 2.Какое то быдло решает, что можно, а что нельзя. Немного дефицит раздражал, но с поправкой, что и сейчас нормальное тяжело купить, засилье китайского гомна и синтетических продуктов питания, то ни такой уж тогда и дефицит был, просто в одном выигрывали, проигрывали в другом.

Вверх
Старый 10.06.2015, 19:51   #71
Апельсинчик

Цитата:
Сообщение от Menhatep
Предлагаю такие темы банить раз и навсегда ибо нехер!!!
а чё ТС еще не в бане?

Я молилась Богу, чтобы он послал мне хорошего мужа... Бог услышал и послал мне хорошего мужа.А мой муж не молился, и поэтому получил то, что получил...
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный