Онлайн суши-бар "Япошка"

Япошка, ну ешкин кот. Все же идеально. Лапша супер. Креветок дохрена, если в других службах доставки вообще не кладут.
Но 2 последних раза в течении недели просили учебные палочки - привозите обычные. Не могу сказать, что это мегапринципиальный момент, но я лично мучаюсь.
Пошел за вилкой...
 
Мне одному мне кажется, что япошка звучит как хохол или кацап? Интересно, что сказал бы мне японец, если бы я его япошкой обозвал? Японцы здесь есть? Отзовитесь...
 
Захотелось кушать, давно не кушал пиццу и вспомнил про Япошу. Заказал:
капричозу, 4 сыра, кальцоне с курицей и яблочный пирог.
1) Капричоза оч порадовала, давно не кушал такой вкусной пиццы , имхо в своем бюджете Япошка вне конкуренции.
2) Сырная как по мне ерунда, но брал не себе и домашним "любителям" оч понравилась.
3) Кальцоне пробовал первый раз, нормально конешь, но больше брать не бу
4) Яблочный пирог божественныый. Реально пирог для меня был шикарным, теперь регулярно буду брать. По пирогам нее спец, но ваш просто супер вкусный. Респектище за хороший ужиин
 
Постоянно заказываю сеты.Претензий никогда не возникало.Реально вкусные роллы и относительно быстрая доставка

p.s.что тема делает в блэке хз
 
По совету знакомых заказал суши в Япошке(раньше заказывал в Якитории\Мафии - последние 3-4 года суши у них стали не очень). Привезли в принципе относительно быстро, граммаж не проверял. Но вкусовые качества самих суши не порадовало - ел я и гораздо получше. Такое впечатление, что купил расфасованные в Классе. :)
Цены у них обычные.
Ещё приколола девочка которая заказ по телефону принимала, сказала чтобы мы были аккуратнее с соевым соусом, мол он очень концентрированный и необходимо будет его разбавить водой. По итогу соус был полупрозрачным и так разбавлен водой, что его вкус еле чувствовался.... :D Куда там его ещё разбавлять... :)
 
Ролы у них слабые, имхо. А пица гуд. У того же Рол клаба ролы отличные, а вот пица слабая .
 
Якось до спробувати не дійшло - на сайті та за телефоном перед замовленням підтвердили можливість оплати карткою при отримані, але після замовлення 'виявилося' що це брехня :-(
 
Суши не ем, заказывали пиццу. Вкусная. Ничего плохого сказать не могу.
 
Господа, а что, у вас на операторах стали экономить?
На прошлой неделе не смог дозвониться-10 минут рассказывали, что я второй в очереди и "время ожидания-1 минута"
В итоге заказали в другой службе Неужели в середине дня такой шквал звонков?
тогда сообщайте реальное время ожидания
 
Господа, а что, у вас на операторах стали экономить?
На прошлой неделе не смог дозвониться-10 минут рассказывали, что я второй в очереди и "время ожидания-1 минута"
В итоге заказали в другой службе Неужели в середине дня такой шквал звонков?
тогда сообщайте реальное время ожидания

покращення, докуя бабла у народа
 
причем тут япошка?
 
каждый раз как заказываем пиццу вечером то она хреновая, хотя другая еда, например спагетти или лазанья, нормальная.
если заказываем днем пицца почти всегда хорошая.

в вечернюю смену распиздяи работают?
 
Гггг.... не в ту вкладку впаял. Гггггг
Стыдобища
 
каждый раз как заказываем пиццу вечером то она хреновая, хотя другая еда, например спагетти или лазанья, нормальная.
если заказываем днем пицца почти всегда хорошая.

в вечернюю смену распиздяи работают?

хз, всегда только по вечерам и ночью заказываю - пицца вкусная. Вы какую берете?)
 
Меня всё устраивает в япошке. Но всего 4 салфетки на сет, как то маловато ;)
 
Какой-то бред у них твориться. То ли они специально так делают.
Оказывается нельзя списывать бонусы и учитывать скидку за самовывоз. Но при этом сайт позволяет тебе учесть эти 2 скидки и овормить заказ оплатив его. А потом надо калхозным методом через Liqpay доплачивать. Но при этом не понятно то-ли мне забирать его то ли доставят. Приходится по 3 раза наяривать в оператору и ожидать в очереди.

p.s почему-то система позволяет оформить заказ. Но в закромах раздела бонусы написано "По техническим причинам рассчитаться бонусами за заказ оформленный самовыносом нельзя."
пздц, это элементарно реализовать технически, запрет использования бонусов при самовывозе.
 
Назад
Зверху Знизу