В ГАДА ВЕРИМ (In God We Trust)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2006
Повідом.: 1057
В ГАДА ВЕРИМ (In God We Trust)

"Описанная ниже категория – это типичный продукт американской системы образования....

...Сегодня в Америке такие семьи исчисляются десятками миллионов. Их возрастная группа от 15 до 42 лет. Трудно даже предоставить точные статистические данные. Во-первых, потому, что такие семьи быстро распадаются. Во-вторых, какое государство захочет признаться в том, что оно занимается производством и размножением безинстинктных, безэмоциональных, безответственных человекоподобных особей?!

...Отличительные черты этих особей: на все события и явления они реагируют одинаково. Ничто не может заставить их изменить свой ровный, без эмоциональный тон речи и всегда одинаковый, спокойный и равнодушный взгляд. Внешне, они производят впечатление застенчивых людей. На самом же деле, они просто безразличны ко всему окружающему миру. Они не говорят, о чем думают, потому что они не думают....

...Характерная черта: они не живут. Они существуют, потому что большую часть времени проводят в очереди на Вэлфере либо на интервью на 30-ю работу. В предыдущих 29 интервью им уже отказали...

...Их охотно берут в армию. Многие и них становятся хорошими солдатами. Лишенные инстинкта самосохранения, они смело идут в атаку. Лишенные чувства боли, они делают больно другим. Сегодня они без угрызений совести уничтожают иракское гражданское население и насилуют несовершеннолетних детей, возможно потому, что их «все достали».

Описанная выше категория – это типичный продукт американской системы образования. Это, выражаясь термином психологов, самосозданные и само воспитанные (за экраном компьютера, игнорированные родителями, обделенные в свое время общением с обществом, выросшие на одностороннем общении с телевизионными шоу) особи рода человеческого. Они росли без традиционного воспитания, потому что закон разрешает им игнорировать своих учителей и воспитателей. Они с детства воспитывались самотёком. Это новое авангардное поколение, ломающее старые понятия отношений между людьми. По официальной статистике 2003 года, приблизительно 10 миллионов этих «новых человеков» заменили традиционные супружеские отношения кибер сексом. У многих из них дети живут в кладовках, а вещи горкой лежат посреди комнаты. Фотографии в рамках стоят у стены на полу, потому что мужья не могут забить гвоздь в стену....

...Говоря о молодых американских родителях в возрастной группе от 16 до 30 лет, необходимо подчеркнуть, что социальное, умственное, психологическое созревание и взросление подавляющего большинства американцев происходит значительно медленнее, чем в других странах мира. Это, опять таки, связано с отсталой системой образования, с отсутствием передачи родительского опыта и навыков (которых нет у самих родителей), с искусственным/виртуальным познанием мира, стандартным воспитанием всего молодого поколения американской нации. Поэтому часто от иммигрантов или туристов, посетивших США вы, вероятно, слышали такие высказывания, как «взрослые дети», «не пуганые дураки». Если в странах СНГ и Латинской Америки в 20 лет большинство парней становятся мужчинами, а девушки – матерями, знающими все от родов до правил кормления и ухода за новорожденными, то 99% американцев и американок не знают ничего. Более того, они психологически не готовы стать взрослыми не только в 20 лет, но и в тридцать...

...И как парадоксально это не звучало бы, но на сегодняшний день гомосексуалисты и лесбиянки - это самая стабильная и ответственная семейная группа в стране с глубоким пониманием семейных ценностей.
Не буду философствовать на тему: что привело этих людей к принятию нетрадиционной сексуальной ориентации и созданию нетрадиционных семей. Но с уверенностью могу сказать, что движение феминисток в 60-х, законодательные ограничения свободных отношений между людьми противоположного пола и масса судебных прецедентов постепенно нанесли всей нации сильную психологическую травму и полную сконфуженность обоих полов. Американские женщины давно потеряли всякую женственность, а мужчины – уверенность в себе. Имидж того, какими должны быть и те и другие, давно утерян."
 
и что далее? какой сенс темы ?
все не осилил
 
Ну так нам это нафига писать? Пусть и пишет американцам.
 
что за бред?

ппц, да крен с ними, с америкосами, вместо того чтобы завидовать их тупому беззаботному существованию, лучше бы заботились о развитии совего гос-ва!
 
а скоко он еще в новостях написал.. уууу...
 
OFFTOPIC: Всегда было интересно к чему на пр.Ленина,слев от Шери(кароче на этом здании) написанно IN GOD WE TRUST.
 
ТС объелся грибов.
 
:клас:Да в Бога мы верим!In God we trust!:клас:Геев,лезбиянок,феминисток,любодеек в ад!:диявол:
 
Останнє редагування:
кришнаит хуле
 
и что далее? какой сенс темы ?
все не осилил

В 13 веке, во время нашествия татаро-монголов, многие русские князья считали, что монголы до них не доберутся. Добрались. И что из этого плучилось все знают. Так вот, наши государственные деятели от образования всеми силами пытаются ввести американскую систему образования, считая его наилучшим в мире. А самой то лучшей была российская, а потом и советская система образования. Я очень не хочу, чтобы американская система образования окончательно "добралась" до наших детей и внуков. Я не хочу духовной смерти своим потомкам.
 
топик фуфло.
Да, Америка страна, моральные устои и принципы которой мне нне нравяться. Мне вообще много чего в них не нравиться. Но посмотрите что твориться у нас..
И возникает вопрос: а может лучше пускай многие будут воспитаны на разных тупых ТВ-шоу, чем становяться законченными алкаголиками в 20-25 лет?
 
OFFTOPIC: Всегда было интересно к чему на пр.Ленина,слев от Шери(кароче на этом здании) написанно IN GOD WE TRUST.

Долго объяснять - если коротко, то для привлечения
внимания к проблемам социума...
 
Назад
Зверху Знизу