Ищу желающих поехать в АнтарктидуГренландию

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2009
Повідом.: 471
Ищу желающих поехать в Антарктиду\Гренландию

Сабж. Сразу скажу: я не тур-агенство, поэтому никаких обязательств по тому встретят нас или не встретят брать не могу. Билет бесплатный.
Я ищу компанию, которой не страшно рискнуть.
Корабль я предоставляю. Оплатите только солярку.
План таков:
По приезду в Гренландию, мы распологаемся в отеле, а после на экскурсию на заброшенную станцию полярников, где и обоснуемся на длительное время. Я не могу дать гарантий, что пройдет все гладко, поэтому думайте.
Все как обычно: лютый мороз, сказочная природа, и т.д и т.п.
Иных способов попасть в Гренладнию или Антарктиду-практически нет.
Много людей хочет побывать там, но слишком жесткие условия отбора отпугивают людей. Короче иных способов добраться туда практически нет. Пишите если что.
Завтра будет больше информации.
 
ээ.это ж скока соляры нада?
оно б то и хорошо,но лучше с таким раскладом арендовать трактор ХТЗ 150 ку и укатить в Сибирь
 
Теплоход ЯМЗшный)) Расход 20 литров на сотню. Скорость 6 узлов
 
Длительное время - это какое? =О
 
Не смеши нахуй людей там блядь воды до лета хуй увидишь, лишь бы пиздануть
 
Длительное время - это какое? =О

Полгода. Станция Вернадского предлагает сидеть год. С медицинскими справками дипломами и т.д.
Мне ваши справки дипломы и т.д не нужны.
Все идет на вашу ответственность.
 
Соляры надо до хрена, т.к. Антарктида это южный полюс, а Гренландия находится возле северного - кругосветка получается...
 
Та ладно, достаточно способов туда попасть. У меня там однокашник сейчас находится.
 
Полгода. Станция Вернадского предлагает сидеть год. С медицинскими справками дипломами и т.д.
Мне ваши справки дипломы и т.д не нужны.
Все идет на вашу ответственность.

ок,НО..за 2 недели мы обфотаем все что можно,выпьем весь спирт и отрастим бороды..а потом что делать?
а идея отличная
 
ТС съезди для начала на север поебошить, романтику как рукой снимет .При минус 50 яйца разбить можно в комбинезоне.Отвечаю Вася.АП если серъёзно не задрачивай форумчан хуйнёй,начитался книжок
 
Товарищ Сусанин, пока еще не поздно, хотелось бы уточнить, куда мы путь держим, в Антарктиду или Гренландию?

Куда будет больший спрос.
Лично я бы в Антарктиду машину не повел-на подступах очень опасно. В Грнеладнии красивее. В Антарктиде хочется побывать всем кому не лень. Масса людей ходит по всяким конторам, собирает справки и пшиккк.
Некоторые уникумы даже учаться в институте чтобы там побывать

Вывезешь небось желающих за город, где твои подельники этих лохов на мясцо порубают и гренландским чукчам по спекулятивным ценам загонят

Откуда мне знать, что ты не конкурент? Вот щас отговоришь ребят, сам отвезешь в рабство:)
 
Японский сторожевой катер обнаружил в территориальных водах Японии деревянную лодку с девятью гражданами Северной Кореи.

Старший группы объяснил японским морякам, что он является военнослужащим, дезертировавшим из северокорейской армии, а остальные, включая детей - его родственниками.

По его словам, семья отплыла из порта Чонгджин на северо-востоке страны, их лодка пять суток находилась в открытом море.

За последние 20 лет это всего лишь третий случай бегства из Северной Кореи в Японию. Чаще всего северокорейцы стараются пересечь границу с Китаем, а оттуда попасть в Южную Корею.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все началось с флуда на северокорейском форуме.
 
Товарищ Сусанин, пока еще не поздно, хотелось бы уточнить, куда мы путь держим, в Антарктиду или Гренландию?

Уже поздно :D

Полгода. Станция Вернадского предлагает сидеть год. С медицинскими справками дипломами и т.д.
Мне ваши справки дипломы и т.д не нужны.
Все идет на вашу ответственность.

А если они уже на месте больными и заразными окажутся и все помрут, че делать?
 
А если они уже на месте больными и заразными окажутся и все помрут, че делать?
Ну, ТС больше еды достанется. :D
Вообще, полгода - это экстрим. Что там делать полгода? На горизонт смотреть? Полярники хоть работают, какое-никакое занятие.

Месяц выше крыши, имхо. Дольше лучше не задерживаться, а то инопланетян во льду найдете, и каюк. ;)
 
Ну, ТС больше еды достанется. :D
Вообще, полгода - это экстрим. Что там делать полгода? На горизонт смотреть? Полярники хоть работают, какое-никакое занятие.

Месяц выше крыши, имхо. Дольше лучше не задерживаться, а то инопланетян во льду найдете, и каюк. ;)

За полгода в диком морозе да без инета они там наделают детей и с ума сойдут всем скопом.
 
Ребята, вам меньше года никто не предложит.
Да тут ктото писал как реально попасть туда. Хотелось бы знать.
Требования к полярникам на Вернадского ооочень серьезные.
От 25 лет. Дипломы специалистов (дизелиста, сварщика, повара) опыт работы от 3х лет. Один психологический тест от 5дней проходит.
Медкомиссия исследует на протяжении 5 месяцев.
Ну как еще хочется ехать?
 
За полгода с ума не сойдешь, проверял и не раз, надо примерно девять месяцев.

Кто-то уже сходил за 9 месяцев?

Эксперименты по клонированию? :eek::D

Вот мы и докопались до сути ;)

Ребята, вам меньше года никто не предложит.
Да тут ктото писал как реально попасть туда. Хотелось бы знать.
Требования к полярникам на Вернадского ооочень серьезные.
От 25 лет. Дипломы специалистов (дизелиста, сварщика, повара) опыт работы от 3х лет. Один психологический тест от 5дней проходит.
Медкомиссия исследует на протяжении 5 месяцев.
Ну как еще хочется ехать?

Так наверное не просто так такие требования высокие, а именно чтобы раньше девятого месяца с ума не сходили, нет?
 
Назад
Зверху Знизу