ХФ не удаляет посты!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 494
ХФ не удаляет посты!

Удалите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
ого :eek: не слышала даже ещё ни от кого сегодня
а ведь хорошо что ночью, а не днем :(
 
часто стали из мух стрелять
Видимо, "пророки" оказались правы - будет волна терактов, даже (и особенно) после окончания АТО.
 
Как то тишина в СМИ! Мож потому шо не бабахнуло...Не дай бог бабахнуло бы.
 
во как надо новости сочинять
 
Спасибо вате за шикарную рекламу.
 
точнее - Антирекламу приватбанку
 
а днём бы им не дали этого сделать,ну я так думаю,пока там бы доставали,раскладывали бы,наводили,вероятность получить в табло высокая думается мне.
А что там его раскладывать? Думаешь, они на метро приехали туда и на месте всё собирали? В машине всё подготовили, зарядили, проезжая мимо - открыли окно, выстрелили, и поехали дальше. Никто бы и заметить ничего не успел!
 
Вот что за звук вчера примерно в пол-третьего ночи я слышала.
Тупо не спалось...и тут как бабахнуло! Я даже ждала что на хф кто-то тему создаст о взрыве, но походу все местные спали.
Теперь понятно, что это было.

Так это еще, оказывается, снаряд не разорвался:eek:
 
А что там его раскладывать? Думаешь, они на метро приехали туда и на месте всё собирали? В машине всё подготовили, зарядили, проезжая мимо - открыли окно, выстрелили, и поехали дальше. Никто бы и заметить ничего не успел!

Кабрио?
 
Зачем кабрио? Открыл два окна - одно, куда стрелять, другое - куда выхлоп полетит от ракеты, и стреляй себе. Либо просто выйти из машины можно, выстрелить, и сразу в машину и уезжать. Не обязательно сидеть на земле и долго раскладывать гранатомёт.

Я живу в 15 минутах ходьбы от данного отделения. Бабахнуло так, что сразу понятнл стало, что это не хлоопок, а именно взрыв...
Тупо не спалось...и тут как бабахнуло! Я даже ждала что на хф кто-то тему создаст о взрыве, но походу все местные спали.
Теперь понятно, что это было.

Так это еще, оказывается, снаряд не разорвался
Это мог быть звук выстрела ракеты (сама ракета из гранатомёта тоже с большим хлопком вылетает.)
Если бы она взорвалась - было бы слышно два взрыва - один - сам выстрел, второй - взрыв ракеты.
 
Зачем кабрио? Открыл два окна - одно, куда стрелять, другое - куда выхлоп полетит от ракеты, и стреляй себе.

Мне интересно на это глянуть, думаю рядом стоял бы скелет от машины с трупами...
 
Зачем кабрио? Открыл два окна - одно, куда стрелять, другое - куда выхлоп полетит от ракеты, и стреляй себе. Либо просто выйти из машины можно, выстрелить, и сразу в машину и уезжать. Не обязательно сидеть на земле и долго раскладывать гранатомёт.
как то так

 
Назад
Зверху Знизу