Посоветуйте хорошего нефролога

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2009
Повідом.: 104
врач-нефролог

Подскажите, плз, хорошего врача-нефролога:)
 
Посоветуйте хорошего нефролога

Подскажите, пожалуйста, хорошего нефролога в Харьковском нефро-урологическом центре, который возле 17-й больницы.
Сколько будет стоит консультация врача, если без направления обращаться? Платить в регистратуру или лучше напрямую непосредственно врачу?

И еще, может кто-нибудь подскажет на какой маршрутке доехать до этого центра (пр. Московский, 195) от остановки м. Ботанический сад, а то на метро не хочется, далеко потом идти.
 
Нефролог

Пожалуйста, посоветуйте хорошего нефролога!!!очень надо!
 
Срочно нужен хороший нефролог.

Поделитесь пожалуйста . Можно в личку, если есть контактная информация. Спасибо
 
Останнє редагування:
на Московском проспекте есть нефрологическое отделение, там хорошие специалисты. (то ли 17, то ли 2-ая, они рядом).
 
Посоветуйте, пожалуйста, нефролога. К кому и куда обратиться?

Нужен специалист нефролог. Не уролог, и не андролог, а именно нефролог.

Посоветуйте, пожалуйста, причем так, чтобы можно было обратиться в частном порядке. Поскольку больная не гражданка Украины.

Заранее благодарю за помощь.
 
Институт нефрологии на территории 17 больницы на Московском проспекте.
 
Институт нефрологии на территории 17 больницы на Московском проспекте.

Туда! И только туда!!!! Артеменко, Фадеева и Фадеева, Гарагатый (отлично оперирут почки). В частном порядке - приехали договорились, и врач вас ведет....

в смысле лечит
 
Спасибо за рекомендации, обратились, лечимся :клас:
 
Посоветуйте нефролога

Буду благодарна, если посоветуете грамотного нефролога.
В поликлинике никого нет, а во 2 больнице вообще не понятно кто сидит под этой табличкой. Оживляются только после 20грн. И то не в тему. С почками страдаю давно-стафилококк. По женски, а потом перешёл в мочевой-путь заражения такой((( Так вот после сдачи анализов пришла я во 2 -назначили мне антибиотик, на который я с детства не реагирую. Плюс когда я загадочно спросила, а не нужно ли и по женски пролечиться-всё таки изначально я была инфицирована именно так, а пиелонефрит следствия цепочки и лечить одно всё -таки глупо-не поднимая глаз врач ответила, что можно конечно-и сказала что я свободна. Собственно такое лечение мне не нужно, а куди пойти? Моя гинеколог мне назначила лечение, так почки болят и я боюсь всё сразу пить. Нужен грамотный врач, помогите!
 
Почему Вы думаете, что это стафилококк?
 
Стафиллокок лечится травами, почки можете подлечить, если попьете Сокирки, они сейчас как раз цветут, советую как травник.
 
Спасибо всем за ответы! Я сдавала кучу анализов-всё что у меня обнаружили-это стафилококк. Сначала по женски, а потом через пол года уже и в моче(( Всю беременность промучалась.
Я пью нефрофит, помогает, но не лечит. Болевой синдром уходит, но я чувствую, что это не то( нужно лечение. Пиелонефрита нет, УЗИ делала. Т.е анализы есть, а врача нет. Во 2 я больше не пойду, врачи явно не в адеквате....скажем так-это в моём представлении не врачи. Гинеколог у меня хорошая, но куда меня с почками направить-не знает. Она и говорит что одно без другого не вылечить и будет постоянно по кругу заражение. Может кто-то сталкивался с хорошим нефрологом? Хороший, это чтобы хотя бы моими анализами на чувствительность к антибиотиками поинтересовался. И вообще интерес проявил-я под впечатлением до сих пор от 2.
 
Я уже писал на счет нефролога. Рекомендую Гарагатого, нефро-урологический центр.
 

При условии, что есть много денег и личное знакомство с ним. Он амбулаторный прием не ведет. Для справки - он еще и ректор ХНМУ и в практической медициине как-то не сильно учавтсвует.
 
При условии, что есть много денег и личное знакомство с ним. Он амбулаторный прием не ведет. Для справки - он еще и ректор ХНМУ и в практической медициине как-то не сильно учавтсвует.

Владимир Николаевич очень хороший человек и специалист, к нему всегда можно обратиться и он не откажет, даже без денег - направит к другому специалисту, но будет курировать все сам, хотя на счет "личных знакомств" может и соглашусь
 
Владимир Николаевич очень хороший человек и специалист, к нему всегда можно обратиться и он не откажет, даже без денег - направит к другому специалисту, но будет курировать все сам

Откуда такая информация?)))) Курировать лично он будет в двух случаях: Вип персона, либо пациент-идиот, скандалист и т.д., чтобы избежать жалобы в горздрав и негатива в свой адрес.

Человек может он и хороший, но за рюмкой водки или в бане :-)
 
Откуда такая информация?)))) Курировать лично он будет в двух случаях: Вип персона, либо пациент-идиот, скандалист и т.д., чтобы избежать жалобы в горздрав и негатива в свой адрес.

Человек может он и хороший, но за рюмкой водки или в бане :-)

у каждой стороны есть две медали, как и каждого человека и у каждого мнения...я пишу отзыв лично из своего опыта. Он не всегда был ректором и "корона" ему не мешает, даже сейчас;)



Откуда такая информация?)))) либо пациент-идиот, скандалист и т.д., чтобы избежать жалобы в горздрав и негатива в свой адрес.
давайте начнем с того, что пациент-"идиот" вряд ли с ним встретится) тема про хороших нефрологов, кажется? и здесь делятся мнением и отзывами):пиво:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу