Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 4.12.2009, 13:34   #61
Levsha

Цитата:
Сообщение от Хаммер
В фильме 2012 наш самолёт "Мрия" Ан -225 у америкосов изображён с флагом Азербайджана и название самолёта Ан-500. Я обалдеваю на фильм угухано сотни миллионов баксов...дибилы редкие...Вспоминается вообще все фильмы где они изображают наших сограждан и военных...
этот фильм столь абсурден в ряде моментов... я его смотрел, каюсь, ради красоты спецэффектов.. убежден, 99% зрителей кроме спецэффектов больше ничего в фильме не искало и не нашло. Они могли с тем же успехом вообще весь сюжет изъять из фильма, все флаги, лица людей, диалоги - и фильм ничего не потерял бы, возможно даже немного прибавил бы в качестве... Так что плевать какой там флаг.

Вверх
Старый 4.12.2009, 13:37   #62
acheine

Цитата:
Сообщение от Erinome
просто СОВОК.
о... еще один пейсатый

Старый 4.12.2009, 13:39   #63
Buldozer.

(093) 566-15-56

Цитата:
Америкосі действительно тупые или только притворяются
Вы и дальше будуте пыжиться,какие они тупые,а мы умные и слушать дибила Задорного,а они как жили в нормальных домах,получали 5000 у.е. и ездили на 2х машинах,так и будут жить,а вы думайте,что мы тупые и ездите на копейках.

P.s. 640K ought to be enough for anybody
    Вверх
Старый 4.12.2009, 13:47   #64
acheine

Цитата:
Сообщение от Buldozer.
Вы и дальше будуте пыжиться,какие они тупые,а мы умные и слушать дибила Задорного,а они как жили в нормальных домах,получали 5000 у.е. и ездили на 2х машинах,так и будут жить,а вы думайте,что мы тупые и ездите на копейках.
о.. еще один зяма из иллиноя..
писать грамотно научись выродок. дИбила. ЗадорноГО.
сразу видно еврея. готовься к шабату и очередь занимай в синагогу а то водки халявно-кошерной не хватит.

Старый 4.12.2009, 14:17   #65
Buldozer.

(093) 566-15-56

Цитата:
писать грамотно научись выродок. дИбила. ЗадорноГО
Да это инет-не нравиться,иди на форум монашек...
Цитата:
сразу видно еврея
сам ты еврей,мудила

Вверх
Старый 4.12.2009, 14:25   #66
Anpex

Цитата:
Сообщение от acheine
о.. еще один зяма из иллиноя..
писать грамотно научись выродок. дИбила. ЗадорноГО.
сразу видно еврея. готовься к шабату и очередь занимай в синагогу а то водки халявно-кошерной не хватит.
Это в тебе зависть говорит. Выучи язык, приобрети специальность, переедь в Америку вот тогда будешь на одном уровне с "дИбила"-ми и "выродками" а будешь ты при этом ходить в синагогу или в православный храм - твое личное дело.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Buldozer.
Тю та это все у меня и здесь есть - 5000 только не в каждый месяц сейчас получается. крыза блин Так что хвастаться тут нечем. А Задорного таки да - опопсился до нельзя

Вверх
Старый 4.12.2009, 14:50   #67
Buldozer.

(093) 566-15-56

Цитата:
Это в тебе зависть говорит. Выучи язык, приобрети специальность, переедь в Америку вот тогда будешь на одном уровне с "дИбила"-ми и "выродками" а будешь ты при этом ходить в синагогу или в православный храм - твое личное дело
+1. Оскорбляет хрен знает с чего..завидует им наверное тайно...
Цитата:
Тю та это все у меня и здесь есть - 5000 только не в каждый месяц сейчас получается. крыза блин Так что хвастаться тут нечем
Да отож..А они тупые,но получают в $,а мы если в гр,то и хорошо )))

Вверх
Старый 4.12.2009, 15:06   #68
DevilMan

А почему в космосе корабли шумят?! Так не бывает! И подсветка в шлеме скафандров постоянно в лицо светит! И из клавиатуры током убивет! Вон ещё сколько интересных и свежих тем для обсуждения! ОНИ специально плюют! Специально!

Вверх
Старый 4.12.2009, 16:12   #69
Anpex

DevilMan ты в реале - Леня-Космос?

Вверх
Старый 4.12.2009, 16:35   #70
Хаммер

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
на самом деле идиотия Задорнова и еже с ними нанесла вам серьезную психическую травму. С одной стороны конечно считать америкнцев тупыми - возможно хорошо для психического состояния. Это наверное чуть чуть увеличивает уровень серотина и вообще на душе становится теплее, но с другой стороны недооценка противника приводит в итоге еще к большим поражениям. Чем раньше это закончится тем лучше имхо.
Иначе говоря это называется словесной мастурбацией Дальше по теме просто от Американской культуры попахивает примитивизмом...этакие полуфабрикаты- что в культуре ,что в жизни(какая американская национальная кухня ?.

