Вонючее польское мясо.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2008
Повідом.: 1093
Вонючее польское мясо.

Во всех магазинах и супермаркетах,продаеться польское мясо.Попробуйте пожарить его,а когда оно готово наполовину-разломить и понюхать.Вы услышите аромат говна или начинающей тухлятины-разложения.Мясо польское-свежим и хорошим быть не может,пока его сюда привезут его сто раз заморозят разморозят,да и в польше закидывают его наверное из сортов подешевле как для стран третьего мира.
Стараюсь брать мясо на базарах у сельских жителей,которые сами выращивают и сами продают,только такое мясо можно есть.
 
Останнє редагування:
Во всех магазинах и супермаркетах,продаеться польское мясо.Попробуйте пожарить его,а когда оно готово наполовину-разломить и понюхать.Вы услышите аромат говна илиначинающей тухлятины-разложения.Мясо польское-свежим и хорошим быть не может,пока его сюда привезут его сто раз заморозят разморозят,да и в польше закидывают его наверное из сортов подешевле как для стран третьего мира.
Стараюсь брать мясо на базарах у сельских жителей,которые сами выращивают и сами продают,только такое мясо можно есть.

Где ты видел в Харькове на рынках сельских жителей, торгующих тем мясом, которое они сами вырастили и забили? :іржач::іржач::іржач:
Одни перекупы, которым выгоднее купить дешевое польское мясо и продавать его под видом "сами вырастили". Так что не обманывай себя - на рынках Харькова ты покупаешь то же польское мясо, только дороже. Приятного аппетита.
 
Где ты видел в Харькове на рынках сельских жителей, торгующих тем мясом, которое они сами вырастили и забили? :іржач::іржач::іржач:
Одни перекупы, которым выгоднее купить дешевое польское мясо и продавать его под видом "сами вырастили". Так что не обманывай себя - на рынках Харькова ты покупаешь то же польское мясо, только дороже. Приятного аппетита.

Хрена там. У меня лично родственники в деревне и собственноручно вырщивают мясо, и режут и продают абсолютно самостоятельно.
 
беру часто в маркете, незнаю чесно какое оно, но никогда на качество не жалуюсь.
Польское оно же помоему не такое жирное (свинина) как наше?
 
откройте премьер, там сельские жители продают мясо по 20 кг за кило живого веса от 20 голов...
 
и продают абсолютно самостоятельно.

На одном из харьковских рынков? Сами проходя санэкспертизу? Честь и хвала им!
Но вот сколько ни хожу на рынок, вижу там одних и тех же продавцов, торгующих мясом на протяжении нескольких лет. Спрашивается: а когда они занимаются выращиванием, если все время на рынке? И сколько должно быть живности в хозяйстве, что бы хватало на круглогодичный забой?
 
Что у них с санэкспертизой никогда не интересовалась. Забивают два раза в год. Продают на центральном все за один день.

А можно на вид как-то отличить польскую свинину от родной украинской?
 
Что у них с санэкспертизой никогда не интересовалась. Забивают два раза в год. Продают на центральном все за один день.

А можно на вид как-то отличить польскую свинину от родной украинской?

Польская темнее и часто наощупь не совсем разморожена. А еще всегда лежит на тряпках (чтобы вода с размораживающегося мяса впитывалась),
 
Раньше мясо из Польши привозили замороженное.Теперь везут живым весом в скотовозах,разделывают у нас,чтобы труднее было отличить(шкуру там не смалят,она белая ,чистая).90% всего мяса -привозное ,вырощенное на химии.У привозного вид получше нашего,сала почти нет. Мясо какбы дутое,красивое.Покупать его или нет дело каждого (советую посмотреть фильм "Осторожно еда" там рассказывается,что в Европе покойники в могилах и через 17 лет выглядят так ,как будто только похоронены,не разлагаются).Хотите выглядеть живыми мумиями-еште на здоровье...:клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мы это то,что мы едим.
 
К примеру на центральном рынке продают мясо одного хозяина. А вот где берёт хозяин рынка это мясо я думаю всем понятно. Это польша или бразилия.
 
З.Ы. В самой польше мясо очень вкусное.
 
Ойбля.... Очередной борец "за правду"....

Я не пойму, что вы предлагаете?ну реально, что? А ныть - заебали уже.

Я знаю, например, где под Мерефой разводят гусей и баранов. Там можно купить самое что ни на есть свежее мясо. А касаемо польского и бразильского мяса - ХЗ. Я думаю, что там мясо точно такое же как у нас. Более того, в той же Польше, я уверен, что технологии выращивания скота, вакцинации и прочей дребедени выдержаны построже наших....

Да и выбор есть. На базаре можно купить отечественное свежее мясо.

Касаемо любителей передачи "осторожно еда". Вы уж не обижайтесь, но как вас назвать, если вы безоговорочно верите во все то, что вам говорят из дибилятора? Глянул один раз, и то потому что ну уж очень одна знакомая советовала. Про кренделя, который в фаст-фудах питался. Про то что он чуть ли не при смерти был через 3 недели.....

Если честно - ХЗ, по чьему заказу снимаются подобные передачи. Но, поверьте мне, не просто так....
 
Ойбля.... Очередной борец "за правду"....

Я не пойму, что вы предлагаете?ну реально, что? А ныть - заебали уже.

Я знаю, например, где под Мерефой разводят гусей и баранов. Там можно купить самое что ни на есть свежее мясо. А касаемо польского и бразильского мяса - ХЗ. Я думаю, что там мясо точно такое же как у нас. Более того, в той же Польше, я уверен, что технологии выращивания скота, вакцинации и прочей дребедени выдержаны построже наших....

Да и выбор есть. На базаре можно купить отечественное свежее мясо.

Касаемо любителей передачи "осторожно еда". Вы уж не обижайтесь, но как вас назвать, если вы безоговорочно верите во все то, что вам говорят из дибилятора? Глянул один раз, и то потому что ну уж очень одна знакомая советовала. Про кренделя, который в фаст-фудах питался. Про то что он чуть ли не при смерти был через 3 недели.....

Если честно - ХЗ, по чьему заказу снимаются подобные передачи. Но, поверьте мне, не просто так....
бред:cranky:
 
На одном из харьковских рынков? Сами проходя санэкспертизу? Честь и хвала им!
Но вот сколько ни хожу на рынок, вижу там одних и тех же продавцов, торгующих мясом на протяжении нескольких лет. Спрашивается: а когда они занимаются выращиванием, если все время на рынке? И сколько должно быть живности в хозяйстве, что бы хватало на круглогодичный забой?

+1, сельский житель даже если и будет сам продавать, то это будет несколько раз в году и скорее всего сам на рынок в городе он не сунеццо.
 
капец, шо ж делать ?!
впереди ж шашлыки ...
 
Или вообще покупай свинью и сам реж. У меня знакомый так делает. У них семья большая на неделю свиньи хватает.
 

Ахуеть!!!! Мнение эксперта!

Еще раз.

Вы не хотите переться ХЗ куда по раздолбаным дорогам, потратить пол дня? Или же вы не хотите иметь гемор с собственным хозяйством? Понимаю.

Вы хотите прийти в супермаркет, где в чистоте, спокойненько купить уже порезанный, расфасованный продукт? Тоже понимаю.

Только ж вот неужели кому то не ясно, что за супермаркетом нет огородов, коровников, птицефабрик и морей.....
 
Покупать его или нет дело каждого (советую посмотреть фильм "Осторожно еда" там рассказывается,что в Европе покойники в могилах и через 17 лет выглядят так ,как будто только похоронены,не разлагаются).Хотите выглядеть живыми мумиями-еште на здоровье...:

А какая хрен разница, как я буду в могиле выглядеть?? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу