Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 3.01.2010, 10:59   #41
Odri89

нет.Пить я не начала т.к. все таки занимаюсь спортом.Но не професссионально.Конечно же(
Я просто не вижу себя вот так чтобы сидеть на месте.
А работе у меня слишком мало обязанностей,и не смотря на то что они довольно "серьезные"(типа выписка перв.бухгалтерии,набор писем и договоров и т.п.)я делаю их быстро.Потом сижу полдня.
Никого не вижу...только коллектив злющих баб."Не об этом мы мечтали,начиная новый путь"-вспомнилась песня какая то...

Старый 3.01.2010, 11:08   #42
lambo7

Цитата:
Сообщение от Klez
а ты можешь объяснить зачем может пригодиться бумажка? Учатся ведь не для бумажки, а чтобы чему-то научиться. На работу по диплому можно устроиться разве что на загнивающий завод, в других местах нужны знания и умения, а не бумажка
В моей ситуации нет, поскольку специальность довольно узкая и работодатель крупный гос. монополист с копеечными зарплатами работать там и ждать, что через 5 лет по регламенту тебя повысят да ну нах !

Вверх
Старый 3.01.2010, 11:32   #43
Lady Nadin

Цитата:
Сообщение от hellgirl
ТС, думаю, что тебе лучше закончить институт. Тем более, что уже не долго осталось. По специальности ведь тебя никто не заставляет работать, да еще попробуй устройся по нынешним временам... в/о лишним не будет. а пока есть время, подумай кем всё-таки ты себя видишь в жизни. попытайся сделать какие-то шаги в этом направлении... удачи. и не отчаивайся. всё у тебя еще спереди
+1

Старый 3.01.2010, 11:45   #44
Valentin_K

какая разница по какой специальности учиться на заочке?

Вверх
Старый 3.01.2010, 11:47   #45
квазиморда

ТС ,а где ты учишься ?

Вверх
Старый 3.01.2010, 11:50   #46
Alex_Petrov

Цитата:
Сообщение от Odri89
мне интересен спорт.Я просто когда собиралась поступать родители сказали что "все это не серьезно"-и вот....(((
Какой ещё спорт? Бред Кокойты.

Вверх
Старый 3.01.2010, 11:58   #47
Катя84

Я не поняла проблемы.
Что именно тебя не устраивает:
1. Сидячая работа в офисе? - это лучший вариант из многих. Есть еще бизнес, но ты до него, похоже, не доросла.
2. Малая загруженность на работе? - Ну это временно. Тебя не загружают пока, потому что ты еще студентка, ИМХО
3. Неинтересная специальность? - ну посмотри смежные специальности. Попытайся найти интересное. В любом случае, деньги зарабатывать надо. И как я поняла, спортом ты их не заработаешь.

Ну если всё тебе не так, то ищи мужа и рожай детей. Советовать торговать на базар не буду

Кстати, на днях огласили список самых востребованных специальностей в Украине в 2010.
На первом месте продавцы! Так что не унывай! Им всё равно, какое у тебя высшее. Если совсем будет невмоготу, то пойдешь продавать. Но там скучнее.
А на втором месте специалисты в ИТ-индустрии.
Короче, доучивайся. Пока ты еще студентка, подумай, может не всё так плохо и стоит в книжки углубиться. Второе высшее, мне кажется, не для тебя. Спортивного второго высшего нет Самое популярное второе - экономическое. Ну это у тебя итак будет

Вверх
Старый 3.01.2010, 12:01   #48
wasisdas

Цитата:
Сообщение от Odri89
Я на 4 урсе.Экономфак.И вот представте себе до меня начинает допирать что все экзамены я сдавала хрен знает каким образом,ниче я не шарю в экономике и финансах,нахрен мне это нифига не интересно,и от мыслей о том что стану частью офисного планктона меня просто убивает.Что мне делать?учусь на контракте в этом году гос.экзамены.На 5 поступать?это капец,я вообще не догоняю какого я поперлась на эконом?есть ли шанс бросить все и пойти учиться в другое учебное заведение?это наверное анриал и я в гавне по ухи((((
Думаю что вам стоит доучиться. Глупо уходить из института, когда остался один год учебы. Если вас это немного утешит - даже нобелевские лауреаты по экономике, как показало время, ни хрена не шарят ни в экономике, ни в финансах. То что вы так критически переосмысливаете пройденное и изученное - хороший знак, из вас при вашем желании может выйти хороший экономист. Главное, шагните в сторону, копните глубже - экономика сложная и интересная наука, которая на самом деле еще только развивается, возможно ваш интерес к предмету возродится вновь. И возможно, вы станете признанным экономистом.

Вверх
Старый 3.01.2010, 12:05   #49
Катя84

Если хорошо танцуешь, то попробуй через конкурсы на ТВ засветиться.
Ну это, если совсем всё плохо.

Вверх
Старый 3.01.2010, 12:05   #50
Alex_Petrov

Цитата:
Сообщение от Катя84
Если хорошо танцуешь, то попробуй через конкурсы на ТВ засветиться.
Ну это, если совсем всё плохо.
Бред Кокойты № 2

Вверх
Старый 3.01.2010, 12:08   #51
Катя84

Цитата:
Сообщение от Alex_Petrov
Бред Кокойты № 2
Существует два мнения - твоё и неправильное?

