Почему Партия Регионов блокирует трибуну ВР?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 1212
Почему Партия Регионов блокирует трибуну ВР?

В начале 5 и 6 созывов Верховной Рады создавалась "оранжевая коалиция" и оба раза Партия Регионов блокировала трибуну ВР. И всегда по формальным причинам, то глава комитета не той, то попросить извинений, то ещё что-то. В 5 созыве ПР разблокировала трибуну только после того, как достигла соглашения с Морозом и в тот же день избрала его спикером.
Сейчас тоже идет блокирование трибуны, с формальнымо объяснением "чтоб Яценюк не нарушал регламент". Покажите мне какую статью Регламента нарушил Яценюк?:) Кстати, блокирование началось ещё ДО работы Яценюка. Т.е. Яценюк ещё ничего не сделал, а блокирование уже было.
Дорогие сторонники синих/голубых(не поймите меня неправильно:D), вам не кажется, что Партия Регионов банально тянет время?
Спасибо за внимание))
 
Чорновол же не раз гворил, что хотят в коалицию
 
Ты бы, чтоб тема интереснее была да захватывающей - поднял бы вопросы - а зачем БЮТ блокировала то трибуны то электрощитовую - в свое время?
 
короче говоря: кто ебанутей? ОРАНЖИ или дАнецкие? (это всё Литвин, падонак)
 
Ты бы, чтоб тема интереснее была да захватывающей - поднял бы вопросы - а зачем БЮТ блокировала то трибуны то электрощитовую - в свое время?
Потому что им не дали половину парламентских комитетов:) Сейчас у ПР 14 комитетов! У коммунистов еще 3. Более того, регионалы просят ещё один комитет - по вопросам судпроизводства. Им говорят, выдвигайте любого кандидата- не коммуниста на пост вице-спикера Парламента и мыего поддержим, а регионалы всё равно за Мартынюка:)
 
По сабжу - Ринатушка с Боренькой сказали - и блокируют. Скажут Киселеву бюллетени жрать - будет жрать. И все ради сохранения газотранспортной системы. Себя не жалеют, работают на износ ребята :D
 
Как для чего - ведь они ясно сказали, в недавно опубликованном пресрелизе! Пока не будет публичных извинений за втручання в раду, пока они не видят возможности вести работу :-)
 
Дорогие сторонники синих/голубых(не поймите меня неправильно:D), вам не кажется, что Партия Регионов банально тянет время?
Спасибо за внимание))
Кто ж тебе из голубцов честно ответит. Какая партия, ебанутая, такой и электорат. Здесь и козе понятно, что ПР не хочет в оппозицию. Это было видно еще по прошлым выборам, когда ради власти они были готовы блокироваться с кем угодно, даже с коммунистами:confused:.
Чорновол же не раз гворил, что хотят в коалицию
Да это не один Чорновол говорил. Мать родную продадут ради власти.
 
А ещё они требуют своего первого вицеспикера - я с ихней простоты просто ахуеваю :)
 
Кто ж тебе из голубцов честно ответит. Какая партия, ебанутая, такой и электорат. Здесь и козе понятно, что ПР не хочет в оппозицию. Это было видно еще по прошлым выборам, когда ради власти они были готовы блокироваться с кем угодно, даже с коммунистами:confused:.

Позволю себе немнного добавить, если вы не против конешно :), они ещё были готовы отдать партейке с 5ти процентным электоратом некоторые крутейшие министерства да ещё и пост спикера в придачу :-)
 
отож..точная характеристика лидера БЮТ:)
А при чем лидерка БЮТ она к ПР не лезла с прошениями примите меня ой как хочеться быть с вами я за держава болею" так как вам нехватает голосов" но простите это бред и всем видно что ПР тянет резину воспользовшись техническими проблеммами для торгоша за комететы и надежды а вдруг президент дрогнет... Им надо кометет об Евроинтеграции, нахер он им кто знает?
 
Есть проблемы которые новому правительству необходимо будет решать до начала 2008-го года......

Не принятие бюджета, например, как минимум, грозит использованием соц. стандартов 2007-го года и сохранением всех спорных льгот по налогооблажению отдельных отраслей экономики. Внести изменения в бюджет конечно можно будет, но не сразу. И то время пока их будут вносить, ПР будет кричать, что коалиция не выполняет свои обещания....

Не однократно звучало, что 179,5 за 1000 кубов не устраивает ни правительство, ни президента. Пересмотреть эту цену можно лишь до начала 2008-го, ну или хотя бы пересмотреть цену за транзит газа по территории Украины....иначе с 1-го января будут действовать новые, малоприятные тарифы...

ЗЫ: ПР не теряя надежды на свое вхождение в коалицию, ведет полномасштабную подготовку плацдарма для оппозиционной деятельности..
 
во избежание подобных случаев вместо голосования карточками, которые можно вырвать, украсть и т.п. нужно сделать систему которая работает на основе сканирования отпечатков пальцев, технология уже давно позволяет.

типо, дырка специальная, засунул указательный палец -- "за", средний палец -- "против", а если засунул что-нть другое не по регламенту - система блокирует засунутый объект до прихода специальной комиссии

:-)
 
Pupzik сказав(ла):
Странный вопрос Если вы этого не понимаете, то я к сожалению вас вылечить не смогу ибо не доктор, а юрист Отвечу просто - ЗАТЕМ
на вопрос "почему?" , у меня ребёнок в 3 (ТРИ) года отвечал ПОТОМУ:) Вам сколько лет?
кстати, Вы жеж сторонник "оранжевых"?:) я ж Не ошибся? вумность аля бабка параска видать явно:):)
 
Останнє редагування:
Завести надо Кличка в верховную и пусть он там один прорвет их жидкую оборону)
 
babrich сказав(ла):
А при чем лидерка БЮТ
при том, что (из поста №9) :"Мать родную продадут ради власти."...
я, лично, всем "тронутым" (в реале вокруг меня) на выборах премьера рекомендую расслаюиться и дождаться конца представления бродячего цирка:) премьера изберут - это точно.
 
Назад
Зверху Знизу