Украина собирается выделить странам Африканского Рога 200 тысяч долларов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196937
Украина собирается выделить странам Африканского Рога 200 тысяч долларов

16.11.2011 12:09

Во время заседания Кабмина сегодня планируют рассмотреть проект распоряжения о предоставлении гуманитарной помощи государствам Африканского Рога


Об этом сообщил министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины Виктор Балога.

«Мы обсуждали данный вопрос и рассматриваем возможность предоставления помощи в виде пшеницы, или же чего-то другого… Будет принято решение о выделении денежной суммы в $200 тысяч», - цитирует Балогу агентство «Интерфакс-Украина».

Он подчеркнул, что такое постановление будет принято в ходе сегодняшнего заседания правительства Украины.


Елизавета Банникова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а хуле, мы же богатые, мы могем....
только вот на чернобыльцев с афганцами денег нет, ну то таке...
 
в бюджете есть разные статей , а значит есть статья о выделении помощи

может им там еще хуже
 
Откупные сомалийским пиратам?
 
Чего то другого.... Бомбы, автоматы и прочий ржавый хлам?или тушенку 50 х годов? Украина нищая страна, какая помощь?
 
А че не 200 млрд. баксов. Взять кредит у МBФ и отдать кому-нибудь. Пох, к тому времени, когда отдавать нужно будет, украинцы вымрут.
 
а хуле, мы же богатые, мы могем....
только вот на чернобыльцев с афганцами денег нет, ну то таке...

Ну на хера мне эти сомалийские пираты я что интернационалист ? И правда мою пепсию урезали что бы негров поддержать?
 
Ну на хера мне эти сомалийские пираты я что интернационалист ? И правда мою пепсию урезали что бы негров поддержать?

А какой длины был твой пепсия, и какой теперь? И кто делал обрезание, поделись напиши адресок?:yahoo:

Если уж давать бабки всяким рогам, то уж лучше бы дали их Кривому рогу...
 
отдайте китайскую гречку
 
пусть свои роги спилят сначала, помошники хреновы
 
Назад
Зверху Знизу