ООН: Каждая третья украинка страдает от домашнего насилия

наше общество слишком терпимо к насилию вообще и по гендерному признаку - в частности.
Полагаю, ООН не найдет тут достаточной поддержики своим благим начинаниям, тем более в морде власти нашей страны
Это что за мантра? А про морду это ваще !!!!
 
Почему каждая третья форумчанка ХФ молчит и не подтверждает статистику? Кого дубасили мужья? Розкажіть в подробицях, будь ласка
 
Чё это я злая? Я ж не котэ:молись: поколачивала, а супружника. И то с благими намерениями - чтоб он рос над собой.

555029_398415453519438_100000529604528_1407330_1190621697_n.jpg


:D
 
Наверное, эксперту надо было уточнить, что к насилию они относят не только побои и лещи, но и обидные слова. Если он ей регулярно говорит "дура ты моя" - уже насилие. Если денег не дает, допустим, только на коммуслуги и продукты, и все до копейки под расчет, а она не работает, и он ей об этом постоянно талдычит, тем самым унижает ее достоинство - тоже насилие...

Я смотрел раз передачу про эти все дела.

Кстати, никогда не слышал о насилии над мужчинами в семье. С одной стороны, несчастный мужик никуда не побежит позориться и рассказывать, как его жена лупцюет сковородой по башке. С другой стороны, кто ж ему в этих кризисных центрах поверит. Они в принципе не готовы работать в другую строну, только слабый пол опекают...))))


О да. Если пришел в третьем часу ночи "с работы" и пахнет спиртным и духами, даже самая хрупкая супружница замахнется тяжелым предметом.... А наутро никто никому ничего не расскажет. Бедные мужики...:D
 
природа так создала что мужчина сильнее женщины ....почему?
Природу надо осудить и уничтожить ....как и мужиков всех
но по статистике женщины на украине живут лет на пять дольше мужчин, не все так просто с гендерным насилием на украине
 
с какой целью интересуетесь?
ведь статистика по Украине вряд ли будет совпадать со статистикой по форуму:)

Чтобы бороться с первопричиной - ведь такой подтекст поста. Понять, какбэ и ....
 
Назад
Зверху Знизу