Вывод с кошелька QIWI в Украине

Спрошу тут - может кто-то поможет!
Сразу же, прошу априори, считать меня полным "чайником" в вопросах денежных переводов-электронных кошельков))
Вопрос такой. Родственники из Израиля хотят родственникам в Украине прислать денежные средства. Естественно с максимально прагматическим подходом, т.е минимальными комиссионными.
Что и как лучше использовать: Qiwi, WebMoney или что там еще бывает )))
Хэлп ми плиз!
 
А на вм никто свои киви махнуть не хочет? Я б поменял тысячу-две...

Речь о вмз или вмр?
Могу поменять.. Там просто для анонимных веков лимит переводов 40к в месяц , это около 700 долл

Спрошу тут - может кто-то поможет!
Сразу же, прошу априори, считать меня полным "чайником" в вопросах денежных переводов-электронных кошельков))
Вопрос такой. Родственники из Израиля хотят родственникам в Украине прислать денежные средства. Естественно с максимально прагматическим подходом, т.е минимальными комиссионными.
Что и как лучше использовать: Qiwi, WebMoney или что там еще бывает )))
Хэлп ми плиз!

Лучше вестерн юнион
 
Вестерн дорогой, лучше, что то на подобии подобрать...
 
Вестерн дорогой, лучше, что то на подобии подобрать...

Ну не знаю.. MoneyGram только на ум приходит..
Надо просто понимать, что у тех, кто в Израиле, деньги же тоже не в вебманях, а на счету в банке или наличка. И им чтобы вам прислать какую-то электронную валюту, надо ее где-то купить и при этом заплатить %. А вам тут, чтобы ее обналичить надо тоже потерять %. Общая потеря будет 5-7% примерно.
Пейпал в Украине принимать нельзя. Из банковских продуктов остается только SWIFT перевод. Но не известно смогут ли его вам оттуда отправить и сколько это будет стоить.

Раз уж мы в теме о qiwi, то вот там при пополнении берут 2%, потом при переводе с кошелька на кошелек - 0%. А потом при выводе - тоже 2% плюс 40руб. Но в Израиле скорее всего терминалов qiwi нет.
 
Подскажите как с qiwi снять в рублях наличными в Харькове?
 
Подскажите, создала киви кошелек, но создается только рублевый, гривнеый создать не получается. Должны переслать рубли. будет ли возможность вывести рубли c киви кошелька на гривневую банковскую карту в Украине?
 
Останнє редагування:
Подскажите, создала киви кошелек, но создается только рублевый, гривнеый создать не получается. Должны переслать рубли. будет ли возможность вывести рубли c киви кошелька на гривневую банковскую карту в Украине?

Qiwi - це тільки рублі. Можна виводити на банківську картку в гривнях. Наприклад,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
або в будь-якій іншій обмінці. Я вивожу через першу на кредитку Приват-банка, інші картки не пробував. Пошукайте в інтернеті, де надійніше та менше комісія - і вперед.
 
Qiwi - це тільки рублі. Можна виводити на банківську картку в гривнях. Наприклад,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
або в будь-якій іншій обмінці. Я вивожу через першу на кредитку Приват-банка, інші картки не пробував. Пошукайте в інтернеті, де надійніше та менше комісія - і вперед.

Пробовали именно так, как вы говорите) все было ок.
 
Здравствуйте!
Подскажите, кто сталкивался, нужно ли в киви проходить идентификацию, чтобы выводить деньги в Украину. Всем заранее спасибо.
 
Здравствуйте!
Подскажите, кто сталкивался, нужно ли в киви проходить идентификацию, чтобы выводить деньги в Украину. Всем заранее спасибо.
Гаманець Qiwi прив’язується до вашого номера телефону: +380... - тобто це Україна. Якщо хочете мати Qiwi Visa Card (інтернет-картку), то на сайті Qiwi заповнюєте дані для неї. Можна й не заповнювати - буде анонімна картка. Більше ніякої ідентифікації не потрібно. Я вище давав кілька посилань для сайти з виведення Qiwi-рублів на картку Приват-гривні.
 
только через разные обменники.
 
Назад
Зверху Знизу