О пользе церкви и не только...БС!

Церковь пусть платит налоги как и все, тогда имеет право на существование. А народ сам разберется куда бабло отнести - то ли к попу, то ли к психотерапевту, то ли книгу умную купить и самому себе помочь.
 
Церьковь даёт человеку ощущение того, что бы он хотел получить от церкви. При всем моём неоднозначном отношении к поповству, я вижу что церьковь нужна очень многим людям.
 
epic-fail-wtf-beautification-fail.jpg
 
АЭС, коллайдеры и астрофизака далеки от многих людей так же как и китайский язык. А вот церковь нет, она для многих близка. Понятно как Божий день, что сейчас набегут некоторые и начнуть постить всякую оскорбительную хрень. Мое мнение не надо обсуждать такие темы.


Бедная женщина, надо же так себя изуродовать.
 
Вера (не важно в кого, главное что искренняя) помогает восстановить душевное состояние, но никак уж не церковь!
Церковь - это Собрание. А восстанавливать душевное состояние одному очень тяжело.
Плохо человеку когда он один...
 
АЭС, коллайдеры и астрофизака далеки от многих людей так же как и китайский язык. А вот церковь нет, она для многих близка. Понятно как Божий день, что сейчас набегут некоторые и начнуть постить всякую оскорбительную хрень. Мое мнение не надо обсуждать такие темы.

.

Да не переживайте вы так ... ТС - клон одного еблана . Он пытается затролить Главный своими ебанутыми темами .
Просто старческое слабоумие даёт о себе знать :)
 
да уж, иметь свою церковь это престиж. Со временем по отрывать филиалы, устраивать хаджи, очищать души...эх

короче, требуются люди с хорошим красноречием и артистическими способностями. Идеологию придумаем, киноконцертные залы арендуем, агитацию напечатаем, останется только с нотариусом договорится и потечет рекой наследство прихожан и пожертвования на благие дела:клас:
 
Это будет секта

Да не переживайте вы так ... ТС - клон одного еблана . Он пытается затролить Главный своими ебанутыми темами .
Просто старческое слабоумие даёт о себе знать :)

Я не переживаю, спасибо :)
 
да уж, иметь свою церковь это престиж. Со временем по отрывать филиалы, устраивать хаджи, очищать души...эх

короче, требуются люди с хорошим красноречием и артистическими способностями. Идеологию придумаем, киноконцертные залы арендуем, агитацию напечатаем, останется только с нотариусом договорится и потечет рекой наследство прихожан и пожертвования на благие дела:клас:
Гладко было на бумаге....;)
 
А можно вопрос. Это мужчина или женщина? А то я в догадках теряюсь.
 
АЭС, коллайдеры и астрофизака далеки от многих людей так же как и китайский язык. А вот церковь нет, она для многих близка. Понятно как Божий день, что сейчас набегут некоторые и начнуть постить всякую оскорбительную хрень.
Мое мнение не надо обсуждать такие темы.

С последним придется согласиться. "Некоторые" уже набежали и в единственном лице насрали ТАК!!! Причем он умудрился даже не высказать о церкви своего личного мнения...
Отвечу на Ваш вопрос - я мужчина, с неким личным счетом к церкви. И, в отличие от мудака 25см - не клон.
За сим, арриведерчи...
 
Назад
Зверху Знизу