• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут?

Только что гляну технику ТС . Как-то вы не на полную подтягиваетесь .
 
Я могу разорвать напополам махровое полотенце, сложенное в 8 слоев.
Слабак, я выворачиваю ведро на изнанку наполняю его пивом и за 30 минут оно пустое, после этого 15 раз подъем переворот на перекладине.:yahoo:
 
Я подтягиваюсь раз 5 -6 максимум . И не потому что слабак или еще что , просто не мое это упражнение . Летом я на брусьях за подход по 15 - 20 отжиманий делал . За 52 минуты 10 километров выбегал . Но все что связано с турником , всякие подтягивание и выходы не могу , хоть убей . С меня знакомые часто ржали , что я подьем-переворот не могу сделать xD
в подъеме нихрена сложного нет,там даже пресса сильного не надо,просто ноги закидываешь и все,главное руки не разжать :D
 
Слабак, я выворачиваю ведро на изнанку наполняю его пивом и за 30 минут оно пустое, после этого 15 раз подъем переворот на перекладине
Ты когда это упражнение делаешь не срешь себе за шиворот?
 
Многое от веса тела зависит. Знавал одного лба здорового,к ак Валуев. Дури в нем было немеряно. А подтянутся мог только 4 раза. Кто-то скажет, что сие хуйня, мол нада свой вес подымать. Ваш бы закон да в аэрокосмическую отрасль, и муравьям. Зато чувак под мышкою свободно кегу пива носит. А другой на перекладине шо абезяна вертится, а на деле дрыщь дрыщем. Природа...
 
Вот парни спортсмены, какие трюки вытворяют :D

x1kwKutZX9M
 
Ещё год назад я и сам ни разу не мог подтянуться, тогда и весил на 20 кг больше, но потренировался и вот результат
Впринципе молодец конечно, в 40 многие и 5 не подтянуться, только о чем тема?:D Предлагаю тебе создать клуб: "30 подтягиваний за 6 недель" по аналогии с "100 отжиманий за 6 недель";)
 
А чего не широким хватом?
 
(Возраст 29-39 лет)
Подтягивание на перекладине
- при собственном весе до 70 килограммов 9 раз 6 раз
- при собственном весе 70 килограммов и больше 7 раз 4 раза
или толчок штанги от груди
- при собственном весе до 70 килограммов 55 % собственного веса 50 % собственного веса
- при собственном весе 70 килограммов и больше 65 % собственного веса 60 % собственного веса
или сгиб/разгиб рук в упоре лежа на гимнастической скамейке 14 раз 12 раз

Советские "Нормы ГТО"- не зря существовали!
 
а вот чувачок при весе до 60 кг толкает 190 кг,т е более чем тройной свой вес
OtOWXUabWAI
 
Назад
Зверху Знизу