Вверх
Старый 3.01.2010, 12:09   #52
Debili

Блин! А вчем проблема? Доучись? Получи диплом! Найди работу! Ты думаешь все работают по специальности, которую получили в институте? Знаешь сколько на барабашке юристов, врачей, инжинеров, экономистов и т.п.?

Вверх
Старый 3.01.2010, 12:13   #53
Alex_Petrov

Цитата:
Сообщение от Катя84
Существует два мнения - твоё и неправильное?
На завод пусть идёт. От дрыгоножества и рукомашества добавленная стоимость не создаётся.

Эй, ТС, знаешь что такое добавленная стоимость?

Вверх
Старый 3.01.2010, 12:14   #54
Immaculate

Цитата:
Сообщение от Odri89
Я на 4 урсе.Экономфак.И вот представте себе до меня начинает допирать что все экзамены я сдавала хрен знает каким образом,ниче я не шарю в экономике и финансах,нахрен мне это нифига не интересно,и от мыслей о том что стану частью офисного планктона меня просто убивает.Что мне делать?учусь на контракте в этом году гос.экзамены.На 5 поступать?это капец,я вообще не догоняю какого я поперлась на эконом?есть ли шанс бросить все и пойти учиться в другое учебное заведение?это наверное анриал и я в гавне по ухи((((
ИМХО, закончи 4й курс и забей. Порыскай в инете работу, может найдешь что-нить, что понравится. Ну или иди на курсы фитнес-инструкторов и занимайся спортом, как и хотела.

Старый 3.01.2010, 12:17   #55
MP654

Спорт в нашей стране это смешно ( мож человек 300 на всю Украину набереться которые спортом нормально зарабатывают) основная масса местных чемпионов это очень бедные люди которые лет в 30 становяться инвалидами.
По поводу "ничегонеделания" меняем работу и всего делов.
По поводу учебы - все экзамены сдаються абы как следовательно тс не имеет ни какого представления и о будущей профессии т.е. тема ни о чем.
Вывод: или вытираешь сопли и перестаешь маяться всякой херней и начинаешь старательно учиться или пополняешь ряды лузеров с копеечными зарплатами кучей проффесий ( полученные в непрофильных лоховузах) и глубокой обидой на жизнь, выбирай)))

Вверх
Старый 3.01.2010, 12:18   #56
gs

Цитата:
Сообщение от Klez
На работу по диплому можно устроиться разве что на загнивающий завод, в других местах нужны знания и умения, а не бумажка
бумажка нужна для того, чтобы устроится на первое место работы для получения опыта. это как минимум.
без бумажки конечно можно наверное достичь всего того же - но значительно сложнее...

Вверх
Старый 3.01.2010, 12:20   #57
Alex_Petrov

Цитата:
Сообщение от MP654
Спорт в нашей стране это смешно ( мож человек 300 на всю Украину набереться которые спортом нормально зарабатывают) основная масса местных чемпионов это очень бедные люди которые лет в 30 становяться инвалидами.
По поводу "ничегонеделания" меняем работу и всего делов.
По поводу учебы - все экзамены сдаються абы как следовательно тс не имеет ни какого представления и о будущей профессии т.е. тема ни о чем.
Вывод: или вытираешь сопли и перестаешь маяться всякой херней и начинаешь старательно учиться или пополняешь ряды лузеров с копеечными зарплатами кучей проффесий ( полученные в непрофильных лоховузах) и глубокой обидой на жизнь, выбирай)))
Как минимум около 1000 - футболисты высшей и первой лиги нормально получают. Плюс ваши 300 человек из других видов спорта.

Вверх
Старый 3.01.2010, 12:23   #58
Катя84

Цитата:
Сообщение от -НИ-
Таких полно не боись у нас 2-3 процента из потока только шарят
офигеть!

Вверх
Старый 3.01.2010, 12:32   #59
Антеп

весь топик не читал-но от себя могу добавить-если получение эконом диплома не нужно,можно попробовать найти учебное заведение,-то которое нравится или в том же учреждении найти более подходящую кафедру(факультет) и здав разницу учиться дальше...правда разница будет большая...такое случается часто,особенно если вы в каразина

Вверх
Старый 3.01.2010, 12:41   #60
Hisp

Цитата:
Таких полно не боись у нас 2-3 процента из потока только шарят
Это был типа намек:
не парься - пойдешь вагоны разгружать, вот и спорт будет

По поводу нечего делать на работе: этажплятьахуенна!
У тебя есть свободное время - цени его.
Смотри по сторонам, а не на окружающих "злых баб". Что там делают экономисты кроме как циферки складують мне не ведомо, смотри сама.
Цитата:
есть ли шанс бросить все и пойти учиться в другое учебное заведение?
Так и не написала чего же ты хочешь, что интересно. Как определишься учись. Сама. После 4х курсов на заочке это должно быть привычно.
А не определишься - будешь мб той самой злой бабкой

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный