Военные патрули

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2010
Повідом.: 1055
Военные патрули

В Харькове объявили режим усиленного патрулирования.

Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков во время выступления возле харьковского горсовета.

Он рассказал, что на улицы города вышли усиленные патрули милиции и Нацгвардии.

Вместе с тем, Аваков отметил, что Харьков будет стабильным и ясным с украинской властью, а все антиукраинские и незаконные действия чиновников Харькова будут тщательно проверяться и расследоваться.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а все антиукраинские и незаконные действия чиновников Харькова будут тщательно проверяться и расследоваться.
пусть идет разбираца с Гепой, за то шо тот не хочет выделить денег на бомбоубежища
 
если сбу и милиция не справляется, то патруль наверняка поможет.(
 
пусть идет разбираца с Гепой, за то шо тот не хочет выделить денег на бомбоубежища

бомбоубежища на балансе Облгосадминистрации, а не Гепсовета, по ним Балуте вопросы надо задавать.
 
бомбоубежища на балансе Облгосадминистрации, а не Гепсовета, по ним Балуте вопросы надо задавать.
в лабиринтах их прав и обязанностей конечно и черт ногу сломит
но если по факту, вот что важнее, фонтаны и лавочки или бомбоубежища в нашем положении?

вот жил бы я на первом этаже, конечно мне было бы важнее прилепить навароченные выключатели, чем решетки на окна поставить=)
 
в лабиринтах их прав и обязанностей конечно и черт ногу сломит
но если по факту, вот что важнее, фонтаны и лавочки или бомбоубежища в нашем положении?

вот жил бы я на первом этаже, конечно мне было бы важнее прилепить навароченные выключатели, чем решетки на окна поставить=)

важнее бомбоубежище, но если город потратит деньги на них это будет не целевая растрата средств, деньги на ГО выделяются государством не Гордаминистрации, а Обладминистрации и спрашивать где деньги и почему ничего не делается нужно с Балуты.
 
бомбоубежища на балансе Облгосадминистрации, а не Гепсовета, по ним Балуте вопросы надо задавать.

важнее бомбоубежище, но если город потратит деньги на них это будет не целевая растрата средств, деньги на ГО выделяются государством не Гордаминистрации, а Обладминистрации и спрашивать где деньги и почему ничего не делается нужно с Балуты.

ну, ну....... как всегда гепа не причем!
 
ну, ну....... как всегда гепа не причем!
в данном случае не причем

З А К О Н У К Р А Ї Н И Про місцеві державні адміністрації

Стаття 16. Здійснення державного контролю місцевими
державними адміністраціями

Місцеві державні адміністрації в межах, визначених
Конституцією і законами України, здійснюють на відповідних
територіях державний контроль за:

16) станом захисних споруд цивільного захисту (цивільної
оборони).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу