Вопрос к рыбакам. настоящая проблема.

Кто в каком виде отдает улов на кухню?

  • Подаю на стол приготовленное блюдо

    Голосів: 12 27.9%
  • Отдаю в виде порционных кусочков , готовых к приготовлению

    Голосів: 8 18.6%
  • Отдаю чищенные тушки

    Голосів: 10 23.3%
  • Сдаю улов в нетронутом виде

    Голосів: 11 25.6%
  • Сама ловит и готовит

    Голосів: 2 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 1877
Вопрос к рыбакам. настоящая проблема.

Кто в каком виде сдает в хозяйство (жене) улов?

Прошу у дам прощения, (пол не имеет значения, )
 
Дааааа, серьёзная проблема!!!)))))))))
 
Паша,если свезло,то привез и почистил.Если не свезло,принес с рынка уже чищеную.:D
 
Я бы писал - в каком виде ЧАЩЕ отдаете улов.

Т.к. бывают варианты, и сам готовлю и до - принес-отдал.
 
Судя по голосовалке,дамам нельзя доверять приготовление рыбных блюд.Впрочем.как и шашлыка.:D
 
О, это животрепещущий вопрос...., чистить конечно рыбу никто не хочет, тем более если на кухне дорогая мебель и недешёвый ремонт. Поэтому, либо поймал - отпусти, либо отдай тому кто готов её чистить, либо же соли или копти к пивку, которое выпьешь с друзьями и расскажешь под это дело о своих незабываемых впечатлениях на рыбалке.
Я последний улов отдал другу, так как супруга категорически отказалась чистить рыбу по вышеназванным причинам, предыдущий улов ушёл на "тараньку"...
 
Чистить иногда конечно впадлу, но ничего не попишешь!!! Надо!!!
 
Мою не уговорить!!!))) Что угодно с ней сделает, что угодно приготовил, но чистить ни в какую!
 
Раньше у нас в семье было так:

до 2кг чищу я (чтобы не ленился ловить)
от 2 до 5кг сын
от 5кг жена
 
А зачем все чистить? На жареху почистил несколько штук, остальное в соль. И не надо никого заставлять.
А вообще жена чистит.
 
А я стараюсь чистить и потрошить на реке! И рыба тогда вкуснее-меньше запаха от кишкатуры!
 
Не,зимой не!:) Я на зимнюю редко катаюсь!
 
Я зимнюю больше люблю!
 
Поймал, принес, почистил. Иначе в следующий раз могут не отпустить :)
 
В обычном виде, хотят чистят, хотят нет, в следующий раз значит не принесу, я езжу не рыбу домой привезти а отдохнуть
 
Сейчас взял за правило сразу чистить рыбу как приехал с рыбалки и готовить (жарить). Уловы у меня не большие, но понял, что приготовление рыбы очень важно, а затем дегустация, под 100 грамм, с рассказами (или воспоминаниями ) как ты ее поймал. Это ритуал.
Сейчас очень обидно, когда рыба заванивается, если не почистил вовремя, лучше б выпустил ее.
Наверное вскоре прийду к тому чтобы выпускать, поскольку все больше и больше жалко ее.
 
Назад
Зверху Знизу