Возьмите меня!...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2012
Повідом.: 6306
Возьмите меня!...

Капец,шо за жизнь,мне иногда кажется,что на лбу у меня написано - возьмите меня!Сижу вот щас дома,одна,жую шоколад,в контакте слушаю медленную музыку...релакс короче...и тут - сообщение:"Не спишь?"...-моя первая любовь...только недавно радовалась за него,ребёнок родился...и тут вопрос-"Ты одна?Давай приеду?"....я чуть куском шоколада не подавилась...Просто вот думаю,что руководит мужчинами в таких ситуациях?Секса захотелось или вспомнить прошлое?Жена не оправдала ожиданий?Или вы, мужчины, думаете,что вы всемогущие и вам так просто взять то,что недоступно?:rolleyes:
 
чё,не приехал?????
 
Бывшая - это не просто "одна из", возможно в этом кроется ответ!
 
Капец,шо за жизнь,мне иногда кажется,что на лбу у меня написано - возьмите меня!Сижу вот щас дома,одна,жую шоколад,в контакте слушаю медленную музыку...релакс короче...и тут - сообщение:"Не спишь?"...-моя первая любовь...только недавно радовалась за него,ребёнок родился...и тут вопрос-"Ты одна?Давай приеду?"....я чуть куском шоколада не подавилась...Просто вот думаю,что руководит мужчинами в таких ситуациях?Секса захотелось или вспомнить прошлое?Жена не оправдала ожиданий?Или вы, мужчины, думаете,что вы всемогущие и вам так просто взять то,что недоступно?:rolleyes:
Неуёмные сексуальные фантазии. Когда же тебя попустит? :D
 
Капец,шо за жизнь,мне иногда кажется,что на лбу у меня написано - возьмите меня!Сижу вот щас дома,одна,жую шоколад,в контакте слушаю медленную музыку...релакс короче...и тут - сообщение:"Не спишь?"...-моя первая любовь...только недавно радовалась за него,ребёнок родился...и тут вопрос-"Ты одна?Давай приеду?"....я чуть куском шоколада не подавилась...Просто вот думаю,что руководит мужчинами в таких ситуациях?Секса захотелось или вспомнить прошлое?Жена не оправдала ожиданий?Или вы, мужчины, думаете,что вы всемогущие и вам так просто взять то,что недоступно?:rolleyes:

Ты всё пытаешься доказать, что неотразима и незабываема? Не льсти себе.
 
Капец,шо за жизнь,мне иногда кажется,что на лбу у меня написано - возьмите меня!Сижу вот щас дома,одна,жую шоколад,в контакте слушаю медленную музыку...релакс короче...и тут - сообщение:"Не спишь?"...-моя первая любовь...только недавно радовалась за него,ребёнок родился...и тут вопрос-"Ты одна?Давай приеду?"....я чуть куском шоколада не подавилась...Просто вот думаю,что руководит мужчинами в таких ситуациях?Секса захотелось или вспомнить прошлое?Жена не оправдала ожиданий?Или вы, мужчины, думаете,что вы всемогущие и вам так просто взять то,что недоступно?:rolleyes:
Да уж... Тут и стебаться уже не смешно:(
 
всё очень просто,ты "проверенный вариант"он в принципе знает твои слабости и тонкости,ему незачем тратить на тебя своё умение пикапера,ты доступна (в его понимании) хотя если и нет то он и не растроиться поскольку ему это ничего не стоило ну а если вдруг то тоже неплохо... банально правда?

Анри!Мы не виделись лет 8-с того момента и капризы в плане секса и приоритеты круто изменились,как мужчина может знать!:rolleyes:

Ты всё пытаешься доказать, что неотразима и незабываема? Не льсти себе.

Кому доказывать?Не смеши!Просто обидно...

Так зачем свою личную жизнь всем рассказывать?

Вячко,неужели в том,что я написала заключается вся личная жизнь???Тем более,она у меня больше публичная,чем личная,да и скрывать мне нечего и не от кого:rolleyes:

это у вас пошлые мысли. Человеку поговорить, может, хочется.

Вот сколько постов твоих прочитала - и первый раз сегодня отвечаю то,что всегда о тебе думаю - хорошая добрая девочка!А главное,мудренькая))):пиво:
 
Вячко,неужели в том,что я написала заключается вся личная жизнь???Тем более,она у меня больше публичная,чем личная,да и скрывать мне нечего и не от кого:rolleyes:

У тебя что ни тема, то что-то новое :незнаю: Или ты стебёшься, или это всё реально :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу