интернет-партия

vegera

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2007
Повідом.: 11
интернет-партия

Предлагаю обсудить , как можно (?) участвовать в политике не вставая с дивана, если есть компьютер и интернет. Достаточно много у нас людей понимающих, что политикой надо заниматься, иначе она тобой займется, но не все желают или могут заниматься политикой профессионально, даже рядовым членом какой либо партии.
Мне представляется, что настоящая чисто интернет-партия не нуждается в регистрации и прохождении в парламент. Правда, это будет возможно пока на выборах идет борьба достаточно по-настоящему, а не так , как в России. Лично я считаю, что это (и связанная с этим свобода слова) и есть единственным достижением "оранжевой революции".
Так вот, пока политики заинтересованы в голосах избирателей вполне достаточно через интернет объединить 10-15 процентов избирателей вокруг важной для них темы и дать понять политикам, что интернетчики поддержат тех, кто, включит тему в свою программу.
 
Всё это абсолютная ерунда. Если вы хотите на что-то влиять, то получайте образование, продвигайтесь по служебной лестнице, создавайте финансовые структуры ну и так далее... А вся эта херня вроде болтовни на форумах или расклеивания листовок на столбах... Не более чем просто херня.
 
Назад
Зверху Знизу