Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 3.05.2014, 23:35   #41
mary1987

Из: UKRAINE
Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Хорошо, что с женщинами не так
в смысле? тебе все по размеру подходят?

Вверх
Старый 4.05.2014, 00:02   #42
Krabambl

Цитата:
Сообщение от Katatonia

Вордпресс хуже даже джумлы. Он громоздкий сам по себе, если там будет тыща товаров он заглохнет. Имхо джумлы, вордпрессы и подобное это для сайтов. Под магазины нужен именно специальный движок, в котором меньше всего лищнего мусора как в джумле и подобных движках.
Про вордпресс не соглашусь. То есть да, есть такое предубежление и у меня в свое время было. Вордпресс требует настройки, если речь о легкости и функционале. И тот факт, что нам нем много тяжелой и зачастую кривой фигни, не мешает тому, что на нем много очень больших и быстрых сайтов.
Магазин ТСу вроде как и не нужен, раз не нужен модуль оплаты. Кстати, под вордпресс есть и магазин весьма пристойный.

"Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются." Эразм Роттердамский.
    Вверх
Старый 4.05.2014, 11:10   #43
te6a

Можно на первое время купить "заброшенный" инет-магазин, их ща много закрывается, да и самопис какой-нить до 3000грн, вроде недорого...

Вверх
Старый 4.05.2014, 11:53   #44
Agentx86

ТС вы удивляете. Вы сами говорите, что вас устраивает prom.ua. Если вы на этом делаете деньги то 233грн в месяц не должны быть большими деньгами. Я не знаю какую вы прибыль получаете на оффлайн продажах, но исходя из ваших слов(уникальный товар) вы бы уже заплатили 233грн и уже больше денег заработали за счет удобного сайта. В любом деле надо оценить сколько вы потратили денег/времени на достижение какойто цели. Видно, что у вас у самого не получается освоить какойто движок. Зачем тогда тратить драгоценное время? Я вижу человека который пытается минимизировать затраты , но в то же время сам тормозит свой бизнес.

Вверх
Старый 4.05.2014, 12:35   #45
прекрасница

Цитата:
Сообщение от reifenukraine
Да

Я в школе учил английский,правда плохо учил

У меня нет сайта..

добавлено

Я не лентяй
Просто раньше когда я был в поездке в личке отвечала жена
Потом когда я приезжал домой,она как бы письма читала и говорила чтобы я ответил,иногда забывала сказать,тоесть письмо было прочитано,но я его не видел как новое
Были вот такие замечания как от Вас,потом я жене запретил открывать почту,с тех пор все оки
Я отвечаю всегда,даже если меня предложение не интересует
Извините что так получилось
Честно сказать,если б моя жена забыла бы мне сказать про важное для работы (а значит и для семьи) письмо-ей был бы трындец. Судя по отношению к работе вам можно не заморачиваться с инет-магазином

Вверх
Старый 4.05.2014, 12:59   #46
reifenukraine

(096) 846-56-44

Цитата:
Сообщение от Agentx86
ТС вы удивляете. Вы сами говорите, что вас устраивает prom.ua. Если вы на этом делаете деньги то 233грн в месяц не должны быть большими деньгами. Я не знаю какую вы прибыль получаете на оффлайн продажах, но исходя из ваших слов(уникальный товар) вы бы уже заплатили 233грн и уже больше денег заработали за счет удобного сайта. В любом деле надо оценить сколько вы потратили денег/времени на достижение какойто цели. Видно, что у вас у самого не получается освоить какойто движок. Зачем тогда тратить драгоценное время? Я вижу человека который пытается минимизировать затраты , но в то же время сам тормозит свой бизнес.
Как бы..
233 в месяц умножить на два года=свой магазин который мне по сути не нужен,нужно место где можно удобно разместить свой товар
Выгоды в платном Проме не вижу

Цитата:
Сообщение от te6a
Можно на первое время купить "заброшенный" инет-магазин, их ща много закрывается, да и самопис какой-нить до 3000грн, вроде недорого...
Как вариант,но остановился на каталоге,то что мне подходит самое больше

Цитата:
Сообщение от прекрасница
Честно сказать,если б моя жена забыла бы мне сказать про важное для работы (а значит и для семьи) письмо-ей был бы трындец. Судя по отношению к работе вам можно не заморачиваться с инет-магазином
Нормальное у меня отношение к работе
Я работаю во многих направлениях,везде выходит по немногу,но сливается в ручеек за месяц
Забыла да и забыла,всякое бывает,главное выводы сделать,не разводится же мне из-за этого?

Вверх
Старый 4.05.2014, 13:21   #47
byxar

Цитата:
Сообщение от Katatonia
Я так понимаю раскручивать нужно все время чтобы сайт из топа не падал? Может лучше купить контекстную рекламу на деньги раскрутки?
Контекстная реклама- это тоже раскрутка, любой трафик на сайт- это раскрутка, даже самый неконверсионный трафик может значительно повысить узнаваемость сайта и увеличить посещаемость с поиска. И любой трафик стОит денег (или времени, смотря что из этого будет дешевле).

