Коалиция во главе с США задействует сухопутные войска в Сирии и Ираке

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2011
Повідом.: 1161
Коалиция во главе с США задействует сухопутные войска в Сирии и Ираке

Как передает агентство Рейтер со ссылкой на телеканал CNBC, "Картер заявил, что в рамках стратегии по борьбе с ИГ в Ираке и Сирии будет наземная операция".
"Мы делаем много, потому что мы должны делать много, потому что мы должны победить ИГ. Я уверен, нам это удастся, но я хочу ускорить этот процесс", — приводит слова Картера телеканал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надеюсь ребята зайдут с элементами ПВО и посадят свиней русских на землю как турки.
 
А вот и его статья на инглише
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как ща гадят под себя в раше от мысли, шо могут попасть в америкосов))))
 
Нарешті наші Американськи Браття поставлять дикунів на місце.
 
С такой хернёй, какая творится в Сирии там бы хоть кто нибудь навёл порядок чтоб не стреляли.
А по поводу "нефтяники едут домой" так эти хоть домой едут, а других просто в отвалах и шахтах зарывают как собак чумных. Так что хоть ёрничай хоть нет , но пендосом быть попрятней чем втником-рускомирцем.

На северного соседа похожих. Тех уже поставили на место теперь очередь за сирийскими дикарями.
 
Демократия США идёт в Сирию,спасибо за Афганистан,Ирак,Ливию,после прихода америкосов страны просто расцветают на глазах.:D Фугас им в помощь.

В ватных методичках еще числятся Грузия и Украина,туда тоже америкосы войну принесли,не халтурь.
 
Надеюсь ребята зайдут с элементами ПВО и посадят свиней русских на землю как турки.

а зачем их сажать? сами будут тише воды.. вон, уже Асада сдали.. за нефть по 30 )));)
а такие несгибаемые были! )) обалдеть!:eyecrazy::D
 
Все, пипец штатам, влезли в наземную авантюру, писта бюджету)))))

Пока еще не влезли, а намереваются влезть, да и непонятно какой численностью.
Вообще хорошего, конечно, мало, так как вводить свои сухопутные войска - это уже крайняя стадия для США. Это может означать, что Асад при поддержке авиации РФ реально побеждает, и "умеренная опозиция" просто слова, за которой уже ничего не стоит. Одно дело воевать "чужими руками", например "умеренной опизицией" и совсем другое дело вводить официально собственные войска, да еще и санкцию ООН нужно получить.
Но с другой стороны, можно попробовать "отбить" у ДАИШ территории для "умеренной опозиции" для уже дальнейших торгов в политическом русле, после того, как закончится война. Вот только это больше пока походит на авантюру.
И как они будут координировать свои действия с саудитами и турками, у которых могу быть другие планы на данный регион?
 
Останнє редагування:
Пока еще не влезли, а намереваются влезть, да и непонятно какой численностью.
Новость баян.

101я воздушнодесантная 20 тыс.чел. и разместят её в Ираке. Для прикрытия нефтяных качалок вполне хватит.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Новость баян.

101я воздушнодесантная 20 тыс.чел. и разместят её в Ираке. Для прикрытия нефтяных качалок вполне хватит.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И какова реакция Ирака? В статье об этом не говорится. Например, когда Турция ввела небольшую группу своих войск в Ирак, они вонь подняли на весь мир.

А вот по этой ссылке, которую приводил другой пользователь выше:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

101st Airborne Division will soon deploy 1,800 troops to Iraq to aid in the fight against ISIL
 
Такое бурное обсуждение... А кто-нибудь читал источник? не руссоперепись?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Про какую наземную операцию речь? Кто это где увидел? Все будет в таком же ключе, как и было, просто интенсифицируют усилия.

Кто-то хочет сказать, что тут обошлось без помощи "братьев-американцев" с их МВФ, Сорос фаундэйш, Юэсайд, Маркартур фаундэйшн, Інститутом Масової Інформації...?

Да Да, это они, гады все... и мальчика в трусиках в славянске тоже, просто правым сектором прикрылись...
А я все думал, гадал, почему у яныка такие фефекты фечи.... а он-то амер засланый... и врут нам, что он в ростов сбежал - в Калифорнии он гад сидит. америкос подлый.
 
Надеюсь, они убьют как можно больше российских граждан, отправленных в Сирию.
 
Назад
Зверху Знизу