Идут нарушения и вызов полиции)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2007
Повідом.: 54173
Идут нарушения и вызов полиции)

Сегодня проходя мимо Консульства Польши решил сделать фото флага Польши.:польща:
Как только сделал фото, ко мне подбегает охранник и начинает расспрашивать, что я сфотографировал, меня это улыбнуло, я ему отвечаю флаг, а он мне покажите фото:іржач:.
Я ему ответил что вы не вправе требовать от меня это, тот видно ответ не понял и начал говорить что вызовет полицию:D это режимный объект, ну и всякую уйню из набора стандартных фраз охранников.
Реально хотелось дождаться приезда полиции, но т.к. я диванный воин и спешил на встречу, то показал ему фото флага Польши:польща:, может он действительно не видел фото флага Польши:польща:

Их что там не инструктируют этих охранников или им скучно в карауле.
И почему они тогда не бегают за гугл машинами:)
ff4bef.jpg
 
В этом консульстве работает охранница крэмэзного выгляду, такое чувство, что она всех посетителей хочет съесть, гром-баба, в общем.
ТСу повезло, что была не её смена, иначе он эту тему создал бы с телефоном в жопе.
 
Гугл то фейсы замазывает, а вдруг ты ихнего консула заснял, стоящего у окна и ковыряющегося в носу?
я изначально находился в общественном месте)))
и мог сказать что фоткал редкого февральского жука, который пробудился из спячки
 
предлагаю на прыгалках сделать общее фото на фоне Консульства Польши
 
я изначально находился в общественном месте

Находишься в общественном месте - веди себя прилично, не быкуй, когда тебя о чём-либо попросили, хоть бы и не фотографировать.

Впрочем, ты в итоге так и поступил, так что стал ближе к Европе. Одобрямс.
 
ох уж эти ***** актеры со своей ХФантазией
так а шо, я серьёзно, там баба-охранница так смотрит на тебя, иногда даже досматривает, не пронёс ли чего, шо от одного её вида обосраться хочется, а когда она на ломаном русском вперемешку с польским шо-то говорит, вообще есть желание оттуда побыстрее сыбацца и пойти накатить 200 граммов.
хорошо, что у нас уже безвиз, спасибо Великому Петрухе.
 
Скажи - гараж присматриваешь
 
Сегодня проходя мимо Консульства Польши решил сделать фото флага Польши.
Как только сделал фото, ко мне подбегает охранник и начинает расспрашивать, что я сфотографировал, меня это улыбнуло, я ему отвечаю флаг, а он мне покажите фото.
Я ему ответил что вы не вправе требовать от меня это, тот видно ответ не понял и начал говорить что вызовет полицию это режимный объект, ну и всякую уйню из набора стандартных фраз охранников.
Реально хотелось дождаться приезда полиции, но т.к. я диванный воин и спешил на встречу, то показал ему фото флага Польши, может он действительно не видел фото флага Польши

Их что там не инструктируют этих охранников или им скучно в карауле.
И почему они тогда не бегают за гугл машинами
а вот представь: ты не консул, не посол, сдишь такой на даче у себя пиво пьёшь, или ещё чё там... и вдруг какой то крендель начинает тебя фоткать.. как отреагируешь на это?
 
Их что там не инструктируют этих охранников или им скучно в карауле.
Он прав. В Украине как и в большинстве других стран запрещается собирать сведения о стратегических объектах. Фотографировать мосты, эстакады, вокзалы, атомные электростанции, воинские части, посольства и др. Подробный перечень в приказе МВД (он тоже под грифом ДСП). Фотографирование этих объектов является поводом подозревать человека в шпионаже. А значит задержать, доставить в полицию, осмотреть фотографии, опросить с какой целью фотографировались, поставить фотографировавшего на оперативный учет как возможного шпиона.
 
Назад
Зверху Знизу