добавлено

Цитата:
Как бы..
233 в месяц умножить на два года=свой магазин который мне по сути не нужен,нужно место где можно удобно разместить свой товар
Как бы, если оно даёт прибыль, то можно и больше денег вложить. А можно зажать 233 в месяц и не получить прибыли или получить ту же прибыль но за значительно большее время.

Вверх
Старый 4.05.2014, 14:01   #48
Andrij_b

Вот, посмотри http://nethouse.ru/

Старый 4.05.2014, 15:22   #49
прекрасница

Цитата:

Нормальное у меня отношение к работе
Я работаю во многих напр
авлениях,везде выходит по немногу,но сливается в ручеек за месяцЗабыла да и забыла,всякое бывает,главное выводы сделать,не разводится же мне из-за этого?
Ну раз такое дело-то загляните в репу

Вверх
Старый 4.05.2014, 16:44   #50
reifenukraine

(096) 846-56-44

Цитата:
Сообщение от прекрасница
Ну раз такое дело-то загляните в репу
Спасибо

Вверх
Старый 4.05.2014, 19:00   #51
mary1987

Цитата:
Как бы..
за 230-240 можно купить 1 гб под магазин в год.

Вверх
Старый 4.05.2014, 19:29   #52
reifenukraine

(096) 846-56-44

Цитата:
Сообщение от Katatonia
за 230-240 можно купить 1 гб под магазин в год.
Имеете в виду хостинг?
Не помню,я год назад вроде 10 Гб покупал

Вверх
Старый 4.05.2014, 19:46   #53
mary1987

Цитата:
Имеете в виду хостинг?
Не помню,я год назад вроде 10 Гб покупал
да, а зачем 10 гб? У вас будет 10 тыщ товара?

Вверх
Старый 5.05.2015, 18:02   #54
Станиван
Banned

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Krabambl
Про вордпресс не соглашусь. То есть да, есть такое предубежление и у меня в свое время было. Вордпресс требует настройки, если речь о легкости и функционале. И тот факт, что нам нем много тяжелой и зачастую кривой фигни, не мешает тому, что на нем много очень больших и быстрых сайтов.
Магазин ТСу вроде как и не нужен, раз не нужен модуль оплаты. Кстати, под вордпресс есть и магазин весьма пристойный.
Вордпресс - это неплохой вариант, ведь к нему существуют хорошие плагины с функциями интернет-магазина. Ну а тем, кому такой вариант не по душе, альтернативным решением будут платформы http://prom.ua и http://zakupka.com, которыми пользуется некоторая часть юзеров.

Вверх
Старый 5.05.2015, 18:55   #55
mazzaonline

Цитата:
Пожалуйста,не удалайте тему хотя бы один час
Интересует такой вопрос,кто знает нормальный бесплатный сервис по созданию интернет магазинов?
П.С.Предвидя ответы :ТСЕ и бесплатных нормальных интернет магазинов не существует-я знаю,хочу поиграться перед покупкой нормального
Спасибо за ответы
gollos.ua есть 30 дней теста, магазин держу на их платформе уже 3й год все супер.

Старый 5.05.2015, 19:35   #56
Furby

стоит магаз на селби. ниче, норм. дизайн простоват, но... есть там бесплатный вариант (до 100 товаров) , но все плюшки только на платных. и, кстати, там неограничено можно ставить изображений к товару.

Вверх
Старый 10.06.2015, 20:08   #57
reifenukraine

(096) 846-56-44

Цитата:
Сообщение от mazzaonline
gollos.ua есть 30 дней теста, магазин держу на их платформе уже 3й год все супер.
Перешел на пром.юа пока что все устраивает

Вверх
Старый 10.06.2015, 20:14   #58
reifenukraine

(096) 846-56-44

Цитата:
Сообщение от C-A-T
ДОКОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
стопятьсяотем тут тем есть (млять это та тема которая 501 )

ну и конечно-продам инетмагазин.
просят 5т уе.
Тема старая...
Я уже на проме и более чем доволен
дешевій интернет магазин оказался УГ и не пригодным для пользования,заброшен был в первій месяц

Вверх
Старый 10.06.2015, 20:26   #59
dvs4tgasoline

Цитата:
Пожалуйста,не удалайте тему хотя бы один час
Интересует такой вопрос,кто знает нормальный бесплатный сервис по созданию интернет магазинов?
П.С.Предвидя ответы :ТСЕ и бесплатных нормальных интернет магазинов не существует-я знаю,хочу поиграться перед покупкой нормального
Спасибо за ответы
Называется PHP+MySQL.
Изучаешь, качаешь бесплатные дистрибутивы и пишешь себе магазин. Сам. Ни кому не платя.

Вверх
Старый 10.06.2015, 20:48   #60
Romchis

Цитата:
Мне модули оплаты не нужны вообще,они даже лишние
Пром как бы хорош по индексации,но в бесплатном пакете только 10 позиций товара,от 500 позиций 233 грн в месяц,лучше свой создать за 5000 грн (два года оплаты прома)
Дружище, я на проме за первый месяц отбил годовую стоимость обслуживания, и где то через пол года только создал сайт. Скажу так, пром тянет что то 2800 в год, а за раскрутку отдельного сайта плачу 5-7 тыс. в месяц, при этом 40% продаж приходится на пром и 60% на личный. В деньгах это 2800 за 40% и 60000 и 60% в год.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный