КАРЕН - фонарист, он кидает всех!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2005
Повідом.: 241
КАРЕН - фонарист, он кидает всех!!!

Пользователь КАРЕН полностью достоин БЛЭКЛИСТА!

КАРЕН оставил объявление о продаже!
Я отреагировал на это тем, что согласился купить (К750).
Договорился на конкретное время и место.
Близко к этому времени перезвонил, удостовериться, что всё идет как договаривались, а мне заявляют, что нужно перенести часа на полтора встречу...
Хорошо... перенесем..
Снова звоню, для проверки, так как этот КАРЕН обещал позвонить в это время сам.
Никто не отвечает.
После нескольких попыток КАРЕН изволил выключить телефон.
Я, как дурак, стою с клиентами на товар, и жду, когда мне хоть что-то скажут.
Прождал около двух часов.
Ушел домой, при этом постоянно набирая.
И на следующий день по тому номеру, что оставил КАРЕН, а именно 8066-447-87-46, мне почти матом говорят, что нет никакого КАРЕНА там и чтоб я не звонил.
Ок, ладно.. пишу на этом же форуме. Мол что случилось, почему молчишь и за что кинул?
мне снова ничего не ответили и поставили минус один к репутации.
И до сих пор (дней 5) мне никто ничего не ответил...

Требую справедливости!
Пусть вытрет очко и объяснит хотябы ситуацию...!!!
 
_Inter_ сказав(ла):
Требую справедливости!
Пусть вытрет очко и объяснит хотябы ситуацию...!!!
%))))))))) И что у вас там за ситуация? %))
 
Останнє редагування:
вот я и хочу узнать, зачем было меня кидать, и из-за чего нужно бояться мне ответить хоть на форуме
 
_Inter_ сказав(ла):
вот я и хочу узнать, зачем было меня кидать, и из-за чего нужно бояться мне ответить хоть на форуме

Присоединяюсь.
КАРЕН заказал гарнитуру Logitec, я его предупредил, что в наличии нет, но через 2 дня будет в Харькове, т.е. привезу для него под заказ. Надо было брать предоплату... Потому как на следующий день КАРЕН позвонил, сказал "извините" купил в другом месте. Что договаривались, что нет. Надо было сразу написать об этом на форуме с указанием конкретных контактов, но поскольку такие заказы явление не столь редкое, то большого значения не придавал. Гарнитура таки приехала, заказ отменить я уже не мог.
 
И я туда же. Менялись телефонами MPX220 на Nokia 7610. Поговорили о комплекте. Сказал что с Нокой коробка и инструкции как пологается.

Привез телефон. Я ему дал свой+полный комплект - он мне коробку Нокиевскую (универсальная без изображения телефона, без картона внутри) и говорит что книжечку забыл дома....

Когда приехал домой - смотрю на коробке IMEI наклеян, как обычно, НО!: напечатан на струйнике на обычной бумаге и прилеплен обычным клеем. Мне в принципе пох, претензий к телу не было, но сказал бы сразу, что тел ворованый (или х.з. что там с ним)....
 
mikeee сказав(ла):
И я туда же. Менялись телефонами MPX220 на Nokia 7610. Когда приехал домой - смотрю на коробке IMEI наклеян, как обычно, НО!: напечатан на струйнике на обычной бумаге и прилеплен обычным клеем. Мне в принципе пох, претензий к телу не было, но сказал бы сразу, что тел ворованый (или х.з. что там с ним)....
Да, таких Каренов надо гнать в 3 шеи. Выложите его номера телефонов (я подозреваю, что у него их много), все кто с ним общался, что бы по максимуму предостеречь потенциальных его клиентов.
 
Ну лохов ищёт чел. Что тут непонятного :))
 
mikeee сказав(ла):
И я туда же. Менялись телефонами MPX220 на Nokia 7610. Поговорили о комплекте. Сказал что с Нокой коробка и инструкции как пологается.

Привез телефон. Я ему дал свой+полный комплект - он мне коробку Нокиевскую (универсальная без изображения телефона, без картона внутри) и говорит что книжечку забыл дома....

Когда приехал домой - смотрю на коробке IMEI наклеян, как обычно, НО!: напечатан на струйнике на обычной бумаге и прилеплен обычным клеем. Мне в принципе пох, претензий к телу не было, но сказал бы сразу, что тел ворованый (или х.з. что там с ним)....
фоторобот составь :)
 
Тоже как то прочувствовал, что за человечек он. Фонарит так же как с Интером случилось
 
Polina N. сказав(ла):
Выложите его номера телефонов (я подозреваю, что у него их много), все кто с ним общался, что бы по максимуму предостеречь потенциальных его клиентов.
Пожалуйста. 80973919505
 
Блин, бывают же люди, может его забанить или ещё что? Давайте хотя бы в репу минусов ему накидаем...
 
sb сказав(ла):
Блин, бывают же люди, может его забанить или ещё что? Давайте хотя бы в репу минусов ему накидаем...
Хорошая идея :-)
 
Я создал объявление в Балке - Карен - первый клиент. Кстати, скиньте мне линк на его ник
 
You must spread some Reputation around before giving it to KAPEH again.
Абыдна, да?! :-)
 
Ну тебе ж пишется: spread, за чем дело стало? ;)
 
Хы. Убил в 0 засланца :).
 
я думаю, что он ещё не понял, что натворил...
горбатого могила исправит..

интересно, он горбатый? :) кто его видел?
 
Назад
Зверху Знизу