Интернет-гёрл

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2013
Повідом.: 171
Интернет-гёрл

Уже не первый раз наблюдаю такой вот сабж. Признаки: возраст плюс минус 30. Постоянно висит в интернете со смартфона. Имееттучу френдов мужского полу и постоянно с ними переписывается. Если 2-3-4 более менее постоянных парня. ни могут жить в других городах и подкидывать денег на мобилу дарить подарки. Походу она не останавливается ни на ком ,а находится в вечном поиске. Вы с таким уже сталкивались?
 
Походу она не останавливается ни на ком ,а находится в вечном поиске. Вы с таким уже сталкивались?
Постоянно, это как болезнь у них. И жалко и смешно. Бывает зайдешь раз в пол года на мамбу, а там одни и те же рожи ...
 
у нее тоже есть "обойма"

я немного не так сформулировал может быть. дело вовсе не в обойме. обойма есть суть вещь нормальная, а в том,что даже когда она найдет парня мечты она не остановится общаться в своей сети. Жалко короче мне рыбок этих
 
я езжу с ви-фи в поездки. и что?
важно то,что дама всюду с телефоном и даже когда с подругами встречается поболтать постоянно висит в сети. ведь ви-фи есть в кафешках. сядут они 3-4м и двай вай-фаить. не пойму зачем собираются вместе.
 
я езжу с ви-фи в поездки. и что?
важно то,что дама всюду с телефоном и даже когда с подругами встречается поболтать постоянно висит в сети. ведь ви-фи есть в кафешках. сядут они 3-4м и двай вай-фаить. не пойму зачем собираются вместе.

я таких не знаю.ттт...:D
Насчет не останавливается ни на ком...может это на ней никто не останавливается
Пишу с телефона:D
 
я таких не знаю.ттт...:D
Насчет не останавливается ни на ком...может это на ней никто не останавливается
Пишу с телефона:D

так она не одна такая. я уже 3х видел. симптомы одинаковые.

на менте мужика попробуй остановись на такой, если она с тобой болтает и тут же с каким-нибудь австралийцем переписку ведет.
 
так она не одна такая. я уже 3х видел. симптомы одинаковые.

на менте мужика попробуй остановись на такой, если она с тобой болтает и тут же с каким-нибудь австралийцем переписку ведет.
загвоздка в том,что ни он ей,ни она ему не нужны
Тема исчерпана)))
 
Если 2-3-4 более менее постоянных парня. ни могут жить в других городах и подкидывать денег на мобилу дарить подарки. Походу она не останавливается ни на ком ,а находится в вечном поиске. Вы с таким уже сталкивались?
тоже есть несколько таких знакомых,
по ходу не имея нормальных отношений в реале,или не имея желания иметь реальные отношения,мамзели заменяют их соц сетями.
в итоге друзей и знакомых куча,а в реале андроид в руке.
все мы живем в мире своих иллюзий,просто иллюзии у всех разные.
 
тоже есть несколько таких знакомых,
по ходу не имея нормальных отношений в реале,или не имея желания иметь реальные отношения,мамзели заменяют их соц сетями.
в итоге друзей и знакомых куча,а в реале андроид в руке.
все мы живем в мире своих иллюзий,просто иллюзии у всех разные.

во, я именно про это. про виртуализацию мира.
 
Уже не первый раз наблюдаю такой вот сабж. Признаки: возраст плюс минус 30. Постоянно висит в интернете со смартфона. Имееттучу френдов мужского полу и постоянно с ними переписывается. Если 2-3-4 более менее постоянных парня. ни могут жить в других городах и подкидывать денег на мобилу дарить подарки. Походу она не останавливается ни на ком ,а находится в вечном поиске. Вы с таким уже сталкивались?
А зачем ей останавливаться? Ей так удобно, внимания хоть отбавляй, и свою материальную выгоду имеет. Так и жувут. Вопрос в том долго ли это продержится - все имеет свойство заканчиваться. У меня давно когда то была знакомая которая говорила - цитирую буквально - "я не хочу привязываться к одному конкретному человеку, хочу жить в свое удовольствие"
 
почему не нужны? раз переписка ведется, значит интерес присутствует и он, кстати, у каждого свой

от нефиг делать))) имиджевость ..причин можно и больше найти
тоже есть несколько таких знакомых,
по ходу не имея нормальных отношений в реале,или не имея желания иметь реальные отношения,мамзели заменяют их соц сетями.
в итоге друзей и знакомых куча,а в реале андроид в руке.
все мы живем в мире своих иллюзий,просто иллюзии у всех разные.
согласна) Просто происходит подмена одного мира другим...в вируальном иногда комфортнее.
 
Уже не первый раз наблюдаю такой вот сабж. Признаки: возраст плюс минус 30. Постоянно висит в интернете со смартфона. Имееттучу френдов мужского полу и постоянно с ними переписывается. Если 2-3-4 более менее постоянных парня. ни могут жить в других городах и подкидывать денег на мобилу дарить подарки. Походу она не останавливается ни на ком ,а находится в вечном поиске. Вы с таким уже сталкивались?

Не понимаю вони. Кому от этого плохо?
Может такие дамы, как поручик Ржевский, любят сам процесс поиска и кастинга. Как по мне, есть дела поинтересней, но на вкус и цвет....
 
Не понимаю вони. Кому от этого плохо?
Может такие дамы, как поручик Ржевский, любят сам процесс поиска и кастинга. Как по мне, есть дела поинтересней, но на вкус и цвет....

ну просто столкнулся с таким вот проявление жизни и мне интересно зачем это и кому надо
 
Назад
Зверху Знизу