skype испортился

Возможно, проблемы с настройками Internet Explorer. От браузера Internet Explorer напрямую зависит работоспособность Skype.
Как вариант, сбросьте настройки Internet Explorer.
  • Закрыть все программы (в частности, проводник Windows и браузер Internet Explorer).
  • Запустить браузер Internet Explorer.
  • Нажать клавишу ALT, в строке меню выбрать «Сервис», а потом «Свойства браузера».
  • В окне Свойства браузера перейти к вкладке «Дополнительно» и нажать кнопку «Сброс».
  • Установить флажок напротив опции «Удалить личные настройки» и нажать кнопку «Сброс».
  • После того как закончится процесс, нужно перезапустить Internet Explorer.
Можете сделать тоже самое и через «Панель управления».
Как вариант, если не поможет, переустановите Internet Explorer заново.
Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может, Скайп не может получить доступ к библиотеке JavaScript?
Посмотрите тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Возможно, проблемы с настройками Internet Explorer. От браузера Internet Explorer напрямую зависит работоспособность Skype.
Как вариант, сбросьте настройки Internet Explorer.
  • Закрыть все программы (в частности, проводник Windows и браузер Internet Explorer).
  • Запустить браузер Internet Explorer.
  • Нажать клавишу ALT, в строке меню выбрать «Сервис», а потом «Свойства браузера».
  • В окне Свойства браузера перейти к вкладке «Дополнительно» и нажать кнопку «Сброс».
  • Установить флажок напротив опции «Удалить личные настройки» и нажать кнопку «Сброс».
  • После того как закончится процесс, нужно перезапустить Internet Explorer.
Можете сделать тоже самое и через «Панель управления».
Как вариант, если не поможет, переустановите Internet Explorer заново.
Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может, Скайп не может получить доступ к библиотеке JavaScript?
Посмотрите тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

все эти советы можно легко найти, и я их уже делал перед тем как создать эту тему
 
да он по дизайну красивій, а от по функционалу стал хуже
 
Viber is the best choice than skype!
Вибер хорош тем, что привязан к мобильному номеру. Из недостатков могу отметить трудность установки клиента Вайбера на компьютер при отсутствии смартфона.

Ну и в тему Скайпа: у меня Скайп почему-то конфликтует с программой DosBox. Если запущен Cкайп, то ДосБокс вылетает при запуске. (Система WinXP sp3, Skype ver. 7.36.66.150)
 
Стоит 10 с вмонтированым скайпом. Сам пользуюсь очень редко, основной пользователь пенсионер с планшетом. Закумарил, пришлось снести: звоноки постоянно идут на комп, даже если на компе месяцами не запускался. Например сегодня на стороне звоняшего плохой инет, постоянно обрывы, он перезванивает и постоянно скайп срабатывает на компе. Ппц, приходилось сбрасывать, бежать в другое помещение просить чтоб сама перезвонила. Короче снес
 
Из недостатков могу отметить трудность установки клиента Вайбера на компьютер при отсутствии смартфона.
+ требователен к ресурсам на ПК. у меня тем более разрешение окна вайбера отличается от нативного монитора. баг на баге для машинной версии.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня на старой машине скайп и обновляется и проблем нет, включен постоянно
 
Назад
Зверху Знизу