Вверх
Старый 4.12.2009, 16:48   #71
barabaka

Американцы тупые дибилы, но это качество перекрывает умение делать деньги. Ну а недостающий ум они покупают за деньги!!!

Вверх
Старый 4.12.2009, 17:05   #72
Хаммер

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
я честно с трудом могу что-то сказать про украинскую культуру или российскую. Певцы не попадающие в фанеру, фильмы со спизженным сюжетом, передачи купленные по лицензии или опять же спизженные отсюда... Ну и глубокие выводы на базе фильма со спецэффектами.
Это всё влияние американской культуры ...Ради интереса почитай сценарий любого высокобюджетного фильма ...отбрось все спецэффекты и что останется ... пару листиков тупых диалогов. Хотя и среди американских фильмов есть те которые достойно смотрятся в домашней фильмотеке. Вот чего американцам не занимать на мой взгляд так это чувство патриотизма и чувство гордости за свою нацию.

Вверх
Старый 4.12.2009, 17:08   #73
SMiLe

2012 это просто образцовый пример мудоебенного до припезденности тупого и до тошнорыгалова мерзкого пиндоскава гавна. Сам решил посмотреть, что же так много рекламировали, по ходу — FF практически не выключалсо. Пиздец, как за просмотр ТАКОГО можно ещё и деньги платить?! Я бы наверное на такое не пошел бы даже, если бы мне заплатили! Хотя, учитывая что фильм длинный, если бы заплатили 300грн (столько же, сколько я за это время могу заработать своим трудом) то ччё, пошёл бы.

Старый 4.12.2009, 17:14   #74
vitalyon

Среди америкосов и правда много идиотов. Но только идиоты другой национальности обобщают и называют всех американцев дибилами.

Вверх
Старый 4.12.2009, 18:10   #75
oleda

Они такие же как и мы, тупые. Но им завидуют, более отсталые страны, а нам нет. По-этому мы вообще гениальные.

Вверх
Старый 4.12.2009, 18:47   #76
Jenechka2001

Цитата:
Сообщение от Хаммер
Просто не понятно вы создаёте фильм...в сюжете самый большой самолёт в мире на компьютерную прорисовку которого потрачен не один десяток тысяч баксов..но при этом просто узнать чей самолёт и как он называется.Похоже просто плюют на нас и делают это специально.
Это называется КИНОЛЯП.И страдают этим все кинопроизводители в той или иной степени.

Старый 4.12.2009, 19:08   #77
Хаммер

Такс неделька удалась...(достал толстый блокнот и записал "Позадрачивал сегодня американцев и американских харьковчан в память о бесценно проведённых годах в РВСН на защите Отечества от американских агрессоров" ) Мелочи но приятно, ладно айда пить всем пиво ну или чай для непьющих...Ну а для тех кто ещё не видел виновник всей темы

Вверх
Старый 4.12.2009, 19:56   #78
Фанат

Цитата:
Сообщение от Хаммер
В фильме 2012 наш самолёт "Мрия" Ан -225 у америкосов изображён с флагом Азербайджана и название самолёта Ан-500. Я обалдеваю на фильм угухано сотни миллионов баксов...дибилы редкие...Вспоминается вообще все фильмы где они изображают наших сограждан и военных...
Везде есть тупые и умные!

Вверх
Старый 4.12.2009, 23:49   #79
Banditt

Цитата:
Сообщение от CAXAP
Ну вобщем то у "Мрії" (АН-225) нет заднего грузового люка, так что прикол с выпригиванием при посадке не получится ) АН-500 - новейшая разработка, с задним грузовым люком, специально для кино
Тупость в другом, нафига сидеть 6 часов на тюках в грузовом отсеке если на втором этаже в кабине пилотов имеется купе для сменного экипажа с диванами, кухней и туалетом??, ну или в кабину для сопровождающих лиц, там ~70 кресел- спи нехочу
Так романтика полета на русском самолете потеряется Как это так, на русском - в кресле?! Нет, только в грузовом отсеке среди хлама, валенок и ушанок
добавлено
Мнения разделились. Те кто тут - говорят пиндосы тупые. Те кто туда сбежал - говорят, они умные, это вы тупые. И все друг на друга тявкают. Забавно все-таки...

Вверх
Старый 5.12.2009, 00:26   #80
Сколопендра

Цитата:
Сообщение от Хаммер
Тупые американцы ..то тупые..
Только сколько у нас Нобелевских премий..и сколько у них?!
А в фильмах бывает и у нас много накладок..только наши фильмы не весь мир оценивает ))) а кучка фанатов

http://ben-nevis.ucoz.net/
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный