• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как отказаться от всех SMS со всех операторов на все телефоны

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45152
как отказаться от всех SMS со всех операторов на все телефоны

как это сделать ?

есть обычный мой бытовой пул номеров/сим-карточек, есть пул телефонов, при себе больше двух телефонов не ношу, карточки 2-3. Никаких объявлений не даю, никуда своих номеров недаю в паблик.
Как отключить к хуям функцию приема СМС вообще, от слова совсем, на всех операторах, на всех телефонах ?

ЗЫ: я не полный идиот, и конечно где надо оставлю, но нужно отрубить нах на всем основном.


вот тема для ночи...
 
Как отключить к хуям функцию приема СМС
Достали спам по смс и звонки от банков?
Вам помогут телефоны флай!
Они не только не реагируют на смс, но некоторые. если повезет , даже на звонки забили. Не считать рекламой.
ЗЫ. Время показывают.
 
как это сделать ?

есть обычный мой бытовой пул номеров/сим-карточек, есть пул телефонов, при себе больше двух телефонов не ношу, карточки 2-3. Никаких объявлений не даю, никуда своих номеров недаю в паблик.
Как отключить к хуям функцию приема СМС вообще, от слова совсем, на всех операторах, на всех телефонах ?

ЗЫ: я не полный идиот, и конечно где надо оставлю, но нужно отрубить нах на всем основном.


вот тема для ночи...
В настройках смс руками измени номер центра на любое число
 
Вам помогут телефоны флай!
Они не только не реагируют на смс, но некоторые. если повезет , даже на звонки забили. Не считать рекламой.
ЗЫ. Время показывают.
тогда это не телефоны, а часы!
 
Я еще со студенческих лет научен телефон на ночь отключать, потому что еще очень долго звонили в 2-3 ночи пьяные друзья звали приехать
 
*110*53#
*110*531*Пароль#
*110*532*Пароль#
*110*533# Статус услуги SMS;
Активация SMS;
Деактивация SMS;
Информация об услуге SMS;
Это на МТС
 
кстати мы малыми прикалывались, брали часы и типа говорили по ним
они дают мелодию и типа как мобилко к уху прикладывали
часы электроника-5

вот оказывается откуда потом появляются приколы про радио в купе и шутку с чаем товарищу майору...
 
Набери на телефоне:
*35*0000*16#
И нажми Позвонить.
Это срабатывает не на всех операторах, но когда-то на Лайфе Я таким образом блокировала все СМС.
 
Назад
Зверху Знизу