Банк Михайловский или Фагор

coto

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2017
Повідом.: 11
Банк Михайловский или Фагор

Добрый вечер,как понять ФК Фагор прелоставил оригиналы договоров в суде получается он прав и в тоже время ФК Фагор аннулировали свидетельство о регистрации как финансового учреждения,как это понять?
 
Аналогично, если бы предоставили договор аренды (Вы сдаете как предприниматель), но Ваше свидетельство уже недействительно (Вы закрыли деятельность).
 
Спасибо за ответ,а конкретнее никто не выскажется?
 
Ну если свидетельство было действительным на момент совершения сделки, то право твебовать вернуть свое имущество (активы)по логике они имеют. Совершать новые сделки - нет.
 
Спасибо ответившим,задам более конкретный вопрос на сегодняшний день стало ясно или нет кому платить кредит?И какая моя ответственность не плачу с момента начала ликвидации банка с мая 2016 года,никаких писем с печатями не получал,только смс и звонки?
 
Спасибо ответившим,задам более конкретный вопрос на сегодняшний день стало ясно или нет кому платить кредит?И какая моя ответственность не плачу с момента начала ликвидации банка с мая 2016 года,никаких писем с печатями не получал,только смс и звонки?

Пиши запрос в НБУ, там тебе ответят, кому платить.
 
А почему я должен писать,пусть уведомят меня как положено по закону письмом с мокрой печатью.
 
Назад
Зверху Знизу