Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Как Вы относитесь к Харьковскому Клубу Предпринимателей
Являюсь членом этого клуба, и всем советую. (факты выгоды в тему) 16 7.08%
Слышал про ХКП, собираюсь в него вступать. 35 15.49%
Слышал про ХКП, но вступать пока не собираюсь. 62 27.43%
Мне не нужны подобные клубы, добьюсь всего сам(сама). 7 3.10%
Первый раз слышу про Харьковский Клуб Предпринимателей. 82 36.28%
Мутная контора, не рекомендую вступть. (причины изложить в теме) 24 10.62%
Голосовавшие: 226. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 16.12.2009, 13:39   #1
Romman

По умолчанию Кто знает о Харьковском клубе предпринимателей!

Наткнулся на сайт Харьковского клуба предпринимателей, подумываю вступить!
может кто знает о этом клубе, что-то посоветует, серъезные ли там люди!
заранее благодарю!

Вверх
Старый 16.12.2009, 15:17   #2
Харьк Клуб Предпр

Я знаю! Я инициатор его создания .
На сегодня 168 Членов бизнесменов. По поводу серьезности вот некоторые участники:
- владелец сети интернет-центров Навигатор
- владелец работахарьковуа Дмитрий Пожаров
- владелица МАРИН-КЛУБА
- совладелец АВАНТАЖА
- Совладелец Якитории/Мафии
- совладелица сети мебельн магазинов ШАНС
и т.д.

Сегодня Открытая встреча ХКП. "Сетевой бизнес (системы прямых продаж). Как использовать с пользой для развития своей компании." Приходите вступать и хзнакомиться...

Спрашивайте - буду рад ответить на любой вопрос!!!

Вверх
Старый 16.12.2009, 15:22   #3
VseZnaika1603

расскажите по-подробнее о вашем клубе!

Вверх
Старый 16.12.2009, 15:37   #4
XAPKIB

заинтриговали! А подробнее, только не сухим языком сайта, а человеческим. Что реализовали, чем помогли и т.п.

Вверх
Старый 16.12.2009, 15:45   #5
Харьк Клуб Предпр

Фух...
Проводим около 4-5 встреч в неделю - мозговые штурмы, тематические встречи типа сегодняшней по сетевому маркетингу, игры в мафию, бизнес-экскурсии на крупные предприятия как завтра на завод Прайм, встречаемся с властями, защищаем бизнесы своих Членов от налоговиков, есть своя футбольная команда, проинвестировали членам Клуба за два последних месяца пять бизнес идей своим ИнвестФондом, вместе отдыхаем... всего и не упомянуть!
на сейчас нас 168 бизнесменов.
сегодня в 18.00 принимаем еще шестерых предпринимателей в ХКП...

Кто хочет приходите на нашу сегодняшнюю открытую встречу в Аврору.

Да! Главное - мы вне политики, никому не принадлежим и функционируем за счет членских взносов 100грн за квартал!!!

Старый 16.12.2009, 16:15   #6
Петров-Водкин

Добрый день, Александр.
В курсе вашего существования уже достаточно давно. Но всё никак не складывалось к вам зайти, хотя и приглашали.
Впринципе заинтересован в членстве. В большей степени для расширения круга потенциальных бинес-клиентов, так как занимаюсь сегментом В2В широкого спектра, но есть ряд вопросов.
Кого вы принимаете в клуб?
Я, к примеру, не предприниматель, не владелец компании, даже не принадлежу к руководящему составу моей компании. Могу ли я вступить?

Старый 16.12.2009, 16:16   #7
ALF

Александр, для вас как президента ХКП у меня вопрос. Тоже давно смотрел в сторону подобных организаций, поскольку за рубежом это действительно работает как часы, у нас, к сожалению, это далеко не так.

Интересует следующие вопросы:

1) Сколько активных членов клуба, т.е. сколько регулярно ходит хотябы раз в месяц или пусть даже в 2 месяца на сборы?

2) Если есть цифры, то интересно узнать на какие суммы в месяц/год/всего реальизуется совместных проектов членами клуба?

3) Слышал от нескольких людей что работы фактической не ведется никакой активной и полезной работы ни вашим клубом ни клубом (уже не помню как называется) ваших "конкурентов". Что это все по большому счету бутафория и только игра в бизнес клуб. Естественно вам вопрос относительно вашего клуба. Что проделано, что сделано, что делается. Интересует бизнес направление, не благотворительность или шашлыки на природе. Развейте данный миф о вашей оргнизации.

4) Опять таки ели есть цифры в процентах, то на сколько в среднем идет рост оборота или доходов или и того и другого членов клуба? Т.е. какой эффект от членства, средняя температура по больнице?

Заранее спасибо за ответы.

Вверх
Старый 16.12.2009, 17:03   #8
LiSiya

У меня вопрос, аналогичный вопросу Петрова-Водкина)

Вверх
Старый 16.12.2009, 20:08   #9
caffeine

Цитата:
Александр, для вас как президента ХКП у меня вопрос. Тоже давно смотрел в сторону подобных организаций, поскольку за рубежом это действительно работает как часы, у нас, к сожалению, это далеко не так.

1) Сколько активных членов клуба, т.е. сколько регулярно ходит хотябы раз в месяц или пусть даже в 2 месяца на сборы?
2) Если есть цифры, то интересно узнать на какие суммы в месяц/год/всего реальизуется совместных проектов членами клуба?
3) Слышал от нескольких людей что работы фактической не ведется никакой активной и полезной работы ни вашим клубом ни клубом (уже не помню как называется) ваших "конкурентов". Что это все по большому счету бутафория и только игра в бизнес клуб. Естественно вам вопрос относительно вашего клуба. Что проделано, что сделано, что делается. Интересует бизнес направление, не благотворительность или шашлыки на природе. Развейте данный миф о вашей оргнизации.
4) Опять таки ели есть цифры в процентах, то на сколько в среднем идет рост оборота или доходов или и того и другого членов клуба? Т.е. какой эффект от членства, средняя температура по больнице?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Перед тем как будет дан ответ на данный вопрос хотелось бы узнать, что Вы готовы дать клубу, перед тем как "брать" что-то из него????

Вверх
Старый 16.12.2009, 20:59   #10
Andreas-X

Предприниматель и хочу попасть к вам на шашлыки, что для этого нужно? ))))))) Ну это шутки конечно.

Тоже интересно послушать ответы на вопросы Альфа.

Старый 16.12.2009, 22:36   #11
XAPKIB

И ещё, о входном барьере плиз. Ну типа мелких, выживающих предпринимателей берёте (если их 99% то и эффективность будет стремится к 0, на 100грн в квартал наскребут, а вот на что-то более действенное...)? Или есть некие требования по обороту/бизнесу?

Вверх
Старый 16.12.2009, 23:09   #12
Татьяна Таум

везунчик ТС..
только тему открыл, вопрос задал... пару часов не прошло... и тут раз и самый главный в этом деле человек отвечает..
вот мне б так... с моими темами...

присоединяюсь к ранее заданным вопросам..

Побеждай созиданием, а не разрушением!!
Поступай по
СОВЕСТИ!! Имей ЧЕСТЬ!!
    Вверх
Старый 16.12.2009, 23:34   #13
sann

