Магазин Ведмедик торгует просроченным товаром.

400Stas

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2012
Повідом.: 15
Магазин Ведмедик в центре продали торт киевский ,старый есть не возможно .пришла с чеком в магазин.Хамство продавцов просто шокировало.Ответ прозвучал :-Обращайтесь к производителю.
 
а дату на торте не видели?
 
С чеком и тортиком в защиту прав потребителя и сан.станцию. Этим людям только дай повод.Вам в лучшем случае вернут деньги или поменяют торт, но с них кровушки попьют.
 
Поразительное совпадение. из 12 постов ТСа 12 постов в Блэк листе. может это судьба?
 
Магазинчик еще тот, все так красиво разложено на витрине и сладкоежкам все хочется. А т.к я из их серии, то стояла в очереди и рассматривала на свою голову продукцию. и дорассматривалась до бегающих тараканов по печенькам, конфеткам и просто по полкам. Теперь рассматриваю продукцию в других магазинах)))
 
Это в другом государстве. В нашем надо все проверять и перепроверять. И как у нас повелось,что очень печально, не досмотрел- сам виноват, а не продавец.
 
вообще, это не покупателя дело - проверятт все. он платит деньги и должен получить качественный товар.
LOL . Инопланетянин что ли?

По теме сколько лет брал в этом магазе никогда проблем не было.
 
насчет старого торта в Ведмедике - скорее больше поверю, чем нет. Видел пару раз там качели как раз о строках годности тортиков...
 
Магазинчик еще тот, все так красиво разложено на витрине и сладкоежкам все хочется. А т.к я из их серии, то стояла в очереди и рассматривала на свою голову продукцию. и дорассматривалась до бегающих тараканов по печенькам, конфеткам и просто по полкам. Теперь рассматриваю продукцию в других магазинах)))

это такая диета - рассматривать сладенькое в магазинах?:)
 
С чеком и тортиком в защиту прав потребителя и сан.станцию. Этим людям только дай повод.Вам в лучшем случае вернут деньги или поменяют торт, но с них кровушки попьют.

Это из личного опыта - часто так бегаете? ;)

Магазинчик еще тот, все так красиво разложено на витрине и сладкоежкам все хочется. А т.к я из их серии, то стояла в очереди и рассматривала на свою голову продукцию. и дорассматривалась до бегающих тараканов по печенькам, конфеткам и просто по полкам. Теперь рассматриваю продукцию в других магазинах)))

Может, из вашей головы разбежались таракашки-то?
 
Crazy ))) почти. Еще очень люблю торты рассматривать, при том, что я их ем раз в год, но рассматриваю регулярно:)
igorgosha, если б:) я бы с радостью избавилась от них в голове, но к сожалению там были не мои:)
 
Crazy ))) почти. Еще очень люблю торты рассматривать, при том, что я их ем раз в год, но рассматриваю регулярно:)
igorgosha, если б:) я бы с радостью избавилась от них в голове, но к сожалению там были не мои:)

Вы опасная женщина ...
 
Назад
Зверху Знизу