ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
возможно конечно, но имхо за 20+ она вообще никому не впала с таким уровнем комфорта. за взрослую цену нужен соответствующий комфорт.
Я вообще думал что она будет под домом :), вот я наивный :). Чтоб на лифте туда ездить :).
 
я тоже так думал, когда принимал решение о приобретении жилья
Хотя даже если она будет во дворе под землей, то реализовать туда проход из дома не проблема.
ПС, мож так и сделают тогда, парковка быстро разойдется.
 
реализовать туда проход из дома не проблема.
думаю что это таки проблема, если при строительстве дома не предусмотрели соответствующие проходы.
оч надеюсь что сделают вход из подъезда, но понимаю что скорее всего этого не будет
 
не предусмотрели соответствующие проходы.
так я как раз нечто подобное в 1 секции наблюдал, дверной проем под землей из дома. Если надо будет обходить дом вокруг , чтоб с парковки с торбами попасть домой, то смысл ее отпадает, все равно два раза надо будет выходить тогда.
 
Я вообще думал что она будет под домом :), вот я наивный :). Чтоб на лифте туда ездить :).

Это сильно бы усложнило строительство. Нужно было бы перед лифтами делать незадымляемые тамбуры и еще много ньюансов чтоб все сделать правильно. Это ж жилствой сдает дом со строительным электричеством, другие должны все делать "правильно".
 
да, при таких мнениях, я бы поднял стоимость паркоместа до 20 тыс.:D
 
В восток-западе 2 парко места (одно за другим) стоили 13к usd
 
три страницы обсуждения ни о чем
 
На Чуремушках-1 установлены наружные камеры наблюдения
 
та уже пару недель как висят :).
 
И почему молчим? И почему не написать пару строк сюда?
зачем? чтоб пришли люди, которые не имеют отношения к Черемушкам и начали рассказывать, что камеры не такие, болты не того цвета и вообще все плохо?
 
зачем? чтоб пришли люди, которые не имеют отношения к Черемушкам и начали рассказывать, что камеры не такие, болты не того цвета и вообще все плохо?

Какие люди? Зачем прийдут? Кому они будут рассказывать? И кто их будет слушать? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу