Пожалуйста поддержите петицию о ликвидации (модернизации) фильтрационных полей в Харькове!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2012
Повідом.: 27
Пожалуйста поддержите петицию о ликвидации (модернизации) фильтрационных полей в Харькове!

ТЕКСТ ЕЛЕКТРОННОЇ ПЕТИЦІЇ:
Хочу обратить Ваше внимание на ситуацию в пгт. Безлюдовка, что под Харьковом. Ситуация в этом поселке очень тяжелая. Жить там просто невозможно. Условия не человеческие. Постоянно стоит сильная вонь, особенно по ночам а в выходные дни и днем и ночью. Этот поселок граничит с фильтрационными полями, которые относятся к "Харьковкоммуночиствод" (г. Харьков, пр-т. Гагарина, 354) и занимают площадь 5 га. Эти поля находятся на расстоянии 150 м от жилых домов. Были введены в эксплуатацию в 2005 г. Мало того, сразу за частными землевладениями (огородами) располагается длинный ров, который был выкопан на случай, если иловая насосная станция ломается, то спускать все в ров, ну а дальше в озеро "Новый Лиман". Люди так же рассказали, что уже были в поселке активисты, которые собирали подписи против этих так называемых сооружений, но этот вопрос никак не решился. Я решила позвонить в СЭС и выяснить по каким нормам и законам эти поля существуют и как вообще должны жить люди в таких условиях. На мои вопросы ответили очень не приветливо и, мягко говоря, послали. Сказали чтобы я никуда не пыталась обращаться, все бесполезно... Очень надеюсь, что Вы откликнетесь на проблему всех жителей пгт. Безлюдовка.
Поддержите пожалуйста петицию на сайте
"ЕЛЕКТРОННІ ПЕТИЦІЇ
Офіційне інтернет-представництво Президента України". Петиция №10820
Заранее спасибо всем за поддержку!!!
https://petition.president.gov.ua/petition/10820
 
Останнє редагування:
Только смена места жительства. Жил в Запорожье рядом с цехами МоторСичи... Вечный гул - то фигня. А еще регулярно каки-нибудь выбросы(может топливо) смердящие.
Везде кто-нибудь живет... И все выбрасывают мусор. И сортировать и перерабатывать еще не научились
 
А куда все какашки с Харькова деть
 
а че бы ссылку не дать в старт-пост?
 
Так куда какашки со всего Харькова девать если Безлюдовку прикроют?
 
Так куда какашки со всего Харькова девать если Безлюдовку прикроют?
Это все что тебя интересует? А как люди должны жить? Пусть мучаются, лишь бы тебе было комфортно сходить поср... покакать?
 
На тебе Электронные петиции превратили в профанацию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


-----Тему можно закрывать как бесполезной!!!
Я ни на что и не надеюсь... Просто реально не знаю куда обращаться... :(

не только мне, а всем харьковчанам
Вы, харьковчане избранные? какие-то особенные? Вас все устраивает, правильно? и плевать на все.
 
ТС! У Вас уже 8 сообщений, а ссылки в старт-посте так и нет. :(
Хотя, прежде сбора подписей, таки бы написать петицию, а не эссе..
 
Я ни на что и не надеюсь... Просто реально не знаю куда обращаться... :(

Вы, харьковчане избранные? какие-то особенные? Вас все устраивает, правильно? и плевать на все.
ваши предложенія, что делать с какашкамі?
 
ваши предложенія, что делать с какашкамі?
Получение альтернативного биотоплива при утилизации осадков сточных вод и производство на его основе электрической и тепловой энергии.
 
Беремо приклад з росіян - "напейши чолобітну царю - і він відремонтує крильце в твоєму будинку"?
 
Получение альтернативного биотоплива при утилизации осадков сточных вод и производство на его основе электрической и тепловой энергии.
прежде, чем биотопліво получать - нужно на фильтраціонніх полях какашкі отфільтровать :D

На салтовку направить ,пусть там люди порадуются.
не получится против теченія какашкі направіть :D
 
Назад
Зверху Знизу