Еще темка про обувь. Теперь я лох?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Еще темка про обувь. Теперь я лох?

Купили жене обувку в магазине миратон на сумской 74. У них там португалия и Италия. Типа. Купили португальские сапоги фирма Mia-May Ща решил для прикола поискать в нете...предсказуемый результат, интернет не знает ничего про сапоги этой фирмы. Странно:)

ПС. Только что понял...это готика блять португальская обувь Миа-МАй:) Бля, в натуре я лох:) Ониб ее еще суньхнуньвчай обозвали...португальцы....гыыы:)
 
Останнє редагування:
кинули тебя.. хуле
 
Купи жене валенки - они точно настоящие...
 
Да не, на самом деле все нравится...2 нед отходила. Просто при мысли что это стоит в далеком китае 20 баксов....
 
Точно лох. Сам же тему предыдущую создал!
 
:):) Может и не лох. На самом деле крупные фирмы и разные их крылья не знают что делают другие крылья :) Ты поузнавай. Поищи чела знающего португальский и хай поищет МиуМиа на португальском.
 
Нухуле, я видел шузы HUGO BDDS - вряд ли о них знает даже гугл :іржач:

P.S.: Посилання видалено :-)
 
Останнє редагування:
Купили жене обувку в магазине миратон на сумской 74. У них там португалия и Италия. Типа. Купили португальские сапоги фирма Mia-May Ща решил для прикола поискать в нете...предсказуемый результат, интернет не знает ничего про сапоги этой фирмы. Странно:)

ПС. Только что понял...это готика блять португальская обувь Миа-МАй:) Бля, в натуре я лох:) Ониб ее еще суньхнуньвчай обозвали...португальцы....гыыы:)
Так нужно было прямо на месте погуглить, глядишь скидку бы сделали за развод. :) А так, раз нравятся, какая разница, где сделано. Правда если сапоги за 2000-3000, тады ой.
 
а меня никому обмануть не удалось :-) эти дурацкие бумажки у меня все время куда то деваются... так что мои старые кеды - рулят :-)
 
King of a S†ellar War сказав(ла):
а про бренды мне хватило одной харьковской байки.
был один торгаш с барабана, но у него были и свои производственные мощности какие-то, так вот че он делал, он ходил по нашим магазинам крутым и смотрел че там модно и круто, и это всё сдирал визуально, а потом тоже самое клепал у себя на фабрике, но уже для продажи на барабане.
и как-то он решил поехать в москву, чтобы там посмотреть на новинки моды, заходит он в крутейший магазин и шо он видит? а видит он там свои лапти как он узнал? у него станок для просточки глючил иногда специфично, и этот глюк почти на всех лаптях был виден. Закатал скандал, оказалось что в москве такие крутые магазины затаривались у нас на барабане.[br]
Это не байка. Знаю как минимум 4 цеха обувных которые шьют псевдобренды. У их хозяина на работе состоит девочка-модельер. Эта девочка регулярно ездит на все выставки, показы и т.д. обуви. И рисует. Рисует все, что видит. Рисует так, что бы потом можно было сделать выкройки по ее рисункам. Дальше все просто: по выкройкам шьется обувь и ее оптом закупают москвичи и питерские. Потом эта обувь продается там в бутиках как фирменная итальянская, португальская, вписать нужное. Только вот хозяин этих цехов жалуется. что последнее время китайцы стали перебивать ему цену. Делают они то же самое, только дешевле.
Так что когда мне рассказывают, что тут продают "настоящую итальянскую" обувь, я просто улыбаюсь :)
 
Это не байка. Знаю как минимум 4 цеха обувных которые шьют псевдобренды. У их хозяина на работе состоит девочка-модельер. Эта девочка регулярно ездит на все выставки, показы и т.д. обуви. И рисует. Рисует все, что видит. Рисует так, что бы потом можно было сделать выкройки по ее рисункам. Дальше все просто: по выкройкам шьется обувь и ее оптом закупают москвичи и питерские. Потом эта обувь продается там в бутиках как фирменная итальянская, португальская, вписать нужное. Только вот хозяин этих цехов жалуется. что последнее время китайцы стали перебивать ему цену. Делают они то же самое, только дешевле.
Так что когда мне рассказывают, что тут продают "настоящую итальянскую" обувь, я просто улыбаюсь :)
Москва город большой, народу с городов и весей России и ближнего зарубежья едет туда немало, вот и есть рынок для сбыта самошива. Только вот там и фирменных монобрендовых магазинов непосредственно от производителей должно хватать для тех, кто покупает экко, кларкс, др. мартенс и т.п., а не "италию", "португалию" и т.п.
 
Yarilo сказав(ла):
Москва город большой, народу с городов и весей России и ближнего зарубежья едет туда немало, вот и есть рынок для сбыта самошива. Только вот там и фирменных монобрендовых магазинов непосредственно от производителей должно хватать для тех, кто покупает экко, кларкс, др. мартенс и т.п., а не "италию", "португалию" и т.п.
не хочется верить, что купился на псевдобренд?;)
чтож, продалжаем себя обманывать:)
ЗЫ экко прекрасно отшивают китайцы;)
 
не хочется верить, что купился на псевдобренд?;)
чтож, продалжаем себя обманывать:)
ЗЫ экко прекрасно отшивают китайцы;)
А что мне верить? Я уже проверил. :D Свои сказки можете рассказывать дальше. :іржач:

ЗЫ: Не подскажете, мобильники Нокиа и процессоры Интел харьковские цеха не научились еще делать? А то совсем придется удавиться с горя. :іржач:
 
Останнє редагування:
В тему про Москву: туда поставляется нетольно харьковская обувь, но и одежда, лично знаю цех по пошиву шапок исключительно для Москвы.

Китай начал напрягать вообще-то. Купил Caterpillar 3 недели назад - в принципе неубиваемую обувь - и тут на тебе, начала отклеиваться союзка немного. Придется идти ругаться, хотя виноваты не продавцы, а китайцы, которые шили.
 
:):) Может и не лох. На самом деле крупные фирмы и разные их крылья не знают что делают другие крылья :) Ты поузнавай. Поищи чела знающего португальский и хай поищет МиуМиа на португальском.

А вот если аккуратно подорвать стельку-можно даже обнаружить китайский картон,или еще хуже типа папье-маше из газет на китайском...

Но,ТС,в твоем случае надеюсь на лучшее.
 
Назад
Зверху Знизу