Самые необычные способы познакомиться

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
Самые необычные способы познакомиться

Народ, судя по участившимся темам в мужском о проблеме знакомства, давайте делиться о ваших оригинальных "методах съема" и способах познакомиться. Варианты – «зять для мамы», спасение жизни и мамбу – не предлагать!:)))
 
сбить на перешодном переходе, а потом написать ей письмо из тюрьмы с просьбой прийти на свидание и принести что-то вкусненького
 

к любой телке подходят те или иные шаблоны. какие шаблоны к ней нужно применить, она сама показывает своей внешностью. действие по шаблону дает 70-80% вероятности на успех.

остальные 20% либо месячные либо еще не разочаровалась в текущем партнере.
 
Мне хотя бы обычные методы постичь

ты просто не хочешь:) и ищешь оправдания своему одиночеству:) просто, чтоб что-то сделать новое в своей жизни, надо покинуть привычную зону комфорта. Это золотое избитое правило, и тут никто ничего нового не придумал:)
 
ты просто не хочешь и ищешь оправдания своему одиночеству просто, чтоб что-то сделать новое в своей жизни, надо покинуть привычную зону комфорта. Это золотое избитое правило, и тут никто ничего нового не придумал
давай фотку.а я подумаю как с тобой встретиться
 
когда то неплохо работало-помочь донести сумки/другую тяжесть.
в любом случае-молодец-тимуровец,но случалось и сросталось(% 20).причем нередко-подача через длительное время.рекорд-через год с лишним попросилась пожить(поссорилась с родителями).оторвался славненько-она моложе на 17!!!! лет,слава богу-хоть совершеннолетняя уже была)))
 
С ума сошел,это работало в 70- е,сейчас сразу сумочку и в бега

Чего? мне несли мои баулы из маркета, перед НГ в огромную метель.Это было жуть как приятно, что есть еще настоящие джентльмены:)
 
Назад
Зверху Знизу