Дожили. ВВП Ирана в полотора раза выше на душу населения ВВП Украинцы...

Может, несколько резче в отношении к России (про Украину и раньше так писал) - но только благодаря новостям, после прочтение относительно незашоренных блогов. Ну и частично благодаря таким вот ответам, как от тебя. США - мигрант - комплексы. Система рефлексов Павлова.

Система Павлова это как раз про тебя. Незашоренные блоги он читает, смешно же.

А как ты различаешь "незашоренность" блогов? Очевидно по градусу русофобии их авторов.

С тем, что хоть в 1,5, хоть в 3 - Нидерланды ОЧЕНЬ развитая страна. Можно и не уточнять, так как выглядит это уточнение смешно. Площади с гулькин нос, ВВП прекрасный. Да хоть в 5 раз меньше.

Ты и правда так притормаживаешь? Где я говорил про развитость страны, а?
 
Определяю по тому, что люди трезво оценивают ситуацию.
Не судорожно восхваляют, а пытаются анализировать.
Например, Леонид Каганов.
Вообще, хороший фильтр - если сайтом интересутеся ФСБ, его надо почитать.

Уважаемый Трависил, если вы и дальше будете писать в тоне "притормаживаешь", можете общаться с другими. Это не угроза, просто читать такое тоскливо - оно от безнадеги.
Я уже написал, почему смешно - потому что это уточнение смешно само по себе, оно выглядит здесь как жалкая попытка набрать еще очков для своей любимой России.
Если вам это непонятно - я ничего не могу сделать. Своим постом в этой теме я вам вопросов не задавал и тем более ответов не требовал.
 
Определяю по тому, что люди трезво оценивают ситуацию.

Как ты оцениваещь их трезвость? Хотя я уже написал - "по градусу русофобии их авторов". Ведь ты лично о России ничего не знаешь.

Не судорожно восхваляют, а пытаются анализировать.

Поучится бы тебе этому надо. А то твои судорожные восхволения ряда стран малость приелись.

Например, Леонид Каганов.

А люди еврейской национальности всегда очень трезво относятся к России. Но вот уезжать в Израиль почему то не спешат.
 
Как ты оцениваещь их трезвость? Хотя я уже написал - "по градусу русофобии их авторов". Ведь ты лично о России ничего не знаешь.

Поучится бы тебе этому надо. А то твои судорожные восхволения ряда стран малость приелись.

А люди еврейской национальности всегда очень трезво относятся к России. Но вот уезжать в Израиль почему то не спешат.

Я не русофоб. Для тебя русофоб - это кто не согласен с тобой. Про восхваление стран (США, я так понимаю)? - интересно. Я писал о людях в США, о отношении к другим. Я нигде вроде бы не писал о США как о "США вперде". За последние 5 лет я был в России 3 раза. Конечно, я о ней ничего не знаю. Я же прожил там всего 8 или 9 лет.
Ну и шовинизм - дело знакомое. Просто золотой набор.
 
Уважаемый Трависил, если вы и дальше будете писать в тоне "притормаживаешь", можете общаться с другими. Это не угроза, просто читать такое тоскливо - оно от безнадеги.
Это очень прискорбно, конечно. Но вы и правда притормаживаете, намерено или нет, не знаю

Я уже написал, почему смешно - потому что это уточнение смешно само по себе, оно выглядит здесь как жалкая попытка набрать еще очков для своей любимой России.
На этой ветке вобще речь о России не велась, пока какойто умник не приплел сюда Россию и Голландию. Насчет набрать очков это не ко мне -если бы кто то сказал что ВВП Франции больше чем у Китая, я бы тоже сделал уточнение. Беда в том что такие как вы и этому реально верят, начитавшись "трезвых мыслей от трезвых людей"

Если вам это непонятно - я ничего не могу сделать.
Да мне все понятно. Понятны ваши рефлексии.

Своим постом в этой теме я вам вопросов не задавал и тем более ответов не требовал
Процитировать мой пост, оскорбить страну, а потом прикинуться обиженым. Как все это знакомо.
 
Вы сегодня в ударе.
А можно поинтересоваться - где мой пост с цитатой вашего поста?
Где я написал, что я обиделся? Я написал, что читать такое уныло, и все. Обидеть меня вы не в состоянии, простите +)
Ну и оскробил страну это шедевр. Показал комичность поправок про ВВП = оскорбил Страну. Скажите - а вы сразу расстреливаете, или может на каторгу? :D

Так, стоять. Пост процитировал, увидел. Хотя и не хотел. Точно, пора баиньки :D данный вопрос снимаю, извините :D
 
Останнє редагування:
Охотно верю.

Для тебя русофоб - это кто не согласен с тобой.

Отнюдь. Я просто в состоянии выделить очевидные признаки ненависти или неприязни к стране. Понимаете ли, редко какой нелюбитель определенной страны пишет в стиле "сжечь ее, рахбомбить" и т п. Обычно это выражается в "искренней" заботе, "недоумении","возмущении", в желании дать "дельный" совет Белого Цивилизованного Человека с высоты своего мигрантского статуса, или расовой принадлежности.

Про восхваление стран (США, я так понимаю)? - интересно. Я писал о людях в США, о отношении к другим.
Описывая все в превосходных эпитетах

Я нигде вроде бы не писал о США как о "США вперде"
Еще бы. Вы это про Россию твердите.

. За последние 5 лет я был в России 3 раза. Конечно, я о ней ничего не знаю. Я же прожил там всего 8 или 9 лет.
В каких годах вы там жили? Ну и побывать там по недельке три раза за 5 лет - это не поможет, особенно после прочтения "трезвых мыслей от трезвых людей"

Ну и шовинизм - дело знакомое. Просто золотой набор.
Дак вот и я в недоумении почему у некоторых евреев так развиты шовинистические взгляды относительно России.

Вы сегодня в ударе.
А можно поинтересоваться - где мой пост с цитатой вашего поста?
На предыдущей странице он.

Где я написал, что я обиделся? Я написал, что читать такое уныло, и все. Обидеть меня вы не в состоянии, простите +)
Я рад за вас.

Ну и оскробил страну это шедевр. Показал комичность поправок про ВВП = оскорбил Страну. Скажите - а вы сразу расстреливаете, или может на каторгу? :D
Ну вот опять оскорбления, опять про комичность. в чем комичность, объясните? Попытайтесь, может получится.
 
А что поможет? Путин ТВ и зона .ру в интернете, 3 часа в день после еды?
Я не питаю никаких неприятных чувств к России и не могу их питать - я в ней родился и жил, это моя родина. Просто вы видете достоинства - а я вижу недостатки, которые волнуют конкретно меня. И так получилось, что в США их меньше на порядки. Еще раз - недостатков, которые волнуют конкретно меня. Все остальное - ваши выводы, и не более. От того, что я их озвучиваю тут, только у набора форумчан в количестве 3-4 человек все закипает внутри. Ну так извините, это ваши персональные трудности.
Жил я с 1978 по 1985 постоянно, потом по 3-4 месяца в году до 2001 примерно года. Потом тоже бывал регулярно, но с меньшей длительностью - где то до 2-3 недель наверное. Достаточно, чтобы видеть и делать выводы для себя.

Нет, про комичность не получится. Вы не способны это понять. Пусть висит, форумчане рассудят.
 
А что поможет? Путин ТВ и зона .ру в интернете, 3 часа в день после еды?
Даже вот эти постоянные пренебрижительные высказывание про "зону.ру" выдают вас с головой. Вся прада о России, безусловно в других зонах.

Я не питаю никаких неприятных чувств к России и не могу их питать - я в ней родился и жил, это моя родина.
Даже люди которые всю жизнь живут в определенной стране могут питать к ней неприязнь, и даже ненависть. Так что это не аргумент.


Просто вы видете достоинства - а я вижу недостатки, которые волнуют конкретно меня.
Я не понимаю почему вас так волнуют "достоинства", особенно на ветке про модернизацию России. вы же прям как с цепи срываетесь

И так получилось, что в США их меньше на порядки. Еще раз - недостатков, которые волнуют конкретно меня. Все остальное - ваши выводы, и не более. От того, что я их озвучиваю тут, только у набора форумчан в количестве 3-4 человек все закипает внутри. Ну так извините, это ваши персональные трудности.

я же уже писал выше - что такое сочувствие к недостаткам, и есть завуалированная неприязнь к стране. Да и волнуют вас какие то странные недостатки, выдуманные, я бы сказал. Большинство россиян волнуют совершенно другие недостатки. Это вас тоже выдает.

Жил я с 1978 по 1985 постоянно, потом по 3-4 месяца в году до 2001 примерно года. Потом тоже бывал регулярно, но с меньшей длительностью - где то до 2-3 недель наверное. Достаточно, чтобы видеть и делать выводы для себя.

До 2000-го года вобще не считается. страна слишком сильно изменилась с того момента. Ну а дальше вы сами написали по 2-3 недели. Понимаете, если у человека сложилось определенное мнение о чем то, то его не изменишь никакими поездками, ни короткими, ни пожизнеными. Вы же описываете свое пребывание в России такими смачными штампами, что просто диву даешься - "люди с грустными лицами, молодежь пьяная, деградация витает в воздухе" и т д

Нет, про комичность не получится. Вы не способны это понять. Пусть висит, форумчане рассудят.
Вы не способны этого объяснить. Потому что дело не в комичности, дело в том что к России вы неровно дышите, что даже банальные поправки про неправдивость информации о ВВП, у вас вызывают какие то нездоровые реакции.
 
Не-а %)
Если бы вы написали то же самое про другую страну - эффект был бы тот же -)
Я не знаю, Индия? Не могу подобрать другую.
Мнение мое сложилось примерно с 2004-5 года. До этого момента а был очень даже Путин-style =)
Ну и у меня открытая неприязнь к многому, что происходит в стране. Но не к стране, как таковой. Много хороших людей - простых. Упыри у власти, как и в Украине. Вся разница - в России действительно огромные ресурсы. Можно и для холопов что то делать с барского плеча, чтобы все были довольны. А всем несогласным труба по любым фронтам.
Вы берете свои выводы - но это только ваши, субъективные выводы. Я не могу думать как большинство россиян. Я не хочу никого оскорблять, но по моему многие вообще оценивать власть вдумчиво разучились.
Я думаю по другому. По моему это не повод оскорблять друг друга.
Попробуйте просто понять, что Россию как страну я не оскорбляю. Я пишу про конкретные вещи, всегда.
Всем спокойной ночи (или доброго утра?) ;)

Кстати, я таки читаю один ресурс из зоны ру - ********
Еще newsru.com - там бывшие НТВшники. Которые были на когда то прекрасном канале.
 
Даже вот эти постоянные пренебрижительные высказывание про "зону.ру" выдают вас с головой. Вся прада о России, безусловно в других зонах.
Даже люди которые всю жизнь живут в определенной стране могут питать к ней неприязнь, и даже ненависть. Так что это не аргумент.
Я не понимаю почему вас так волнуют "достоинства", особенно на ветке про модернизацию России. вы же прям как с цепи срываетесь
я же уже писал выше - что такое сочувствие к недостаткам, и есть завуалированная неприязнь к стране. Да и волнуют вас какие то странные недостатки, выдуманные, я бы сказал. Большинство россиян волнуют совершенно другие недостатки. Это вас тоже выдает.
До 2000-го года вобще не считается. страна слишком сильно изменилась с того момента. Ну а дальше вы сами написали по 2-3 недели. Понимаете, если у человека сложилось определенное мнение о чем то, то его не изменишь никакими поездками, ни короткими, ни пожизнеными. Вы же описываете свое пребывание в России такими смачными штампами, что просто диву даешься - "люди с грустными лицами, молодежь пьяная, деградация витает в воздухе" и т д
Вы не способны этого объяснить. Потому что дело не в комичности, дело в том что к России вы неровно дышите, что даже банальные поправки про неправдивость информации о ВВП, у вас вызывают какие то нездоровые реакции.
Если ненависти к России нет, ты ее придумываешь. Это может быть болезненное состояние какое-то. Или экономия интеллекта: у тебя есть набор штампов, как критиковать ненависть к России. А дальше ты находишь ненависть и вперед по наезженной колее.
 
Не-а %)
Если бы вы написали то же самое про другую страну - эффект был бы тот же -)
Я не знаю, Индия? Не могу подобрать другую.
Мнение мое сложилось примерно с 2004-5 года. До этого момента а был очень даже Путин-style =)
А что там случилось в 2004-2005? Ах да, Ходорковского осудили. Вот я же и говорю - вас волнуют проблемы, которые большинство россиян абсолютно не волнуют.
Ну и у меня открытая неприязнь к многому, что происходит в стране. Но не к стране, как таковой. Много хороших людей - простых. Упыри у власти, как и в Украине. Вся разница - в России действительно огромные ресурсы. Можно и для холопов что то делать с барского плеча, чтобы все были довольны. А всем несогласным труба по любым фронтам.
Я вас умоляю(с), ну не из Америки про несогласных рассуждать. Оглянитесь по сторонам.
 
Да вообще никому осуждать нельзя, я это понял давно. Давайте на этом и закончим.
 
Если ненависти к России нет, ты ее придумываешь. Это может быть болезненное состояние какое-то. Или экономия интеллекта: у тебя есть набор штампов, как критиковать ненависть к России. А дальше ты находишь ненависть и вперед по наезженной колее.

Скорее это про тебя в отношении Украины.

Да вообще никому осуждать нельзя, я это понял давно. Давайте на этом и закончим.

Да хоть заобсуждаейтесь. Дело то не в этом ведь. Не надо при этом писать чушь про зашоренность других, по крайней мере. Вы ведь кидаетесь банальными оскорблениями, не замечая этого, при этом постоянно делая замечания другим.
 
Ок, для 4-5 ников я буду писать с фильтром, очень нейтрально. Я так понял, мнения несовпадающие это замечания и оскорбления автоматом.
"Ты со своими комплексами насчет России уже утомил малость. Почему каждый мигрант считает своим долгом посвятить свою жизнь русофобии?" - это видимо ответ на то, что я сделал замечания и обозвал зашоренными предыдущим постом. Однако я крут - 5 слов, а сколько смысла.
Все, точно спать.
 
Назад
Зверху Знизу