ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Не удивлюсь, если ахметов даже зарабатывает на гуманитарке. Например не платя налоги а списывая доходы на гуманитарку по завышенным ценам.
Если не ошибаюсь, то в этом плане Налоговый кодекс ограничивает это дело, т.е много не спишешь.
И Боря Колесников тоже гондон, согласен, но тем не менее:
Сто студентов украинских технических вузов – победители проекта "Авиатор 2018", который проводит благотворительный Фонд Бориса Колесникова, посетили авиасалон Фарнборо, который проходит с 16 по 22 июля в Лондоне.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как бы там ни было - гуманитарка Ахметова закончилась вместе с "национализацией" его предприятий 1 марта 2017г.
 
т.е. Викторович хотел сказать, шо Ахметка - чёткий пацык, кормил консервами бамбасских хуеплётов, бегавших на референдум, и носивших пьяным собакам на блок-посты супчики? я правильно понял?
а Ефремов - зелёная кончина, потому шо не подкинул ни одной банки гумконсервов ватной своре, так, Викторович?
от жэж *******, этот Ефремов.
 
При чём тут герой? Ты прикинь - сколько бабла ухнуло за 3 года. Каждому пенсу по 16 кг в месяц. Такси брали на троих-четверых, чтобы домой довезти. И продукты по качеству не в пример рос. гуманитарке (со слов тех немногих аборигенов, кто её видел). Плюс - отдельная гуманитарка для многодетных (на Донбасс-Арене). Я не знаю - какой логикой он руководствовался, затевая весь этот аттракцион невиданной щедрости? Но голосов мог купить на десятилетия вперёд. Это вам не пакет гречки один раз перед выборами. Народ такое долго не забудет. Если быть честными самим с собой, то было процентов 5-7 людей (а может и больше), кого эта гуманитарка реально спасла. Никого не оправдываю. Чистая справедливость.
 
Ефремов - зелёная кончина, потому шо не подкинул ни одной банки гумкосервов ватной своре, так, Викторович?
от жэж *******, этот Ефремов.
Нет, это не мой вывод. Я просто поинтересовался совпадением.
 
Тупое даунецкое быдло даже не понимает, что войну затеял тоже ренатег. А вот гречку не забудут, ага.

Та хулі рінат, бери глибше - порох замутив усе, щоб магази на кожному розі поставити. Головне що хуйло та кацапи ні до чого взагалі.
 
Та хулі рінат, бери глибше - порох замутив усе, щоб магази на кожному розі поставити. Головне що хуйло та кацапи ні до чого взагалі.

Та хулі ото носишся зі своїм порохом, як дурний зі ступою?
Без гарантій підтримки місцевих "хазяів" ніяке хуйло нікуди б не полізло
 
Та хулі рінат, бери глибше - порох замутив усе, щоб магази на кожному розі поставити. Головне що хуйло та кацапи ні до чого взагалі.
Татарин давно на прикорме у кацапов, истерика вокруг пэти в данный момент ничего не даст, не надо за меня додумывать. Хуйло - хуйлом, но мутил всё это татарин, чтоб торговаться с Киевом, кацапня воспользовалась моментом, а может, татарин с ними это специально планировал, хзн.
Но не сидит отчего-то татарин.
Та хулі ото носишся зі своїм порохом, як дурний зі ступою?
Без гарантій підтримки місцевих "хазяів" ніяке хуйло нікуди б не полізло
Под сцарьком неиллюзорно шатается кресло, вот они и выпрыгивают из трусов.
 
мутил всё это татарин, чтоб торговаться с Киевом, кацапня воспользовалась моментом, а может, татарин с ними это специально планировал, хзн.
Так, да не так. Татарин мутил свои игры за дотации на угольную отрасль. Дотации могли быть исключительно в составе Украины. Ну а попугать Киев страшилками про отделение - то такэ. Это всё было в период с конца февраля до мая 2014г. В мае 2014г в игру вступила РФ, которой надо было не допустить войны в Крыму и она развязала её подальше.
 
Назад
Зверху Знизу