(057) 781-03-46
(099) 561-92-87
(068) 795-70-65

Цитата:
Сообщение от ALF

1) 30-50 человек
2) ответ не для форума, разглашению здесь не подлежит, потому что затрагивает финансовые интересы не одного человека, приходите в Клуб;
3) ну для кого-то и чесание затылка работа, у нас конкурентов нет мы сотрудничаем со всеми с кем есть общие точки соприкосновения,
4) мы не прибыльная организация, мы не ведем мониторинг бизнеса членов клуба, но у нас можно получить и консультативную помощь в ведении своего дела. Есть количественная цифра - членами клуба запущено 5 новых бизнесов.
добавлено
Цитата:
Сообщение от XAPKIB
И ещё, о входном барьере плиз. Ну типа мелких, выживающих предпринимателей берёте (если их 99% то и эффективность будет стремится к 0, на 100грн в квартал наскребут, а вот на что-то более действенное...)? Или есть некие требования по обороту/бизнесу?
У нас есть начинающие предприниматели, у которых ещё нет действующего дела, но они в процессе его запуска или создания.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Петров-Водкин
Добрый день, Александр.
В курсе вашего существования уже достаточно давно. Но всё никак не складывалось к вам зайти, хотя и приглашали.
Впринципе заинтересован в членстве. В большей степени для расширения круга потенциальных бинес-клиентов, так как занимаюсь сегментом В2В широкого спектра, но есть ряд вопросов.
Кого вы принимаете в клуб?
Я, к примеру, не предприниматель, не владелец компании, даже не принадлежу к руководящему составу моей компании. Могу ли я вступить?
Если вы не предприниматель, не владелец, не руководитель, но у вас есть дело, вы мечтаете о деле, вы начинаете дело или вы хотите иметь дело и, самое главное, вы в душе предприниматель, то мы вас ждем.

Вверх
Старый 16.12.2009, 23:38   #14
Andreas-X

Цитата:
Сообщение от Татьяна Таум
везунчик ТС..
только тему открыл, вопрос задал... пару часов не прошло... и тут раз и самый главный в этом деле человек отвечает..

присоединяюсь к ранее заданным вопросам..
Ага... задал например вопрос платить или не платить доплату в ПФ? А тут бац и Юлия Владимировна бегом зарегистрировалась и отписала, что Конечно же платить!!! )))

Старый 17.12.2009, 00:21   #15
Romman

Цитата:
Сообщение от Татьяна Таум
везунчик ТС..
)))))) значит ведь бывает так)
обязательно и Вам повезет ...

Вверх
Старый 17.12.2009, 00:35   #16
caffeine

Цитата:
А тут бац и Юлия Владимировна бегом зарегистрировалась и отписала, что Конечно же платить!!! )))

+1

Вверх
Старый 17.12.2009, 08:44   #17
Харьк Клуб Предпр

По умолчанию добавка к ответам
Цитата:
Сообщение от ALF

У меня лично за последний год образовалось 4-ре совместных бизнес-проекта с Членами ХКП, один совместный бизнес с Членом Московского Клуба Предпринимателей. И я слышал о подобных совместных проектах не от одного Членак Клуба (а нас сейчас 168!!!). А покупать стараемся только у своих, поэтому и продажи тоже за счет Клуба выросли. Учет не ведем, но конечно нужно...

Старый 17.12.2009, 09:33   #18
Петров-Водкин

Цитата:
Если вы не предприниматель, не владелец, не руководитель, но у вас есть дело, вы мечтаете о деле, вы начинаете дело или вы хотите иметь дело и, самое главное, вы в душе предприниматель, то мы вас ждем.
Не вполне понял что именно вы подразумеваете под "делом", но ваш ответ подразумевает приглашение. Не так ли?
Когда и где у вас следующая открытая встреча? Планирую быть.

Старый 17.12.2009, 09:45   #19
Харьк Клуб Предпр

По умолчанию "выживающий предприниматель"
Цитата:
Сообщение от XAPKIB
У нас в Клубе нет таких, которые не имеют своего бизнеса или они не ТОП-управленцы. Если приходит "выживающий предприниматель" стараемся его поддержать советами, найти старшего партнера и помочь в развитии бизнеса. Если это получается - он остается у нас, если не получается то уходит из ХКП!!!

Старый 17.12.2009, 09:56   #20
sann

(057) 781-03-46
(099) 561-92-87
(068) 795-70-65

Цитата:
Сообщение от Петров-Водкин
Не вполне понял что именно вы подразумеваете под "делом", но ваш ответ подразумевает приглашение. Не так ли?
Когда и где у вас следующая открытая встреча? Планирую быть.
Под "делом" понимается деловая активность подразумевающая получение дохода. Даже продажа семечек на рынке - свое дело. Конечно мы вас приглашаем. Вступить можно сегодня в 17:00. По месту напишите в личку "Харьк Клуб Предпр".

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный