Происхождение запустивших себя теток

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2011
Повідом.: 779
Происхождение запустивших себя теток

Откуда беруться женщины, которые в 40 лет выглядят совсем как бабы? Вот смотришь на молоденьких девушек - в остновном подтянутые, красивые, что сними происходит потом? Типичный внешний вид такой тетки: запустившая себя, с непонятной причёской,похожей на воронье гнездо или клок соломы; естественно, без маникюра и расплывшейся фигурой.
И одета она во что-то страшное - в самый жуткий рыночный ширпотреб из серии "взяла, что подешевле", который лепят, кажется, специально для того, чтоб женщины в возрасте выглядели как можно хуже.
 
Откуда беруться женщины, которые в 40 лет выглядят совсем как бабы? Вот смотришь на молоденьких девушек - в остновном подтянутые, красивые, что сними происходит потом? Типичный внешний вид такой тетки: запустившая себя, с непонятной причёской,похожей на воронье гнездо или клок соломы; естественно, без маникюра и расплывшейся фигурой.
И одета она во что-то страшное - в самый жуткий рыночный ширпотреб из серии "взяла, что подешевле", который лепят, кажется, специально для того, чтоб женщины в возрасте выглядели как можно хуже.

лучше прояви свет в этом тёмном царстве.:)
 
Откуда беруться женщины, которые в 40 лет выглядят совсем как бабы? Вот смотришь на молоденьких девушек - в остновном подтянутые, красивые, что сними происходит потом? Типичный внешний вид такой тетки: запустившая себя, с непонятной причёской,похожей на воронье гнездо или клок соломы; естественно, без маникюра и расплывшейся фигурой.
И одета она во что-то страшное - в самый жуткий рыночный ширпотреб из серии "взяла, что подешевле", который лепят, кажется, специально для того, чтоб женщины в возрасте выглядели как можно хуже.
а самой небось 55 - баба ягодка опять:D
тебе какая разница?
 
Очередной крик души на тему "Как можно так не уважать чувства окружающих"?
 
а вообще хорошая тема. Это еще сколько поколений женщин должно смениться в Украине, чтобы украинка была не только красивой, но и ухоженной как истинная француженка. :)
 
а вообще хорошая тема. Это еще сколько поколений женщин должно смениться в Украине, чтобы украинка была не только красивой, но и ухоженной как истинная француженка. :)
Когда же Вас впустят, ведь сердце кровью обливается смотреть на эти страдания :d
 
Когда же Вас впустят, ведь сердце кровью обливается смотреть на эти страдания :d

Не конструктивно рассуждаете. Без здоровой критики не бывает развития. На дворе 21-й век, а люди до сих пор еще пра-прадедовские традиции вспоминают (себе же в назидание). Но при этом, что удивительно, хотят себе жизнь как в Европе. Это очень удивительно.:D
 
Не конструктивно рассуждаете. Без здоровой критики не бывает развития. На дворе 21-й век, а люди до сих пор еще пра-прадедовские традиции вспоминают (себе же в назидание). Но при этом, что удивительно, хотят себе жизнь как в Европе. Это очень удивительно.:D
С чего Вы взяли, что хотят? И потом, прадедовские традиции - и в Европе есть, начиная от религии и заканчивая государственными (и неофициальными) праздниками.

Я весьма конструктивно рассуждаю. Судя по тому, что Вы пишете - страдаете именно Вы. И, я думаю, с этим же надо уже что-то делать? :D
 
ухоженной как истинная француженка.
Я думаю, если ТСке показать 40-ка летнюю француженку, то она ей покажется еще менее ухоженной, чем харьковчанки. Ибо система ценностей и шкала "ухоженности" немного разнятся.
 
Откуда беруться женщины, которые в 40 лет выглядят совсем как бабы? Вот смотришь на молоденьких девушек - в остновном подтянутые, красивые, что сними происходит потом? Типичный внешний вид такой тетки: запустившая себя, с непонятной причёской,похожей на воронье гнездо или клок соломы; естественно, без маникюра и расплывшейся фигурой.
И одета она во что-то страшное - в самый жуткий рыночный ширпотреб из серии "взяла, что подешевле", который лепят, кажется, специально для того, чтоб женщины в возрасте выглядели как можно хуже.

Потому что:
- у нас считается, что в 30 лет жизнь заканчивается (см темы прямо на этом форуме, не отходя от кассы так сказать)
- у нас считается, что всё детям: у многих в 45-55 детям от 15 до 30, считается, что им надо выглядеть цитирую тебя же "подтянутыми, красивыми...", а денег и на себя и на детей в нужном объёме часто и нет. Вот и выходит себе "что подешевле"
 
поражаюсь,какого черта всех вечно так интересуют другие,нет бы за собой следить
 
С чего Вы взяли, что хотят? И потом, прадедовские традиции - и в Европе есть, начиная от религии и заканчивая государственными (и неофициальными) праздниками.
ну как же, с чего. А дороги, а сервис, а "все для людей", а цивилизация и уровень жизни. Хотят, очень хотят. Неужто им в лапотную хочется?:D Нет, окно в Европу...дверь хотят, без замка.:D

Я весьма конструктивно рассуждаю. Судя по тому, что Вы пишете - страдаете именно Вы. И, я думаю, с этим же надо уже что-то делать? :D
тогда дайте миллион.:D

Я думаю, если ТСке показать 40-ка летнюю француженку, то она ей покажется еще менее ухоженной, чем харьковчанки. Ибо система ценностей и шкала "ухоженности" немного разнятся.

ТС-ка видела массу 40-летних и старше француженок. Ухоженные, гламурные. Гламурней французов вообще нету нации в Европе. Оттого они и славятся своим высокомерием.:D
 
ну как же, с чего. А дороги, а сервис, а "все для людей", а цивилизация и уровень жизни. Хотят, очень хотят. Неужто им в лапотную хочется?:D Нет, окно в Европу...дверь хотят, без замка.:D


тогда дайте миллион.:D

Вообще, не совсем так. Люди везде хотят вкладывать меньше, а получать при этом - больше. Так уж вышло, что Европа почти до середины 20-го века жила за счёт практически рабского колониального труда (да и сейчас во многом продолжает жить, только называется это иначе). Естественно, это огромный ресурс, который не так-то просто потратить, который даёт преимущества. Но колонии - не могут жить так же хорошо, как директории. Чтобы лилипуты жили хорошо - необходимо существование микропутов. А их уже - физически нет.

Насколько я помню, в прошлый раз Вы бравировали тем, что "у Вас есть деньги", а теперь - по форуму побираетесь :D Странно это. При желании, и без миллиона можно выехать. Да что там, большинство уехавших так и делает.
 
Назад
Зверху Знизу